Стоматологическая клиника Дентум отзывы

1 отзыв / 2 301 просмотр

Быстро приняли меры

Миша
23 мая, 2019 год
Я очень запомнил свое первое знакомство со стоматологической клиникой Дентум. Как сейчас помню эту ужаснейшую боль, которая застала меня совершенно неожиданно. По врачам особо не хожу, поэтому даже и не знал, куда лучше обратиться. Одна хорошая знакомая порекомендовала эту клинику и я сразу же помчался сюда. Стоило мне переступить порог клиники, как ко мне сразу же подошли и провели меня... Читать отзыв Я очень запомнил свое первое знакомство со стоматологической клиникой Дентум. Как сейчас помню эту ужаснейшую боль, которая застала меня совершенно неожиданно. По врачам особо не хожу, поэтому даже и не знал, куда лучше обратиться. Одна хорошая знакомая порекомендовала эту клинику и я сразу же помчался сюда. Стоило мне переступить порог клиники, как ко мне сразу же подошли и провели меня в кабинет врача. Специалист сразу принялся за осмотр и быстро понял, что к чему. Очень быстро я почувствовал облегчение, боль прошла и я успокоился. Огромное спасибо персоналу клиники, которые отнеслись к моей ситуации с пониманием и быстро приняли меры! Теперь в случае необходимости я уже знаю, куда мне следует обращаться!
Читать все отзывы