Быстро приняли меры - Отзывы о Стоматологическая клиника Дентум

Стоматологическая клиника Дентум
Отзыв написан 23 мая, 2019 год 66 просмотров
Я очень запомнил свое первое знакомство со стоматологической клиникой Дентум. Как сейчас помню эту ужаснейшую боль, которая застала меня совершенно неожиданно. По врачам особо не хожу, поэтому даже и не знал, куда лучше обратиться. Одна хорошая знакомая порекомендовала эту клинику и я сразу же помчался сюда. Стоило мне переступить порог клиники, как ко мне сразу же подошли и провели меня в кабинет врача. Специалист сразу принялся за осмотр и быстро понял, что к чему. Очень быстро я почувствовал облегчение, боль прошла и я успокоился. Огромное спасибо персоналу клиники, которые отнеслись к моей ситуации с пониманием и быстро приняли меры! Теперь в случае необходимости я уже знаю, куда мне следует обращаться!

Лиза 23 мая, 2019 год
Отбеливала здесь зубы. Долго не решалась на процедуру, начитавшись о том, что потом зубы будут чувствительными и эмаль истончится. Ничего подобного! Все сделали профессионально. Спасибо огромное за мою голливудскую улыбку)
Света 23 мая, 2019 год
Переделывала у них как-то пломбу после другой стоматологии, все сделали четко и без анестезии, уже второй год держится.

Стоматологические клиники Москва: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Москва. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Стоматологическая клиника Вероника на Уральской

Стоматология, Москва, ул. Уральская, д.23, к. 3
Благодарю вас. Лечу свои зубы не первый год у доктора Жилетковой в «Веронике». В этот раз решила провести процедуру отбеливания. Всё прошло замечательно! Многие пугали, что будет болезненно, но с таким хорошим врачом сеанс отбеливания прошел быстро и без проблем!
Здравствуйте, Наталья. Спасибо, что поделились своим впечатлением о нашей работе и работе стоматолога-терапевта Жилетковой Марины Александровны. Приятно, что у нас...
Стоматологическая клиника Дентум
Стоматологическая клиника Дентум — это квалифицированный персонал, индивидуальный подход, безболезненные процедуры, европейские протоколы лечения и лояльные цены. Врачи владеют инновационными методами лечения, проводят тщательный осмотр и предоставляют необходимую помощь.
Услуги клиники: базовая стоматология, чистка зубов, отбеливание зубов, виниры, рентгенологическая диагностика, имплантация зубов, пародонтология, исправление прикуса, протезирование, реставрация зубов, металлокерамика, установка брекетов... подробнее

Адрес: Москва, проспект Маршала Жукова, 3, 1 этаж
Телефон: +7 (495) 021-19-81