Стоматологическая клиника Super Смайл отзывы

2 отзыва / 1 767 просмотров

Отличное качество обслуживания

Гость
29 мая, 2020 год
Центр Имплантации «Супер Смайл» находится практически напротив метро Удельная. Я пришел на удаление зуба по рекомендации своей мамы, которая работает в этом прекрасном Центре Имплантации к хирургу Степанову Евгению Викторовичу. Он настоящий профессионал своего дела!! Я очень долго не мог заставить себя записаться к стоматологу... Удалил очень сложный зуб вообще без боли!!! За удалением сложных зубов - только к... Читать отзыв Центр Имплантации «Супер Смайл» находится практически напротив метро Удельная. Я пришел на удаление зуба по рекомендации своей мамы, которая работает в этом прекрасном Центре Имплантации к хирургу Степанову Евгению Викторовичу. Он настоящий профессионал своего дела!! Я очень долго не мог заставить себя записаться к стоматологу... Удалил очень сложный зуб вообще без боли!!! За удалением сложных зубов - только к нему!!! Очень рекомендую! Атмосфера в Клинике очень приятная! Администраторы на ресепшене заботливые и ненавязчивые. Все Доктора высококвалифициованные специалисты!!! Не бойтесь! Записывайтесь в «Супер Смайл» к любому Доктору, здесь очень комфортно, будете уходить только с положительными эмоциями!
Роман
17 августа, 2016 год
Проходил в Super Смайл процедуру отбеливания зубов, услугами этой клиники я очень доволен. Отбеливание стоматологи произвели очень профессионально и с минимальным вредом для зубов. Стоматологическая клиника Super Смайл стоит того, чтобы ей довериться в такой деликатной проблеме, как здоровая улыбка. Проходил в Super Смайл процедуру отбеливания зубов, услугами этой клиники я очень доволен. Отбеливание стоматологи произвели очень профессионально и с минимальным вредом для зубов. Стоматологическая клиника Super Смайл стоит того, чтобы ей довериться в такой деликатной проблеме, как здоровая улыбка.
Читать все отзывы