Стоматологическая клиника Super Смайл отзывы

Санкт-Петербург, Фермское шоссе, 32, 1 эт.
Стоматологическая клиника в Санкт-Петербурге
Стоматологическая клиника Super Смайл

Отличное качество обслуживания

Гость 29 мая, 2020 год
Центр Имплантации «Супер Смайл» находится практически напротив метро Удельная. Я пришел на удаление зуба по рекомендации своей мамы, которая работает в этом прекрасном Центре Имплантации к хирургу Степанову Евгению Викторовичу. Он настоящий профессионал своего дела!! Я очень долго не мог заставить себя записаться к стоматологу... Удалил очень сложный зуб вообще без боли!!! За удалением сложных зубов - только к... Читать отзыв Центр Имплантации «Супер Смайл» находится практически напротив метро Удельная. Я пришел на удаление зуба по рекомендации своей мамы, которая работает в этом прекрасном Центре Имплантации к хирургу Степанову Евгению Викторовичу. Он настоящий профессионал своего дела!! Я очень долго не мог заставить себя записаться к стоматологу... Удалил очень сложный зуб вообще без боли!!! За удалением сложных зубов - только к нему!!! Очень рекомендую! Атмосфера в Клинике очень приятная! Администраторы на ресепшене заботливые и ненавязчивые. Все Доктора высококвалифициованные специалисты!!! Не бойтесь! Записывайтесь в «Супер Смайл» к любому Доктору, здесь очень комфортно, будете уходить только с положительными эмоциями!
Роман 17 августа, 2016 год
Проходил в Super Смайл процедуру отбеливания зубов, услугами этой клиники я очень доволен. Отбеливание стоматологи произвели очень профессионально и с минимальным вредом для зубов. Стоматологическая клиника Super Смайл стоит того, чтобы ей довериться в такой деликатной проблеме, как здоровая улыбка.
Стоматологическая клиника Super Смайл
Стоматологическая клиника Super Смайл отечественному пациенту предлагает весь спектр косметическо-стоматологических услуг под контролем одних из лучших специалистов в стране. Каждый обратившийся в Super Смайл пациент получает только максимум профессионализма и только минимум потраченных средств.

Адрес: Санкт-Петербург, Фермское шоссе, 32, 1 эт.
Телефон: +7(812) 416-43-92

Стоматологические клиники