Стоматология Aliksma отзывы

2 отзыва / 1 617 просмотров

Крутые доктора

Катя
22 октября, 2020 год
Отзыв о Стоматология Aliksma по адресу Подольск, ул. Профсоюзная, д. 4 Хорошее оборудование, профессиональный подход врача. Пройдя первичный осмотр, получаете план по устранению выявленных недостатков с учетом ваших пожеланий и возможностей. все на высшем уровне. Хорошее оборудование, профессиональный подход врача. Пройдя первичный осмотр, получаете план по устранению выявленных недостатков с учетом ваших пожеланий и возможностей. все на высшем уровне.

Вздохнула с облегчением!

Ирина
17 июля, 2019 год
Давно планировала заняться своими зубами, но все как-то откладывалось по разным причинам, а проблема никуда не девалась. Естественно, когда я наконец-то обратилась к специалисту, мне пришлось запастись терпением и приложить максимум усилий, чтобы довести начатое до конца. Пришла в стоматологию Aliksma, так как эту клинику мне порекомендовала дочь. Прошла все лечение у доктора Назария Мороза. Мне он понравился как специалист.... Читать отзыв Давно планировала заняться своими зубами, но все как-то откладывалось по разным причинам, а проблема никуда не девалась. Естественно, когда я наконец-то обратилась к специалисту, мне пришлось запастись терпением и приложить максимум усилий, чтобы довести начатое до конца. Пришла в стоматологию Aliksma, так как эту клинику мне порекомендовала дочь. Прошла все лечение у доктора Назария Мороза. Мне он понравился как специалист. Внимательный и ответственный, работу делает качественно. В процессе лечения проявлял заботу и внимание, интересовался моим самочувствием. Конечно, это мелочь, но все же приятно. Рада, что я прошла весь курс по восстановлению своих зубов. Честно говоря, вздохнула с облегчением! Огромное спасибо стоматологии Aliksma и ее чудесному персоналу!
Читать все отзывы