Стоматология Aliksma

Опубликовано 17 июля, 2019 год
5.0
2 отзыва / 1 617 просмотров
Стоматология Aliksma
Стоматология Aliksma расположена в ТЦ Европа на улице Федорова. Доктора центра практикуют индивидуальный подход к клиенту, проводят необходимые диагностические исследования и составляют необходимый план лечения. В стоматологии Aliksma вам смогут вылечить различные заболевания зубов и десен, изготовить качественные протезы, а также провести гигиенические процедуры полости рта.
Услуги стоматологии: отбеливание зубов, чистка зубов, установка брекетов, имплантация зубов, исправление прикуса, люминиры, виниры, металлокерамика, пародонтология, реставрация зубов, удаление зубов, протезирование, хирургическая стоматология, эндодонтия, эстетическая стоматология, рентгенологическая диагностика.

Крутые доктора

Катя 22 октября, 2020 год
 Отзыв о Стоматология Aliksma по адресу Подольск, ул. Профсоюзная, д. 4 Хорошее оборудование, профессиональный подход врача. Пройдя первичный осмотр, получаете план по устранению выявленных недостатков с учетом ваших пожеланий и возможностей. все на высшем уровне.

Вздохнула с облегчением!

Ирина 17 июля, 2019 год
Давно планировала заняться своими зубами, но все как-то откладывалось по разным причинам, а проблема никуда не девалась. Естественно, когда я наконец-то обратилась к специалисту, мне пришлось запастись терпением и приложить максимум усилий, чтобы довести начатое до конца. Пришла в стоматологию Aliksma, так как эту клинику мне порекомендовала дочь. Прошла все лечение у доктора Назария Мороза. Мне он понравился как специалист.... Читать отзыв Давно планировала заняться своими зубами, но все как-то откладывалось по разным причинам, а проблема никуда не девалась. Естественно, когда я наконец-то обратилась к специалисту, мне пришлось запастись терпением и приложить максимум усилий, чтобы довести начатое до конца. Пришла в стоматологию Aliksma, так как эту клинику мне порекомендовала дочь. Прошла все лечение у доктора Назария Мороза. Мне он понравился как специалист. Внимательный и ответственный, работу делает качественно. В процессе лечения проявлял заботу и внимание, интересовался моим самочувствием. Конечно, это мелочь, но все же приятно. Рада, что я прошла весь курс по восстановлению своих зубов. Честно говоря, вздохнула с облегчением! Огромное спасибо стоматологии Aliksma и ее чудесному персоналу!

Стоматологические клиники

Все Свои клиника