Стоматология Денталайн (Мурманск) отзывы

1.5

Не советуем

Андрей
вторник, 30 апреля
В этой клинике вас обманут, впарят ненужные услуги, подоят как корову и еще попросят оставить о них отзыв!! Такой наглости и отношения к клиентам мне до сих пор не приходилось встречать. Игнорируйте эту пафосную «клинику». В городе масса более адекватных предложений. В этой клинике вас обманут, впарят ненужные услуги, подоят как корову и еще попросят оставить о них отзыв!! Такой наглости и отношения к клиентам мне до сих пор не приходилось встречать. Игнорируйте эту пафосную «клинику». В городе масса более адекватных предложений.

Отвратительные услуги по стоматологии

Марина
8 апреля, 2024 год
Была в мурманской стоматологии Денталайн, что на Карла Либкнехта. Сильно заболел зуб и была нужна срочная помощь. Позвонила, договорилась о встрече, записали на вечер того же дня. Приехала. В приёмной никого, но почему то меня не приглашали. Наконец через 23 минуты ожидании пригласили в кабинет. Предложили сделать какой-то снимок. Я согласилась. Потом врач там что сверлил, вставлял менял.... Читать отзыв Была в мурманской стоматологии Денталайн, что на Карла Либкнехта. Сильно заболел зуб и была нужна срочная помощь. Позвонила, договорилась о встрече, записали на вечер того же дня. Приехала. В приёмной никого, но почему то меня не приглашали. Наконец через 23 минуты ожидании пригласили в кабинет. Предложили сделать какой-то снимок. Я согласилась. Потом врач там что сверлил, вставлял менял. За услугу с меня взяли 11 000 рублей. Я была в шоке!!!! Делать нечего - заплатила. Зуб продолжал также сильно болеть еще где-то 3-4 дня. Потом прошло. Я еще порадовалась. А через три недели зуб треснул пополам. Пошла в стоматологию Денталайнснова, а мне сказали что это не гарантийный случай и предложили исправить проблему за еще 6000 рублей. Я отказалась, пошла в госполиклиннику. Там сделали бесплатно. В Денталайн больше никогда не пойду и вам не советую!!
Достоинства:
  1. Не замечено
Недостатки:
  1. Пафосное отношение
  2. Долгое ожидание
  3. Завышенные цены