Отвратительные услуги по стоматологии - Отзывы о Стоматология Денталайн (Мурманск)

Отзыв написан понедельник, 8 апреля 0 просмотров
Стоматология Денталайн (Мурманск) - Отвратительные услуги по стоматологии
Была в мурманской стоматологии Денталайн, что на Карла Либкнехта. Сильно заболел зуб и была нужна срочная помощь. Позвонила, договорилась о встрече, записали на вечер того же дня. Приехала. В приёмной никого, но почему то меня не приглашали. Наконец через 23 минуты ожидании пригласили в кабинет. Предложили сделать какой-то снимок. Я согласилась. Потом врач там что сверлил, вставлял менял. За услугу с меня взяли 11 000 рублей. Я была в шоке!!!! Делать нечего - заплатила. Зуб продолжал также сильно болеть еще где-то 3-4 дня. Потом прошло. Я еще порадовалась. А через три недели зуб треснул пополам. Пошла в стоматологию Денталайнснова, а мне сказали что это не гарантийный случай и предложили исправить проблему за еще 6000 рублей. Я отказалась, пошла в госполиклиннику. Там сделали бесплатно. В Денталайн больше никогда не пойду и вам не советую!!

Достоинства:
  1. Не замечено
Недостатки:
  1. Пафосное отношение
  2. Долгое ожидание
  3. Завышенные цены
  4. Обман
  5. Навязывание услуг

Стоматология: отзывы

Отзывы в разделе Стоматология, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматология