«Стоматология Комфорта» отзывы

1 отзыв / 1 593 просмотра

Буду обращаться еще!

Юля
11 сентября, 2019 год
В «Стоматологии Комфорта» мне устанавливали съемный протез. Процедуру выполнял доктор Евгений Витальевич. Специалист оказался очень опытным и профессиональным, анестезия была поставлена правильно, поэтому все прошло абсолютно безболезненно. Также он очень хорошо отнесся ко мне, по-человечески, смог успокоить и приободрить, несмотря на то, что с детства имею панический страх перед стоматологическими процедурами. Качеством я осталась также довольна, протез выглядит очень натурально... Читать отзыв В «Стоматологии Комфорта» мне устанавливали съемный протез. Процедуру выполнял доктор Евгений Витальевич. Специалист оказался очень опытным и профессиональным, анестезия была поставлена правильно, поэтому все прошло абсолютно безболезненно. Также он очень хорошо отнесся ко мне, по-человечески, смог успокоить и приободрить, несмотря на то, что с детства имею панический страх перед стоматологическими процедурами. Качеством я осталась также довольна, протез выглядит очень натурально и абсолютно не отличается от природных зубов. Спасибо доктору за его работу, обязательно буду обращаться еще!
Читать все отзывы