Буду обращаться еще! - Отзывы о «Стоматология Комфорта»

«Стоматология Комфорта»
Юля Отзыв написан среда, 11 сентября 7 просмотров
В «Стоматологии Комфорта» мне устанавливали съемный протез. Процедуру выполнял доктор Евгений Витальевич. Специалист оказался очень опытным и профессиональным, анестезия была поставлена правильно, поэтому все прошло абсолютно безболезненно. Также он очень хорошо отнесся ко мне, по-человечески, смог успокоить и приободрить, несмотря на то, что с детства имею панический страх перед стоматологическими процедурами. Качеством я осталась также довольна, протез выглядит очень натурально и абсолютно не отличается от природных зубов. Спасибо доктору за его работу, обязательно буду обращаться еще!

Светлана среда, 11 сентября
Хорошая клиника. Восстановили проблемный зуб, за который предыдущий врач не брался и настаивал на коронке.
Анастасия среда, 11 сентября
Слышала о них много хорошего. Если надо будет сходить в стоматологию ,то только сюда.
Вика среда, 11 сентября
Планирую сходить в эту стоматологию на следующей недели.

Стоматологические клиники Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

«Стоматология Комфорта»

«Стоматология Комфорта» является передовой клиникой Санкт-Петербурга, в которой занимаются проведением как профилактических процедур, так и сложных манипуляций по восстановлению зубов. В центре царит благоприятная обстановка, специалисты применяют современные методы, качественные...