Стоматология «Здрава» Томск отзывы

1 отзыв / 1 032 просмотра

Положительные впечатления

Надя
30 июня, 2020 год
Несколько раз была на приеме у специалиста в стоматологии «Здрава», которая находится в городе Томск. Обслуживание мне понравилось, все очень качественно и профессионально. Встречают доброжелательно, при разговоре улыбаются и предоставляют всю необходимую информацию. Помещение стоматологии чистое и уютное, кабинеты аккуратные и стерильные. Когда я зашла в кабинет доктор сразу пригласил меня сесть в кресло и спросил, что меня беспокоит. Рассказала... Читать отзыв Несколько раз была на приеме у специалиста в стоматологии «Здрава», которая находится в городе Томск. Обслуживание мне понравилось, все очень качественно и профессионально. Встречают доброжелательно, при разговоре улыбаются и предоставляют всю необходимую информацию. Помещение стоматологии чистое и уютное, кабинеты аккуратные и стерильные. Когда я зашла в кабинет доктор сразу пригласил меня сесть в кресло и спросил, что меня беспокоит. Рассказала о своей проблеме. У меня отломался маленький кусочек переднего зуба и я хотела исправить этот изъян. Доктор выполнил работу быстро и хорошо. Результатом я довольна, зуб выглядит целым, как и прежде. По стоимости за услуги здесь оказалось совсем не дорого, уверенна, в другой стоматологии я бы заплатила намного дороже. После визита в стоматологию «Здрава» у меня остались очень положительные впечатления. Планирую посещать по необходимости! Всем рекомендую!
Читать все отзывы