Стоматология «Здрава» Томск

Опубликовано 30 июня, 2020 год
5.0
1 отзыв / 1 032 просмотра
Стоматология «Здрава» Томск
Стоматология «Здрава» в Томске работает как поликлиника для взрослых, медицинский центр и стоматологическая клиника, в которой также принимают терапевты, ортопеды и детский стоматолог.
Услуги клиники: общая терапия, ортопедия, травматология, базовая стоматология, детская стоматология, исправление прикуса, установка брекетов, виниры, имплантация зубов, металлокерамика, отбеливание зубов, протезирование, удаление зубов, рентгенологическая диагностика, общая хирургия, радиоволновая хирургия.

Положительные впечатления

Надя 30 июня, 2020 год
Несколько раз была на приеме у специалиста в стоматологии «Здрава», которая находится в городе Томск. Обслуживание мне понравилось, все очень качественно и профессионально. Встречают доброжелательно, при разговоре улыбаются и предоставляют всю необходимую информацию. Помещение стоматологии чистое и уютное, кабинеты аккуратные и стерильные.

Когда я зашла в кабинет доктор сразу пригласил меня сесть в кресло и спросил, что меня беспокоит. Рассказала о своей проблеме. У меня отломался маленький кусочек переднего зуба и я хотела исправить этот изъян. Доктор выполнил работу быстро и хорошо. Результатом я довольна, зуб выглядит целым, как и прежде. По стоимости за услуги здесь оказалось совсем не дорого, уверенна, в другой стоматологии я бы заплатила намного дороже. После визита в стоматологию «Здрава» у меня остались очень положительные впечатления. Планирую посещать по необходимости! Всем рекомендую!

Стоматологические клиники

Стоматология «Авангард»