«Стомпрофи плюс» отзывы

1 отзыв / 1 340 просмотров

Обязательно приду еще!

Нина
14 июля, 2020 год
Обратилась в стоматологию «Стомпрофи плюс» по срочной причине. Разболелся жутко зуб, даже обезболивающие не помогали. При первой возможности записалась на прием и уже через три часа оказалась в кабинете у стоматолога. Мне очень повезло, что все прошло так быстро. Доктор оказался вполне адекватным, сразу же избавил меня от зубной боли и устранил причину ее возникновения, на все про все у... Читать отзыв Обратилась в стоматологию «Стомпрофи плюс» по срочной причине. Разболелся жутко зуб, даже обезболивающие не помогали. При первой возможности записалась на прием и уже через три часа оказалась в кабинете у стоматолога. Мне очень повезло, что все прошло так быстро. Доктор оказался вполне адекватным, сразу же избавил меня от зубной боли и устранил причину ее возникновения, на все про все у меня ушло не больше 30 минут. Это очень оперативно. Также я осталась довольна качеством процедур и обслуживанием. Врач аккуратный и внимательный, лишнего не болтал, а только все по делу, что касалось лечения. Порекомендовал мне подлечить еще пару зубов, но я и сама понимала, что пора уже заняться своими зубами. Персонал на ресепшен вежлив и приятен в общении, клиника имеет приятную доброжелательную атмосферу, чистые помещения, современные аппараты. Я осталась довольна, обязательно приду сюда еще долечивать свои зубки!
Читать все отзывы