Обязательно приду еще! - Отзывы о «Стомпрофи плюс»

«Стомпрофи плюс»
Отзыв написан 14 июля, 2020 год 43 просмотра
Обратилась в стоматологию «Стомпрофи плюс» по срочной причине. Разболелся жутко зуб, даже обезболивающие не помогали. При первой возможности записалась на прием и уже через три часа оказалась в кабинете у стоматолога. Мне очень повезло, что все прошло так быстро. Доктор оказался вполне адекватным, сразу же избавил меня от зубной боли и устранил причину ее возникновения, на все про все у меня ушло не больше 30 минут. Это очень оперативно.

Также я осталась довольна качеством процедур и обслуживанием. Врач аккуратный и внимательный, лишнего не болтал, а только все по делу, что касалось лечения. Порекомендовал мне подлечить еще пару зубов, но я и сама понимала, что пора уже заняться своими зубами. Персонал на ресепшен вежлив и приятен в общении, клиника имеет приятную доброжелательную атмосферу, чистые помещения, современные аппараты. Я осталась довольна, обязательно приду сюда еще долечивать свои зубки!

Стоматологические клиники Томск: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Томск. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

«Стомпрофи плюс»
В стоматологии «Стомпрофи плюс» помогут решить различные проблемы связанные со здоровьем ваших зубов за приемлемые цени. Доктора вылечит кариес, пульпит и стоматит, сделают фторирование эмали, профессиональную чистку зубов, пластику уздечки губ, языка, удалят зуб, установят качественные импланты фирмы Dentium, съемные или несъемные протезы, восстановят зуб с помощью коронки. Если потребуется... подробнее

Адрес: Томск, пр. Ленина, д. 177
Телефон: +7 (923) 439-58-33