Стойки Bort отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
4.8
4 отзыва / 5 782 просмотра

Полет отличный

Алексей
5 сентября, 2016 год
Поставил на свою ладу стойки bort. могу сказать, что отъездил 30 000 и нареканий нет вообще. Читал отзывы в интернете, что стучат, думаю другим просто попадался брак либо очень плохие дороги. У нас в Кемерево суровый климат и дороги не ахти, но стараюсь ям не ловить, езжу аккуратно. Думаю, если лихачить, дажеоригинальные долго не протянут. Борт реклмендую! Поставил на свою ладу стойки bort. могу сказать, что отъездил 30 000 и нареканий нет вообще. Читал отзывы в интернете, что стучат, думаю другим просто попадался брак либо очень плохие дороги. У нас в Кемерево суровый климат и дороги не ахти, но стараюсь ям не ловить, езжу аккуратно. Думаю, если лихачить, дажеоригинальные долго не протянут. Борт реклмендую!

Стойки Борт-находка для авто

Артём К.
8 октября, 2015 год
Не то чтобы я стараюсь всегда недорогие детали ставить на замену, но сэкономить всегда милое дело. И Bort в этом плане для меня настоящая находка - по сравнению с родными стойками, да и даже с неоригиналом от более-менее известных производителей они стоят ощутимо дешевле, но при этом качество на очень неплохом уровне держится, я доволен приобретением. Не то чтобы я стараюсь всегда недорогие детали ставить на замену, но сэкономить всегда милое дело. И Bort в этом плане для меня настоящая находка - по сравнению с родными стойками, да и даже с неоригиналом от более-менее известных производителей они стоят ощутимо дешевле, но при этом качество на очень неплохом уровне держится, я доволен приобретением.

дорогая запчасть это еще не главное

Михаил
26 августа, 2015 год
Всегда говорил, что дорогая запчасть это еще не главное, главное чтобы ее автослесарь смог правильно поставить, а то потом проблем не оберешься. Вот недавно взял себе стойки bort. Недорогие и марка особо неизвестная у нас в стране, но механик правильно ее поставил и вот уже третий месяц езжу, накрутил 30 тысяч не жалуюсь. Стойки не подводят. Менялся в круг, машина... Читать отзыв Всегда говорил, что дорогая запчасть это еще не главное, главное чтобы ее автослесарь смог правильно поставить, а то потом проблем не оберешься. Вот недавно взял себе стойки bort. Недорогие и марка особо неизвестная у нас в стране, но механик правильно ее поставил и вот уже третий месяц езжу, накрутил 30 тысяч не жалуюсь. Стойки не подводят. Менялся в круг, машина одиннадцатая.
Гость
27 июля, 2015 год
На форд фиеста V, который мне достался в немного плачевном состоянии, купил стойки Bort от китайского производителя. Я бы не сказал, что продешевил в данной ситуации, так как уже 25 тыс километров пробега и полет нормальный. многие конечно ругают Китай, но мало из этих людей тех, кто реально пробовал ставить себе подобные комплектующие, на самом деле качество довольно неплохое) На форд фиеста V, который мне достался в немного плачевном состоянии, купил стойки Bort от китайского производителя. Я бы не сказал, что продешевил в данной ситуации, так как уже 25 тыс километров пробега и полет нормальный. многие конечно ругают Китай, но мало из этих людей тех, кто реально пробовал ставить себе подобные комплектующие, на самом деле качество довольно неплохое)
Читать все отзывы