Стойки Bort отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
4 отзыва / 5781 просмотр

Полет отличный

Алексей 5 сентября, 2016 год
Поставил на свою ладу стойки bort. могу сказать, что отъездил 30 000 и нареканий нет вообще. Читал отзывы в интернете, что стучат, думаю другим просто попадался брак либо очень плохие дороги. У нас в Кемерево суровый климат и дороги не ахти, но стараюсь ям не ловить, езжу аккуратно. Думаю, если лихачить, даже
оригинальные долго не протянут. Борт реклмендую!

Стойки Борт-находка для авто

Артём К. 8 октября, 2015 год
Не то чтобы я стараюсь всегда недорогие детали ставить на замену, но сэкономить всегда милое дело. И Bort в этом плане для меня настоящая находка - по сравнению с родными стойками, да и даже с неоригиналом от более-менее известных производителей они стоят ощутимо дешевле, но при этом качество на очень неплохом уровне держится, я доволен приобретением.

дорогая запчасть это еще не главное

Михаил 26 августа, 2015 год
Всегда говорил, что дорогая запчасть это еще не главное, главное чтобы ее автослесарь смог правильно поставить, а то потом проблем не оберешься. Вот недавно взял себе стойки bort. Недорогие и марка особо неизвестная у нас в стране, но механик правильно ее поставил и вот уже третий месяц езжу, накрутил 30 тысяч не жалуюсь. Стойки не подводят. Менялся в круг, машина... Читать отзыв Всегда говорил, что дорогая запчасть это еще не главное, главное чтобы ее автослесарь смог правильно поставить, а то потом проблем не оберешься. Вот недавно взял себе стойки bort. Недорогие и марка особо неизвестная у нас в стране, но механик правильно ее поставил и вот уже третий месяц езжу, накрутил 30 тысяч не жалуюсь. Стойки не подводят. Менялся в круг, машина одиннадцатая.
Гость 27 июля, 2015 год
На форд фиеста V, который мне достался в немного плачевном состоянии, купил стойки Bort от китайского производителя. Я бы не сказал, что продешевил в данной ситуации, так как уже 25 тыс километров пробега и полет нормальный. многие конечно ругают Китай, но мало из этих людей тех, кто реально пробовал ставить себе подобные комплектующие, на самом деле качество довольно неплохое)

Комплектующие

Автобафер Power Guard