Автозапчасти камаз отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Автозапчасти камаз

Надежный поставщик запасных частей и спецтехники

Георгий Фролов 29 сентября, 2020 год
Заказываем запчасти для спецтехники в компании "УралПромАвто" https://uralpromavto.ru/ в том числе и автозапчасти КАМАЗ https://uralpromavto.ru/catalog/avtozapchasti/zapchasti_kamaz/ работаем с ними с 2015 года, никаких нареканий нет. В 2019 году заказывали два седельных тягача КАМАЗ https://uralpromavto.ru/catalog/tekhnika_v_nalichii/sedelnye_tyagachi_kamaz/, выбором остались довольны.

Надежный магазин

Егор 5 августа, 2019 год
Я заказываю и покупаю запчасти у надежных дилеров здесь https://bzrp.ru (это не интернет магазин) Заказы делают быстро и не дорого.Давно уже с ними сотрудничаю

очень радует быстрота их доставки.

Тамара 19 мая, 2015 год
Уже на протяжение трех месяцев мы заказываем все запчасти для своего КАМАЗА в компании автозапчасти-камаз-зил.рф Нас здесь всегда устраивает то, что все всегда есть в наличие и при этом по доступным ценам. Очень довольны обслуживанием этой компании очень компетентные сотрудники. Мы заказываем все нужные запчасти для машины по телефону 8 495 649-69-03 или же 8 800... Читать отзыв Уже на протяжение трех месяцев мы заказываем все запчасти для своего КАМАЗА в компании автозапчасти-камаз-зил.рф Нас здесь всегда устраивает то, что все всегда есть в наличие и при этом по доступным ценам. Очень довольны обслуживанием этой компании очень компетентные сотрудники. Мы заказываем все нужные запчасти для машины по телефону 8 495 649-69-03 или же 8 800 333-15-46 .Так же нас очень радует быстрота их доставки.

Достойный ресурс

Artur 19 мая, 2015 год
Огромное спасибо данному ресурсу ООО "ПРАЙД ГРУПП" с помощью которого я уже не первый раз решаю все вопросы связанные с покупкой запчастей для грузовиков в нашей строительной организации . Скажу вам честно,в наличие всегда есть все для грузовика Камаз и что самое приятное так это то что по очень доступным ценам.Стоит только связаться с ними... Читать отзыв Огромное спасибо данному ресурсу ООО "ПРАЙД ГРУПП" с помощью которого я уже не первый раз решаю все вопросы связанные с покупкой запчастей для грузовиков в нашей строительной организации . Скажу вам честно,в наличие всегда есть все для грузовика Камаз и что самое приятное так это то что по очень доступным ценам.Стоит только связаться с ними по номеру 8 495 649-69-03 а остальное дело времени.

Хороший ассортимент

Вадим 7 апреля, 2015 год
Я частный предприниматель. Имею в лизинге два Камаза самосвала и работают на подряде по строительству дороги. Возить приходится много песка и Камазы регулярно требуют ремонта. Заказываю запчасти на сайте автозапчасти-камаз-зил.рф регулярно. Очень удобно то, что компания отправляет запчасти быстро и практически всё есть всегда в наличии. Это важно для работы без простоев. Добавлю ещё компания называется ООО "ПРАЙД ГРУПП"... Читать отзыв Я частный предприниматель. Имею в лизинге два Камаза самосвала и работают на подряде по строительству дороги. Возить приходится много песка и Камазы регулярно требуют ремонта. Заказываю запчасти на сайте автозапчасти-камаз-зил.рф регулярно. Очень удобно то, что компания отправляет запчасти быстро и практически всё есть всегда в наличии. Это важно для работы без простоев. Добавлю ещё компания называется ООО "ПРАЙД ГРУПП" тел. 8 495 649-69-03 8 800 333-15-46

Отличный магазин

Марина Игнатова 6 апреля, 2015 год
Мы с мужем имеем небольшим магазин авто запчастей. Все запчасти на КАМАЗ мы заказываем в интернет магазине автозапчасти-камаз-зил.рф. Ценю в сравнение с другими аналогичными магазинами на много ниже, да и с доставкой они никогда не тормозят. К тому же заказ можно сделать как на сайте, но и по номеру 8 800 333-15-46

Меня магазин устраивает

Marat 28 марта, 2015 год
Я владею небольшим магазином авто запчастей, и уже не раз заказываю под заказ в интернет магазине автозапчасти-камаз-зил.рф запчасти. Ценю в них в первую очередь то что они достаточно хорошие партнеры в плане торговли, да и с доставкой они никогда не тормозят. К тому же по номеру 8 800 333-15-46 всегда можно консультацию по интересующим вопросам получить.

Быстрая доставка по оптовой цене

Иванна 26 марта, 2015 год
Я уже 3 года занимаюсь грузоперевозками по всей России. В моем автопарке только Камазы и по этой причине постоянно ищу серьезных поставщиков запчастей по оптовой цене и мне наконец-то удалось найти фирму Камаз, которая мне поставляет все запчасти по приемлемым ценам. Достаточно только позвонить по телефону 8 495 649-69-03 и уже через пару дней запчасти на базе. Очень удобно с... Читать отзыв Я уже 3 года занимаюсь грузоперевозками по всей России. В моем автопарке только Камазы и по этой причине постоянно ищу серьезных поставщиков запчастей по оптовой цене и мне наконец-то удалось найти фирму Камаз, которая мне поставляет все запчасти по приемлемым ценам. Достаточно только позвонить по телефону 8 495 649-69-03 и уже через пару дней запчасти на базе. Очень удобно с ними работать и не разу меня еще не подводили.
Алексей Матыцин 11 марта, 2015 год
Я владелец компании по грузоперевозкам по всей России и поэтому в основном все Камазы на нашей фирме проходят очень большие пробеги. Чтобы как-то снизить затраты на ремонт я решил найти хорошего поставщика запчастей и им выступила фирма автозапчасти-камаз-зил.рф у которой я постоянно заказываю запчасти по низким ценам. Очень удобно- достаточно сделать звонок по тел 8 495 649-69-03
Гость 28 января, 2015 год
Мы уже второй год сотрудничаем с компанией Автозапчасти камаз и надо сказать что за все это время в работе компании не было ни одного нарекания.Компания занимается поставкой запчастей на грузовые автомобили Камаз и Зил,это один из самых крупных оптовых складов автозапчастей в Москве.Что нам нравится так это то что они обеспечивают юридическое сопровождение в течении всего срока действия договора,плюс консультации... Читать отзыв Мы уже второй год сотрудничаем с компанией Автозапчасти камаз и надо сказать что за все это время в работе компании не было ни одного нарекания.Компания занимается поставкой запчастей на грузовые автомобили Камаз и Зил,это один из самых крупных оптовых складов автозапчастей в Москве.Что нам нравится так это то что они обеспечивают юридическое сопровождение в течении всего срока действия договора,плюс консультации эксперта по любому вопросу.
Автозапчасти камаз
По названию Автозапчасти Камаз уже становится понятной сфера деятельности компании. Специалисты компании всегда рады предложить вам широкий ассортимент автозапчастей. В ассортименте их продукции вы сможете найти и подобрать запчасти для спецтехники, грузовых автомобилей, дорожно-строительной и коммунальной техники.

Комплектующие

Автобафер Power Guard