Fumarole FR-5 отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Безопасные системы пожаротушения

Иван 5 мая, 2020 год
Работаю электриком, часто сталкиваюсь с износом и неисправностями электроприборов. По моим наблюдениям большая часть возгараний происходит при взаимодействии с поврежденным оборудованием или при демонтаже. На мой взгляд, лучше до такого не доводить, и соблюдать меры пожарной безопасности. Вот сейчас уже есть безопасные системы пожаротушения на аэрозоле, с ними проблем не возникает. На заметку, фирма Fumarole

Елисей 5 мая, 2020 год
Для офисного помещения установили противопожарную систему фирмы Fumarole FR-5. Понравилось, что она автономна и локально воздействует на эпицентр возгарания. А еще вреда от нее не будет при распылении. Всем знакомым теперь рекомендую такую себе завести

Инновационные технологии

Мансур 28 апреля, 2020 год
В рамках программы внедрения инновационных технологий на предприятии наша организация закупила пожарные системы Fumarole. Устанавливали в основном на автотранспорт ну и серверную с электрощитовой в здании администрации. Водителям и начальнику гаражу очень понравилось эта затея, что сами принимали участие в монтаже. Система подходит как для тушения газа так и масла или бензина, что я считаю для автотранспортной колонны подходит... Читать отзыв В рамках программы внедрения инновационных технологий на предприятии наша организация закупила пожарные системы Fumarole. Устанавливали в основном на автотранспорт ну и серверную с электрощитовой в здании администрации. Водителям и начальнику гаражу очень понравилось эта затея, что сами принимали участие в монтаже. Система подходит как для тушения газа так и масла или бензина, что я считаю для автотранспортной колонны подходит наиболее. Также автономна и срабатывает при 173' градусах и что не мало важно безопасна для людей. Можно было на некоторые машины взять систему и поменьше, но решили взять одинаковые и путаницы меньше и запас. Система рассчитана на 10 лет – это больше средней жизни нашего автотранспорта. Удачи на маршруте. Fumarole FR-5 - Инновационные технологии

Комплектующие

Автобафер Power Guard