kupi-pricep.ru интернет-магазин отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
1 отзыв / 689 просмотров

Отзыв о магазине kupi-pricep.ru

Александр 21 июня, 2018 год
Магазин совершенно не хочет нести ответственность за свои оплошности!
Я заказал в этом магазине 2 опорные стойки для прицепа. Оплатил на указанную банковскую карту стоимость стоек + стоимость доставки товара до ТК. Написал менеджеру, чтобы они отправили товар мне с помощью ТК "Деловые линии" до терминала ТК в моём городе (Зеленоград).
Через некоторое время мне звонят из ТК "Деловые линии" и... Читать отзыв
Магазин совершенно не хочет нести ответственность за свои оплошности!
Через некоторое время мне звонят из ТК "Деловые линии" и говорят: сообщите свой адрес, по вашему адресу заказана доставка. Я сказал, что не заказывал по адресу, а до терминала ТК, т.к. меня нет по адресу. Пришлось отменять доставку и звонить в kupi-pricep.ru. Они сказали, что-то перепутали и что они изменят условия доставки. На это ушло 2 дня. После этого мне позвонил менеджер и сказал, что я могу ехать в терминал получать товар. Я приехал но мне отказали в выдаче товара, сказав, что компания kupi-pricep.ru находится у них в чёрном списке, является должником перед ними и что они все их отправления блокируют и никому не выдают. Я связался с менеджером kupi-pricep.ru, он сказал мне что разберётся и я смогу на следующий день забрать товар в ТК. Приехал вновь в ТК и тоже самое - товар не отдают, говорят что компания заблокирована. Я позвонил в kupi-pricep.ru и сказал менеджеру, что мне опять не отдают товар по их вине и что я уезжаю на несколько дней.
В результате kupi-pricep.ru не предупредив меня забрали товар у ТК, мне скинули деньги за стойки, а за перемещение их в ТК и отправку через ТК деньги потраченные мной впустую по их вине мне не вернули.
Более того, не признали свою вину, а написали мне, что это я сам создал себе эти проблемы!
Клиента сделали крайним при том, что сами накосячили и я не получил товар и выкинул деньги на его транспортировку!
Будьте осторожнее, такое отношение к клиенту о многом говорит!!!
Рейтинг 2 из 5 на основании 1 отзыва

Комплектующие