Новотрансмаш, Челябинск отзывы

Челябинск, Троицкий тракт, 11-Л, оф. № 401/2

Хорошая компания

Александр 26 июня, 2017 год
Сотрудники компании очень оперативно работают. заказ отправляют в день оплаты. товар отличного качества, всегда хорошо упакован. консультируют по любым вопросам в полном объеме. приятно работать с этой организацией
Гена 29 января, 2015 год
Моя компания работает с Новотрансмаш уже не один год, мы постоянно заказываем запасные части для своей сельхоз техники. Правда, был в моей работе один случай, когда нам поступили бракованные запчасти. Но, слава богу, все решили без суда и следствия нам даже потом на следующий раз сделали просто супер скидку. В общем, руководство было на седьмом небе от счастья. А, что... Читать отзыв Моя компания работает с Новотрансмаш уже не один год, мы постоянно заказываем запасные части для своей сельхоз техники. Правда, был в моей работе один случай, когда нам поступили бракованные запчасти. Но, слава богу, все решили без суда и следствия нам даже потом на следующий раз сделали просто супер скидку. В общем, руководство было на седьмом небе от счастья. А, что мне нравится в сотрудниках Новотрансмаш, так это то, что они отвечают за своевременную поставку оборудование, одним словом молодцы!!!!
ООО «НОВОТРАНСМАШ»

Одним из основных курсов деятельности Новотрансмаш, есть и будет материально техническая оснастка предприятий всевозможных хозяйств экономики России.
Компания специализируется на поставке:
- тракторов;
- сваебойных установок;
- гусеничных вездеходов;
и запасных частей.

Поставки товара всегда происходит в максимально сжатые сроки с завода изготовителя или со склада в г. Челябинске.

Для постоянных клиентов Новотрансмаш, разработаны... подробнее

Адрес: Челябинск, Троицкий тракт, 11-Л, оф. № 401/2

Комплектующие