ООО Спецпоставка, компания Ариалс отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Люди осторожно мошенники!!!

Гость 9 марта, 2021 год
Отвратительная компания которая не дорожит своей репутацией!
До того момента пока вы не оплатили договор,менеджеры масляные.
Я заключил договор на регистрацию компании 15 декабря 2020года. Сегодня 9 марта 2021 года. Фирмы нет. Юр адреса нет. Каких то конструктивных решений от компании так же нет. Договор просрочен.
Отвратительная компания которая не дорожит своей репутацией!
До того момента пока вы не оплатили договор,менеджеры масляные.
Сегодня мною будет написано заявление в полицию и прокуратуру по факту мошеничества. Пусть органы поработают с этой компанией!!!!
Мос Право Ответ представителя Мос Право 9 марта, 2021 год
Здравствуйте, для обратной связи напишите пожалуйста название компании для которой приобретали услуги.

Мы в свою очередь уверены, что данной ситуации не существует и этот отзыв написан нашими недобросовестными конкурентами.
Показать 1 ответ

компания Ариалс интернет мошенники

Гость 20 июля, 2017 год
В начале июня 2017года заключил с этой компанией договор на поставку двигателя из европы на сумму 67 тыс.рублей,оплату потребовали внести двумя частями ,вторую непосредственно в день оплаты двигателя, я внес оплату и до сих пор двигателя нет на сегодняшний день 20.07.2017. На звонки отвечает диспечер, говорит вам перезвонят и все тишина, люди не верьте им это мошенники.

Комплектующие

Автобафер Power Guard