Люди осторожно мошенники!!! - Отзывы об ООО Спецпоставка, компания Ариалс

Отзыв написан 9 марта, 2021 год 53 просмотра
Отвратительная компания которая не дорожит своей репутацией!
До того момента пока вы не оплатили договор,менеджеры масляные.
Я заключил договор на регистрацию компании 15 декабря 2020года. Сегодня 9 марта 2021 года. Фирмы нет. Юр адреса нет. Каких то конструктивных решений от компании так же нет. Договор просрочен.
Сегодня мною будет написано заявление в полицию и прокуратуру по факту мошеничества. Пусть органы поработают с этой компанией!!!!

Ответ представителя Мос Право 9 марта, 2021 год
Здравствуйте, для обратной связи напишите пожалуйста название компании для которой приобретали услуги.

Мы в свою очередь уверены, что данной ситуации не существует и этот отзыв написан нашими недобросовестными конкурентами.
Денис Николаевич 9 марта, 2021 год
Господа что вы врете. Неделю назад был задан вопрос,а от вас никакой реакции. Компания ООО Газ Сервис НК.

Все только завтраками кормите,уже 3 месяца. Жалею что вообще связался с вашей компанией!!! Я бегаю 3 месяца чтобы получить услугу по договору который я просто взял и оплатил когда вы попросили!!! А по факту ничего не сделано!
Ответ представителя Мос Право 9 марта, 2021 год
Денис Николаевич, у нас сохранены все разговоры и переписка, с Вами ведется обещние на счет Вашей регистрации, в случае если Вы хотите завершить сотрудничество, дальнейший плрядок указан у Вас на почте.
Юр центр 9 марта, 2021 год
Денис! Вам одобрили возврат! Просьба с данного ресурса удалить Ваш отзыв, так как он не соответсвует действительности! Публично Вам подтверждаем , что возврат согласован после удаления с данного ресурса отзыва . Так как мошенники , как Вы говорите , деньги не возмещают. Вам же согласовали, ждём !

Комплектующие: отзывы

Отзывы в разделе Комплектующие, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Комплектующие

Комплектующие

Автобафер Power Guard