Интернет-магазин Нива Тюнинг отзывы

Магазин Тюнинга Нивы и Шевроле Нивы - Запчасти и аксессуары для Нивы и Шеви
Интернет-магазин Нива Тюнинг

Приобрел в данном магазине Выпускной Тюнинг-Коллектор (4-1)

Федор 22 мая, 2023 год

Интернет-магазин Нива Тюнинг - Приобрел в данном магазине Выпускной Тюнинг-Коллектор (4-1) Интернет-магазин Нива Тюнинг - Приобрел в данном магазине Выпускной Тюнинг-Коллектор (4-1) Интернет-магазин Нива Тюнинг - Приобрел в данном магазине Выпускной Тюнинг-Коллектор (4-1) Интернет-магазин Нива Тюнинг - Приобрел в данном магазине Выпускной Тюнинг-Коллектор (4-1) Интернет-магазин Нива Тюнинг - Приобрел в данном магазине Выпускной Тюнинг-Коллектор (4-1) Интернет-магазин Нива Тюнинг - Приобрел в данном магазине Выпускной Тюнинг-Коллектор (4-1) Интернет-магазин Нива Тюнинг - Приобрел в данном магазине Выпускной Тюнинг-Коллектор (4-1)

Приобрел в данном магазине Выпускной Тюнинг-Коллектор (4-1). Отвратительное качество сварных швов – через полгода все просто развалилось причем на трассе… фото приложил (машина Niva Travel 2021) что бы снять выпускной надо раскидывать пол машины! Хоть бы производителя указывали хз какой но-нейм делает эту запчасть + потом магазин активно доказывает, что ты сам виноват аля ленту не ту использовал…. Диалога с покупателем в магазине нет (очень жаль… заказывал я тут много теперь рекомендовать не буду).

Осторожно мошенники!

Андрей 22 октября, 2020 год
Сделал заказ на сумму 8 т.р. запчастей на ниву. Удалось дозвониться только один раз до сотрудника магазина назвался Михаилом, и все пропали с концами на почту не отвечают, на чат не отвечают, на звонки не отвечают. Товара нет, денег нет, выход один писать в полицию. Хотя раньше покупал у них запчасти в магазине и они приходили, хоть и... Читать отзыв Сделал заказ на сумму 8 т.р. запчастей на ниву. Удалось дозвониться только один раз до сотрудника магазина назвался Михаилом, и все пропали с концами на почту не отвечают, на чат не отвечают, на звонки не отвечают. Товара нет, денег нет, выход один писать в полицию. Хотя раньше покупал у них запчасти в магазине и они приходили, хоть и с большим опозданием, только продавцы не терялись и как могли успокаивали, просили подождать.

Интернет-магазин nivatuning.com

Дмитрий К. 22 июня, 2019 год
Никогда, ничего, не заказывайте в этом магазине. 25.05.2019г. заказал и оплатил поршня на ниву 84мм, со мной связались обсудили все нюансы по доставке и на этом всё, тишина. Ни товара, ни денег. Дозвонился до директора обещал разобраться и больше он на связь не выходит. В общем печальная ситуация.

nivatuning

Саша 12 июля, 2016 год
Искал отзывы о магазине nivatuning перед покупкой, но поисковиками ничего не нашел, по этому буду первый. Решили приобрести комплект карманов в багажник для рабочей Нивки, оказалось с магазином можно подписать договор и работать по безналу, что для нас очень удобно, магазин оказался надежный, товар отправили через 3 дня после оплаты, через месяц пришла пора ремонтировать подвеску, заказали амортизаторы, пружины, лифт-комплект... Читать отзыв Искал отзывы о магазине nivatuning перед покупкой, но поисковиками ничего не нашел, по этому буду первый. Решили приобрести комплект карманов в багажник для рабочей Нивки, оказалось с магазином можно подписать договор и работать по безналу, что для нас очень удобно, магазин оказался надежный, товар отправили через 3 дня после оплаты, через месяц пришла пора ремонтировать подвеску, заказали амортизаторы, пружины, лифт-комплект и по мелочи, комплектовали дольше, отправили через 5 дней. Не скажу, что прям моментально все отправляют, но зато все честно. Рекомендую!

Автомагазины

ООО "Автоподбор"