«Авангард» - автосалон в Вологде отзывы

Вологда, ул. Новгородская, 4
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Благодарен Авангард

Макс 11 сентября, 2023 год
Благодарен Авангард за хорошую работу. Авто подобрали быстро. Менеджеры грамотные. Помогли определиться с моделью. Купил себе Volkswagen Jetta 2018 г. Машина нравится, спасибо всей команде салона, за помощь в подборе авто.

Автосалон Авангад

Ирина 29 августа, 2023 год
Автосалон Авангад мне понравился. Менеджер Сергей быстро и качественно обслужил, подобрав авто под наши запросы.
Ирина, добрый день!
Благодарим за отзыв. Мнение каждого клиента важно для нас.
Ждем Вас в нашем салоне)

Сервис хороший

Макс 27 августа, 2023 год
Ну так скажу. Сервис хороший. Делают все на совесть и прозрачно. Понравилось, что не мудрят и не выискивают несуществующие поломки. Сказали, ремонт обойдется в две тыщи, ровно две тыщи и взяли, хороший подход. В Вологде для меня сейчас это лучший сервис, всем рекомендую.
Добрый день, Максим!
Мы признательны, что Вы нашли время оценить нас и написать отзыв. Приходите, ждём Вас снова.

Хороший автосалон

Олег 20 августа, 2023 год
Отличный автосалон. Cотрудники подобрали подержанный автомобиль марки Chery, помогли оформить автокрелит, стаховку. Все оперативно и профессионально. Покупкой давольна, всем советую Авангард.
Олег, добрый день!
Спасибо за отзыв. Мы очень ценим, что вы столь высоко оценили уровень нашего салона!

Хороший сервис

Хендай Соната 18 августа, 2023 год
Хороший сервис, понравилось, что отремонтировали мою Сонату быстро. Я остался доволен обслуживанием, по необходимости буду заезжать сюда
Добрый день!

Хорошее обслуживание

Марат 20 июня, 2023 год
Долго не могли определиться с выбором. Покатались аж на 4 машинах. Спасибо есть услуга тест-драйва, так проще сделать выбор. Хорошее обслуживание, все понравилось.
Марат, добрый день!
Спасибо, за доверие. Благодарим за положительный отзыв. Будем рады видеть Вас снова.

Автомобиль от Авангард

Елена 29 мая, 2023 год
В начале этого года в Авангард приобрела себе внедорожник с пробегом в шикарном состоянии и по отличной цене. Пока гоняю, все нравится. Салон рекомендую. Кому интересно, покупал именно в этом: Копрецовская ул., 1, Вологда. Их несколько.
Елена, добрый день!
Благодарим за Ваш отзыв. Мнение каждого клиента важно для нас.
Мы всегда рады Вам помочь.

Автосалон на Новгородской

Полина 23 мая, 2023 год
Условия кредитования в салоне на Новгородская ул., 4 отличные предлагают. Еще и первый взнос хоть 0 процентов. Понравилось, что купила авто за ту цену, которая изначально выставлена, а не как салоны любят... Пишут одно, а потом прилично накидывают на ""обязательные"", никому ненужные допы. Тут все прозрачно. Сергею (менеджер, который вел мою сделку) большое спасибо)
Полина, добрый день!
Спасибо за отзыв! Мы обязательно передадим благодарность менеджерам!
Адрес: Вологда, ул. Новгородская, 4
avangard35.ru