Выкуп-Авто.ру отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Выкуп-Авто.ру

Спасибо за помощь с машиной

Сергей Пахомов 25 апреля, 2023 год
Покупал новую машину, а старую продавать попросту не было времени, что не день так на работе. Нашел этот сайт, оставил заявку, на следующий день ко мне приехали и полностью осмотрели автомобиль, уточняли некоторые детали по документам, состоянию во время осмотра. В тот же день я продавать был не готов, поэтому перенесли на пару дней вперед. По цене от рыночной сильно... Читать отзыв Покупал новую машину, а старую продавать попросту не было времени, что не день так на работе. Нашел этот сайт, оставил заявку, на следующий день ко мне приехали и полностью осмотрели автомобиль, уточняли некоторые детали по документам, состоянию во время осмотра. В тот же день я продавать был не готов, поэтому перенесли на пару дней вперед. По цене от рыночной сильно не урезали, буквально 5-10 процентов, но учитывая что время на продажу я не тратил, можно сказать что я даже в плюсе. Деньги перевели сразу после сделки, никаких проблем во время оформления документов и передачи денег не возникало!

Ребятам спасибо.

Кирилл Валериевич 10 апреля, 2023 год
ВЫКУП-АВТО.РУ действительно выручил в трудной жизненной ситуации. Деньги на тот момент нужны были быстро, думал, что придётся за бесценок отдавать мою "белку". Но нет, цену дали очень приличную и абсолютно адекватную, да ещё и деньги все выплатили до копейки прямо в день сделки. Помогли с оформлением документов. В общем, всё реально быстро и честно.

Удачная продажа автомобиля

Тимур 24 марта, 2023 год
У водителя, как говорится, два праздника. Когда покупает машину и когда продает. Вот только продавать через какой нибудь Авито это настолько долго, что праздник не скоро наступит. Там если не занизил прилично цену, то никто и не позвонит. А вот на Выкуп-Авто.Ру такого недоразумения я не заметил. Все сделали быстро. Для меня это самое главное. Время это самый ценный ресурс.... Читать отзыв У водителя, как говорится, два праздника. Когда покупает машину и когда продает. Вот только продавать через какой нибудь Авито это настолько долго, что праздник не скоро наступит. Там если не занизил прилично цену, то никто и не позвонит. А вот на Выкуп-Авто.Ру такого недоразумения я не заметил. Все сделали быстро. Для меня это самое главное. Время это самый ценный ресурс. Спасибоsmile

Спасибо, остался доволен

Анатолий Иванович 11 июля, 2022 год
Благодарю за помощь в быстрой продаже моего подержанного автомобиля. Всё как договорились, очень быстро, порядочно, всё аккуратно оформили, деньги получены на банковский счёт, машина снята с регистрации.

Все прошло хорошо

Андрей 18 сентября, 2021 год
Два месяца назад пытался продать машину сам, но как оказалось это не так легко в моем случае. Знакомый посоветовал данную компанию. В итоге я остался доволен, сделку оформили быстро и без разных заморочек.

Выкуп автомобилей в Москве, быстро и комфортно

Сергей 12 февраля, 2021 год
Хотелось бы оставить свой положительный отзыв о компании выкуп-авто.ру, обращались в начале месяца к ним по поводу продажи б/у машины, в целом остались очень довольны. Немного занижена цена покупки, зато все по честному и без пафоса, о чем договорились по телефону - так и оформили. Спасибо.
Достоинства:
  1. Деньги уже сегодня, правильное оформление, доверие
Недостатки:
  1. Небольшая, но потеря в стоимости

Автомагазины

Русский Китаец