АвтоАрсенал отзывы

Москва, 9-ая Парковая улица, д.48, корп.4
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
АвтоАрсенал
3 отзыва / 2232 просмотра

арсенал автозапчасти

Евгений 3 марта, 2020 год
http://autoarsenal.ru/ кидалово в чистом виде.
Отправлили запчасть - хвостовик на автоэвакуатор Hyundai HD 120 стоимостью почти 8 тыс. Первым делом обманули сообщив в что деталь у них на складе.
https://autoarsenal.ru/ кидалово в чистом виде.
Сегодня оплатите деньги, завтра отправим. Отправили запчасть через шесть дней. С учетом доставки из Москвы до Перми и получение ушло 10 дней. Как выяснилось, каталог по которому я заказывал и тот который у арсенала, не дает корректный номер детали по винкоду, нужен оригинальный лицензионный каталог. В итоге хвостовик не подошел. На мои просьбы обменять, на нужный хвостовик с учетом всех пересылок и т.д. я готов был оплатить все издержки - меня послали, предложив купить вторую запчасть. Выставили счет на 11 тысяч еще. Из-за этих клоунов машина простояла 3 недели разобранная. Покупайте у других продавцов, а не в этой дырявой конторе.

автоарсенал

Гость 23 июня, 2017 год
Черт меня дернул обратиться в автоарсенал. Заказал 2 шаровые опоры hyudaikia по цене 1597,57.
Оплатил счет в сумме 3390(с учетом доставки 200 р). Звонил и писал, чтоб узнать способ доставки. Менеджеры кормили завтраками 10 дней что товар отправлен. В конце концов сообщили трек, тк. Отправку они сделали только 10 дней спустя. Тк объявилась по телефону и попросила 516 рублей с меня за доставку курьером. 516 рублей автоарсенал умолчал. На мой вопрос что такое 516 руб. и 200 рублей арсенал ответил что 200 рублей доставка только до ТК, а вы что не знали? (Думаю и гадаю, где и когда до меня донесли эту информацию).
В итоге я получил от курьера вместо hyudaikia по цене 1597,57 опоры CTR по цене 768 рублей в целлофановых пакетиках, вместо качественного товара упакованного как положено с галограмми и шрихкодами. Менеджер автоарсенала – оригинал, убедительно играл чертягу в вопросе – о производителях. Типа сало – оно и в Африке сало, а самогон в Корее гонят из сала.
Я хотел купить качественные запчасти, а в итоге получил то, что я мог бы купить в ближайших автомагазинах в своей деревне по 700 рублей
Итого я влетел на 2500 р и нервные клетки.
Скажите этому черту, ребята – чур меня. Все на борьбу с чертями. Дело не в 2500, а кто за козла ответит?drinks
Ирина 1 февраля, 2016 год
Покупала здесь несколько запчастей для своей машины. Прошлый ее владелец много наездил по нашим дорогам, были проблемы с тормозами, с коробкой передач. Обратилась в этот магазин, так как первым делом обратила внимание на цену. Тут они дешевле, чем в официальных дилеров. После ремонта машина неплохо преобразовалась. Повысился комфорт от езды, исчезли посторонние звуки от переключения коробки передач. Даже после учета... Читать отзыв Покупала здесь несколько запчастей для своей машины. Прошлый ее владелец много наездил по нашим дорогам, были проблемы с тормозами, с коробкой передач. Обратилась в этот магазин, так как первым делом обратила внимание на цену. Тут они дешевле, чем в официальных дилеров. После ремонта машина неплохо преобразовалась. Повысился комфорт от езды, исчезли посторонние звуки от переключения коробки передач. Даже после учета покупки запчастей, автомобиль мне обошелся дешевле, чем другие в этом ценовом сегменте.
АвтоАрсенал
Компания «АвтоАрсенал» реализует запчасти и комплектующие к множеству иномарок. У нас вы найдете запчасти от большого количества изготовителей с разной ценовой категорией. Мы предоставляем гарантию наших товаров, так как работаем исключительно с надежными фирмами. Огромный ассортимент представлен запчастями таких категорий - кузовные запчасти, автооптика, радиаторы. с нами вы можете быть... подробнее

Адрес: Москва, 9-ая Парковая улица, д.48, корп.4

Комплектующие