Магазин RED-ATV.RU отзывы

Москва, МКАД, 27-й километр, вл1
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Магазин RED-ATV.RU
1 отзыв / 1664 просмотра
Дмитрий 2 февраля, 2016 год
Купил когда-то квадроцикл. Не так, чтобы в спортивных целях, а ради забавы. Со времен детали износились, пришлось ремонтировать их. Сначала долго искал подходящие мастерские, магазине с запчастями. Потом посоветовали на форуме эту фирму. Привез ребятам квадроцикл. Они осмотрели его, провели диагностику, сказали, что нужно менять. Как узнал список, подумал, что уже не покатаюсь, ведь до этого не мог найти такие... Читать отзыв Купил когда-то квадроцикл. Не так, чтобы в спортивных целях, а ради забавы. Со времен детали износились, пришлось ремонтировать их. Сначала долго искал подходящие мастерские, магазине с запчастями. Потом посоветовали на форуме эту фирму. Привез ребятам квадроцикл. Они осмотрели его, провели диагностику, сказали, что нужно менять. Как узнал список, подумал, что уже не покатаюсь, ведь до этого не мог найти такие запчасти. Но они сказали, что у них запчасти есть. Провели качественный ремонт. Все жто обошлось мне довольно в не большую суму, по крайне мене, я рассчитывал на большую. С квадроциклом все в порядке, буду ездить дальше.
Магазин RED-ATV.RU
Магазин мототоваров red-atv.ru предоставляет широкий ассортимент качественной продукции для мототехники. Мы продаем исключительно лучшие комплектующие для мотоциклов, квадроциклов, а также другие запчасти известных изготовителей. Также, мы предлагаем ремонт различной техники. Качественное обслуживание и товары – это то, что мы вам предлагаем.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, МКАД, 27-й километр, вл1