Акпп Юнион отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Акпп Юнион
63 отзыва / 31171 просмотр

Развод Обман

Андрей 1 сентября, 2018 год
На авито у Алексея т +79160217197 были приобретены колеса .
В описание было написано что они новые - по факту оказалось что резине девять лет .
На претензию был ответ - ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ .

отличный сервис

Сргей 27 июня, 2017 год
все понравилось. Спасибо за качественный ремонт!!! Всем рекомендую!

Отвратно

Гость 26 декабря, 2016 год
никогда не обращайтесь в эту шарашкину контору. Кругом грязь, собирают все на коленках кучка приезжих алкашей. Не ведитесь на ремонт акпп, берите сразу б/у с гарантией, а лучше приезжайте со своей. За ремонт бешаные деньги и только сам бог знает что они вам туда запихают. После установки акпп не хватает крепежных болтов, тоесть там где их было сложно закрутить их... Читать отзыв никогда не обращайтесь в эту шарашкину контору. Кругом грязь, собирают все на коленках кучка приезжих алкашей. Не ведитесь на ремонт акпп, берите сразу б/у с гарантией, а лучше приезжайте со своей. За ремонт бешаные деньги и только сам бог знает что они вам туда запихают. После установки акпп не хватает крепежных болтов, тоесть там где их было сложно закрутить их попросту не поставили. Если им чтото и можно доверить так это фары протереть.исцарапали все авто по периметру, в салоне как будто 6 курили при закрытых окнах, а пепельница отсутствовала и стряхивали прям на сидения.

Внимание!!!

Гость 29 октября, 2016 год
Столичная полиция действует заодно с автомошенниками

Столичная полиция действует заодно с автомошенниками

В Следственный Комитет по городу Москве обратилась группа возмущенных граждан, пострадавших от действий автомошенников – фирмы «АКПП Сервис-авто», которая под предлогом ремонта автоматической коробки передач похищает денежные средства, конструктивные детали автомашин, а в ряде случаев – и сами автомобили. Фирма-мошенница блуждает по территории Москвы, имеет множество сайтов-зеркал в сети Интернет, поэтому число пострадавших растет. Соответственно, доходы от преступной деятельности мошенников тоже растут.

Залогом «успеха» преступной группы являются ее совершенно очевидные криминальные связи с московской полицией.

«Автосервис» занимался хищениями в Пресненском, Алексеевском, Можайском районах столицы, нигде не встретив противодействия со стороны правоохранительных органов, несмотря на заявления потерпевших в отделы полиции с 2014 года по настоящее время. Даже после того, как съемочная группа телеканала НТВ вместе с одним из пострадавших в мае 2016 года обнаружила на прилегающей к «АКПП Сервис-авто» территории полгода назад похищенный автомобиль https://m.ntv.ru/video/1284061/ , лидер преступной группы Мурашов И.В. был задержан полицейскими… лишь до вечера того же дня.
А вот местному телеканалу «360» полицейские не озаботились сделать такую же красивую картинку. На съемке отражено как полицейский на претензии обокраденных «автосервисом» граждан отвечает: «Я что ли ваши автомобили украл?!» https://360tv.ru/news/klienty-moskovskogo-avtoservisa-tri-mesyaca-ne-mogut-poluchit-svoi-mashiny-obratno-57335/

В
отношении похищенного полтора года назад автомобиля одной из московских компаний Главное следственное управление ГУ МВД России по городу Москве решило считать преступление «некачественно проведенным ремонтом». И в апреле 2016 года «спустило» заявление о возбуждении уголовного дела от руководителя пострадавшей компании в УВД СВАО ГУ МВД г. Москвы. Это УВД бездействует точно так же, как и районные ОМВД города.

В июне 2015 года при попытке вернуть денежные средства за непроведенный ремонт автомобиля, в помещении «автосервиса» преступники избили автовладельца. Под условием прекращения насилия его заставили перечислить с банковской карты на названный ими счет еще дополнительно 60 тысяч рублей. Как только пострадавший смог покинуть территорию «автосервиса», он немедленно вызвал сотрудников полиции. Но прибывшие полицейские, увидев, что вымогательство совершили сотрудники «АКПП Сервис-авто», объяснили пострадавшему, что они не будут вмешиваться в «гражданско-правовой спор», развернулись и уехали.

С февраля 2015 года потерпевшие супруги «И» добивались от мошенников возврата украденных 80 тысяч рублей. Сам автомобиль удалось вернуть в апреле 2015 года. Только благодаря тому, что пострадавшие в течение года активно распространяли информацию о фирме-мошеннице, оставляя отзывы на сайтах, а отнюдь не из-за работы полиции, многие автовладельцы были спасены от передачи своих автомобилей в руки преступников. После чего супруги «И» неоднократно получали угрозы убийством по телефону от неизвестных лиц, представлявшихся сотрудниками ГУ МВД по городу Москве, а также угрозы фабрикации уголовного дела и лишения свободы.

Все указанные факты преступной деятельности автомошенников были зафиксированы пострадавшими и переданы главе следственного органа московской полиции, однако никакого расследования не началось, заявление о возбуждении уголовного дела было цинично проигнорировано.

Это безразличие полиции к систематическому хищению средств обманутых автовладельцев заявители расценивают не иначе как личную заинтересованность каких-то очень предприимчивых лиц в полицейских погонах в процветании этого криминального бизнеса в столице.

Пострадавшие требуют от Следственного Комитета РФ по городу Москве провести доследственную проверку их сообщения о преступлении, предусмотренного частями 1 и 2 статьи 285 УК РФ – злоупотребление должностными полномочиями сотрудников полиции из корыстной или иной заинтересованности.

Контакты группы пострадавших для комментариев и предоставления дополнительной информации
8-910-000-50-25 Евгений
[email protected]

ГАРАНТИИ НЕТ!!!!!!! ОБМАН!!!

Гость 1 июня, 2016 год
Год назад отремонтировали коробку, а сейчас опять перестала работать. Звонишь, а они откровенно посылают!
Прошу обратить внимание государственные службы на деятельность этой организации и принять меры по пресечению дальнейшего обмана!

Спасибо мастера Сергею и Роману за супер ремонт!

Александр 9 апреля, 2016 год
 Отзыв об Акпп Юнион по адресу Москва, шоссе Энтузиастов, 20 Реально лучший сервис из тех которые я объездил за последние пять лет. Обратился из-за проблем с моим конем по имени МЛ350. Машина встала. Привезли эвакуатором в сервис к 22:00 провели диагностику, приговорили коробку. Первое что меня ошарашило, когда мастер Сергей спросил, когда вам удобней чтобы мы ее разобрали сейчас или утром :) вообщем к 3:00 ночи коробка была снята и... Читать отзыв Реально лучший сервис из тех которые я объездил за последние пять лет. Обратился из-за проблем с моим конем по имени МЛ350. Машина встала. Привезли эвакуатором в сервис к 22:00 провели диагностику, приговорили коробку. Первое что меня ошарашило, когда мастер Сергей спросил, когда вам удобней чтобы мы ее разобрали сейчас или утром :) вообщем к 3:00 ночи коробка была снята и разобрана. Картина полностью ясна. Итог 17т.р. на работу, 49т.р. на запчасти (цены более чем адекватные). После ремонта проездил 10.000 км, поэтому и решил написать отзыв! Хочется чтобы таких сервисов было побольше. Дай вам Бог ребята здоровья и сил!!! Александр Протапов

Отличный сервис!

Попов Евгений 21 марта, 2016 год
Впервые был приятно удивлен качеством обслуживания в автосервисе и искренностью мастеров. Сразу в день обращения мастер Сергей, на Авиамоторной, при мне аромыл и разобрал коробку, все запчасти которые требуют замены отдал с указанием их цен на руки и сказал, что я могу их закупить сам или у них на складе! Это я вообще в первый раз встречаю!!! Что-то купил сам,... Читать отзыв Впервые был приятно удивлен качеством обслуживания в автосервисе и искренностью мастеров. Сразу в день обращения мастер Сергей, на Авиамоторной, при мне аромыл и разобрал коробку, все запчасти которые требуют замены отдал с указанием их цен на руки и сказал, что я могу их закупить сам или у них на складе! Это я вообще в первый раз встречаю!!! Что-то купил сам, что-то у ребят! Мне перебиради акпп на спортейдж сделали все за 3 дня, сейчас нареканий по коробке нет! Перед ремонтом узнавал про их фирму они на одном месте с 2001года сидят, без переездов! А то как к ним клиенты прихожят значения не имеет, гдавное честный подход! 100% могу всем порекомендовать! Отдельное спасибо Сергею и Роману! Желаю успехов в вашей работе и чтобы здоровье не подвело!

Несуществующие адреса, плохой ремонт, и невыполнение обязательств

Гость 20 марта, 2016 год
1 не согласен

Несуществующие адреса, покупные сервисы и прочее...

Гость 20 марта, 2016 год
 Отзыв об Акпп Юнион по адресу Москва, Можайское шоссе, 31 Все прекрасно знают, что это компания, которая обзванивает сервисы и предлагает клиентов со своего сайта, за что получает деньги от сервисов если клиент остался на ремонт. Все сервисы на сайте - не их, а соответственно простые автомастерские. Адреса не совпадают, и предъявить претензию вы уже не сможете. Сам сталкивался с этим, проехал по 3-м адресам после некачественного ремонта. Будьте осторожны,... Читать отзыв Все прекрасно знают, что это компания, которая обзванивает сервисы и предлагает клиентов со своего сайта, за что получает деньги от сервисов если клиент остался на ремонт. Все сервисы на сайте - не их, а соответственно простые автомастерские. Адреса не совпадают, и предъявить претензию вы уже не сможете. Сам сталкивался с этим, проехал по 3-м адресам после некачественного ремонта. Будьте осторожны, лучше переплатить 10-15 тысяч, чем потом искать виноватого. Ведь речь идет не о копейках, а почти о 100 тысячах рублей, а то и больше.
1 не согласен

Понравилось возможность наблюдать за ремонтом!

Михаил 2 марта, 2016 год
Огромное спасибо специалистам акпп-юнион Станиславу, Сергею и Роману, которые перебрали акпп быстро и качественно. После ремонта авто ездит как новая! По цене с учетом конусов и цепи (у меня Мурано) обошлось в 89т.р.! Гарантию дали год. Можно присутствовать при ремонте и приносить для ремонта свои запчасти (если есть)! Работают честно! Всем рекомендую!

ужас

Гость 13 ноября, 2015 год
Хочу поделиться опытом о такой организации как РУССКИЙ ЦЕНТР ТРАНСМИССИЙ находящийся по адресу Москва, ул. Верейская10, корп.3а люди хочу вас предупредить чтоб вы ни в коем случае не обращались в данную организацию вообще не пойми что .Коробку перебрали не пойми как, мне еще предстоит с ними ругань, арендуют один столики два подъемника. Работы выполнили ужасно. Я на сломанной коробке лучше... Читать отзыв Хочу поделиться опытом о такой организации как РУССКИЙ ЦЕНТР ТРАНСМИССИЙ находящийся по адресу Москва, ул. Верейская10, корп.3а люди хочу вас предупредить чтоб вы ни в коем случае не обращались в данную организацию вообще не пойми что .Коробку перебрали не пойми как, мне еще предстоит с ними ругань, арендуют один столики два подъемника. Работы выполнили ужасно. Я на сломанной коробке лучше катался,никогда не перезвонят, что и как всегда приходиться самому звонить.Развод и ужас, НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ подумайте о своих машинах,не могут решить элементарную проблему,жалею что обратился

Номрмальный сервис

Виктор 14 августа, 2015 год
В январе месяце обратился с проблемой в этот сервис с Пежо 308 толки удары аварийка ,сделали диагностику приговорили клапана и чистку гидравлического блока за работу клапана и чистку блока вместе с маслом и адаптацией взяли 14000 проехал 17500 км все в норме доволен.перед этим заезжал в пару мест на диагностику в том числе к дилеру все приговаривали полную переборку от40... Читать отзыв В январе месяце обратился с проблемой в этот сервис с Пежо 308 толки удары аварийка ,сделали диагностику приговорили клапана и чистку гидравлического блока за работу клапана и чистку блока вместе с маслом и адаптацией взяли 14000 проехал 17500 км все в норме доволен.перед этим заезжал в пару мест на диагностику в том числе к дилеру все приговаривали полную переборку от40 руб.так что я доволен работой могу посоветывать.

Положительный отзыв шоссе энтузиастов

Гость 7 августа, 2015 год
Ремонтировал Ниссан икстрейл с вариатором отремонтировали за 3 дня ,но не дешево 88000 за все.Гарантию дали 8 мес.вполне нормальная контора.
1 согласен 2 не согласны Показать 2 ответа

ЛЮДИ ОДУМАЙТЕСЬ СТРАШНЫЙ РАЗВОД

Игорь 6 августа, 2015 год
Просто страшный развод высасывание денег и не чего не исправляют.!!будет сломанно так же не какой гарантии , просто посмотрите на состояние сервисов просто гаражи грязные .адреса не совпадают с сайтом . все что написано на сайте не так все развод даже не загоняйте тачку на разбор коробки туда . Гараж на территории магазина метро просто развод. Бегите от туда
2 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа

Ремонт на Энтузиастов

Андрей Васильевич 6 августа, 2015 год
Перед поездкой в Анапу ремонтировал Паджеро в акппюнион. Условия поставил сразу: быстро и качественно. Сняли разобрали коробку при мне в день обращения, составили дефектовку и сказали что запчасти можешь купить сам или у нас. Заднюю планетарку привез сам с разборки (на 7тыщ дешевле получилось) остальное заказал в сервисе. Общая стоимость ремонта обошлась в 78т.р. Всем доволен. Проехал уже 1900км. Никакого... Читать отзыв Перед поездкой в Анапу ремонтировал Паджеро в акппюнион. Условия поставил сразу: быстро и качественно. Сняли разобрали коробку при мне в день обращения, составили дефектовку и сказали что запчасти можешь купить сам или у нас. Заднюю планетарку привез сам с разборки (на 7тыщ дешевле получилось) остальное заказал в сервисе. Общая стоимость ремонта обошлась в 78т.р. Всем доволен. Проехал уже 1900км. Никакого развода не заметил. Могу порекомендовать.
1 согласен 2 не согласны Показать 2 ответа

Шарашка, развод, не верьте заказным отзывам с телефонами!

Shadow77 3 августа, 2015 год
 Отзыв об Акпп Юнион по адресу Москва, Можайское шоссе, 31 Начинается все с другого адреса. Приезжаешь на Можайское 31, перезваниваешь оператору (они так просят делать), и выясняется, что надо ехать на Верейскую, 10, корп. 3А. Огородами приезжаешь в бокс, где фирма "Центр русских трансмиссий" арендует столик и пару машиномест в углу. Мастер с перегаром (держится специально подальше) делает умный вид и говорит что надо разбирать коробку.
Потом Вам выставляют конский счет,... Читать отзыв
Потом Вам выставляют конский счет, но коробка уже разобрана, и вроде как смысла нет собирать ее просто так. Соглашаешься, наивно думая, что все будет хорошо. В итоге, через 300км опять те-же ошибки. Приезжаешь по "Гарантии" на диагностику, тебе говорят что ты "Сам дурак" и проблема не в коробке.
А в итоге надо было поменять всего лишь один клапан модуляции и перепрошить коробку, но это выяснится уже у официалов.
Развод на деньги и кидалово! Никогда не обращайтесь! И не верьте платным отзывам тут, как поверил я! Тем более ни один реальный человек не станет писать телефоны так "горячо" любимого сервиса и делать им рекламу.
Не удивлюсь если контора скоро переедет или исчезнет и все гарантии накроются насовсем.
3 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Положительный отзыв.

Георгий 3 августа, 2015 год
Здравствуйте уважаемые читатели отзывов о АКПП Юнион, решил написать отзыв об этой организации находясь под абсолютно положительными эмоциями от ремонта акпп моего авто. Зашел на сайт и был немного расстроен прочитанными отзывами об организации АКПП Юнион. Судя по карте на которой изображены все центры(и как пишут люди в других отзывах, темные, мутные гаражи) их в Москве 18,звонишь по телефону,... Читать отзыв Здравствуйте уважаемые читатели отзывов о АКПП Юнион, решил написать отзыв об этой организации находясь под абсолютно положительными эмоциями от ремонта акпп моего авто. Зашел на сайт и был немного расстроен прочитанными отзывами об организации АКПП Юнион. Судя по карте на которой изображены все центры(и как пишут люди в других отзывах, темные, мутные гаражи) их в Москве 18,звонишь по телефону, тебя спрашивает диспетчер где стоит сломанный автомобиль, дает телефон ближайшего к Вам центра, или договаривается сам, и Вы со своим сломанным конем отправляетесь куда Вам ближе на их эвакуаторе. По всей видимости мне повезло, мы с моим железным конем попали не в темный угол о котором писал мой коллега ране в своем отзыве, а вполне приличный центр на ул Лавочкина 23 стр3. Встретили радушно, оформили документы о приеме моего коня в ремонт, составили договор о выполнении работ, в последствии я получил и заказ наряд на выполненные работы, и замененные детали . По этому повторюсь что мне повезло с тех центром, да и кстати гарантию после ремонта дали один год, или 30 000 км пробега , все подтверждено документально. С чем вынужден согласится, то что ремонт в целом занял семь дней а не четыре как написано у них на сайте, об этом же писал ранее в своем отзыве мой коллега по отзывам Николай. Ну да шут с ним то что семь дней не в этом дело, дело в подходе к клиенту .Меня приятно удивил тот факт что не чего не навязывали, во всем был выбор, хотите присутствовать при разборке коробки, пожалуйста, хотите зап части Ваши , пожалуйста. Но к моему сожалению времени у меня не было заниматься закупкой зап частей самостоятельно, да и от разборки коробки в моем присутствии я отказался, опять же в виду отсутствия времени, будь оно не ладно. Почему то не вызвало не чего не доверия к организации. Но как говорится доверяй но проверяй, я получил перед началом ремонта коробки , как я писал ранее, заказ наряд со стоимость работ и зап частей, позвонил в несколько магазинов сравнить цены, в экзисте оказалось на порядок дороже, да и срок поставки зап частей меня не устроил, долго. Внес предоплату , и работа закипела. На седьмой день после внесения предоплаты я мчал на своем железном коне в загородный дом , да к стати я Вас с ним до сих пор не познакомил , Мерседес W140 S 600 1999 года выпуска в полном фарше( таких больше не делают к сожалению) на момент ремонта коробки пробег машины составлял без малого 360000т. км. Ремонт обошелся в 108000 р. А что делать ведь мерседес авто не из дешевых , и детали уже не производят, продают что осталось на складах в германии, ну по крайней мере мне так сказали в экзисте. В итоге ремонтом я доволен, претензий к исполнителю не имею. Однозначно могу порекомендовать данный центр читателю, думаю не пожалеете. Вот их номера тел: 84959251703. 89257103090. Всем удачи.
2 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Шарашка

Игорь 24 июня, 2015 год
 Отзыв об Акпп Юнион по адресу Москва, ул. 1905 года, 2 Ну что докладываю.
Адреса действительно не совпадают, и не потому что якобы "ошиблись" а потому что к сайту эти сервисы никакого отношения не имеют.
Сидит парень на телефоне и просто раскидывает клиентов по ближайшим гаражным шарашкам.
И чтобы клиент не просачился напрямую мимо кассы дают ложные адреса, а потом уже когда клиент на подходе,
перезванивает в сервис и сообщает - ждите, едет,... Читать отзыв
Ну что докладываю.
перезванивает в сервис и сообщает - ждите, едет, тепленький.
Разумеется на вас накидывают процент и для этого парниши. Если погуглить, то эту схему также подтвердил один из пользователе рд-эксперт.
Там же нашел запрос домена AKPP-UNION.RU который показывает что он зарегистрирован на ЧЛ.
Теперь по факту, до реального адреса пилили еще 2 км огородами. В сервисе полнейшая разруха.
Сначала отправили к одному мастеру, у того ничего не пашет, потом в другую дверь к другому мастеру.
Из инструментов было только обдшка и всё. Ни то что давление не померяли, проводку, датчики, да даже уровень масла не посмотрели.
Пол часа мыкались там, чекер не работал, в итоге нашли две ошибки- "все, чувак надо срочно снимать коробку, разбирать, ремонт на неделю готовь 50-60тр."
Естественно никаких кассовых чеков, распечатки диагностики ничего не дали, на бумажке ручкой написали две ошибки, всё, вот это обошлось в 1500р.
В 4 километрах от того места нашел новую коробку за 70тр, установка бесплатно, или 45 восстановленную, установка 5т.
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

хорошо

Всеволод 20 июня, 2015 год
Ситроен C4 2011 года ремонтировал на Энтузиастах.Скончался в области.Прислали эвакуатор.Платил только за замкадье,т.к. ремонтировали мою DP0.Объяснили,что эвак бесплатно только при ремонте,а не установке какой - нибудь б/ушки.Это вообще-то сыграло роль в выборе именно ремонта своей коробки.Разобрали при мне,показали внутренний ужас.Через 4 дня забрал.2500 км -ездит.Всем спасибо.А ещё карту клиента дали,могу кому-нибудь передать.
1 согласен 2 не согласны

Отнюдь не профессионалы и не качество

Михаил 11 июня, 2015 год
Привёз на эвакуаторе машину, на ремонт АКПП 601. На диагностику не пригласили - "забыли позвонить". Стоимость ремонта дороже контрактной в полтора раза. После ремонта пробег коробки составил 150 км. Опять эвакуатор, бригада по ремонту уже другая (вахтовым методом трудятся). Опять не пригласили на диагностику, опять "забыли". Стоимость ремонта составила как контрактная АКПП. Пробег после ремонта составил 12 (двеннадцать) км. Опять... Читать отзыв Привёз на эвакуаторе машину, на ремонт АКПП 601. На диагностику не пригласили - "забыли позвонить". Стоимость ремонта дороже контрактной в полтора раза. После ремонта пробег коробки составил 150 км. Опять эвакуатор, бригада по ремонту уже другая (вахтовым методом трудятся). Опять не пригласили на диагностику, опять "забыли". Стоимость ремонта составила как контрактная АКПП. Пробег после ремонта составил 12 (двеннадцать) км. Опять эвакуатор и уже в другой сервис. Фирменный по АКПП. Диагностика - собраны неправильно клапана, не с той стороны стоят шайбы на валу,... Диагноз - собирали люди, АКПП видящие впервые.
2 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа

работой не доволен

Андрей 7 июня, 2015 год
 Отзыв об Акпп Юнион по адресу Москва, Можайское шоссе, 31 1.06.2015 приехал на пассате сс 1.8 турбо с проблемой,гремит что то в районе коробки передач и не корректно работает коробка DSG7. Сделали диагностику и сказали сцепление залипает,надо менять. Я ответил не вопрос давайте менять,цена вопроса. Мастер приёмщик называет сумму 36000 тыс в месте с работой,на что я отвечаю так у вас на сайте акция замена +сцепления 27000 руб,а он говорит... Читать отзыв 1.06.2015 приехал на пассате сс 1.8 турбо с проблемой,гремит что то в районе коробки передач и не корректно работает коробка DSG7. Сделали диагностику и сказали сцепление залипает,надо менять. Я ответил не вопрос давайте менять,цена вопроса. Мастер приёмщик называет сумму 36000 тыс в месте с работой,на что я отвечаю так у вас на сайте акция замена +сцепления 27000 руб,а он говорит что акция закончилась вчера.Ну закончилась так закончилась,давайте менять за 36000 руб. на следующий день я звоню к ним в магазин узнать сколько стоит сцепления и называют сумму 12000 руб,я звоню в сервис и мне говорят что замена и адаптация стоит 15000 руб, как на сайте получается 27000, я пытаюсь связаться с мастером приёмщиком Иваном таким,у него выходной,я объясняю им ситуацию и мне через 5 мин перезванивает Иван и говорит,что акция есть такая и продолжатся. в итоге мне меняют сцепление, шум в коробке остаётся,мне приговаривают маховик, покупаю маховик за 23000 руб, опять плачу за съём коробки и в итоге проблема не решили.
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Радиатор АКПП

Роман 1 июня, 2015 год
 Отзыв об Акпп Юнион по адресу Москва, шоссе Энтузиастов, 20 Ставил радиатор АКПП в этом сервисе на ш. энтузиастов. В результате того, что радиатор не был должным образом закреплен, а стоял он между радиаторами двигателя и кондиционера, он, болтаясь на пластиковых стяжках, как выяснилось, которые не прижимали его ни к одному из "соседей", бился об эти два радиатора, и в результате протер радиатор кондея. Ремонт с неоригинальными запчастями - около... Читать отзыв Ставил радиатор АКПП в этом сервисе на ш. энтузиастов. В результате того, что радиатор не был должным образом закреплен, а стоял он между радиаторами двигателя и кондиционера, он, болтаясь на пластиковых стяжках, как выяснилось, которые не прижимали его ни к одному из "соседей", бился об эти два радиатора, и в результате протер радиатор кондея. Ремонт с неоригинальными запчастями - около 10 000 рублей. Единственный плюс - протерся именно кондей, а не радиатор движка, так как это случилось в казахской степи, километрах в 500 от ближайшего сервиса при полном отсутствии дорог и эвакуаторов и могло кончится очень плохо.

Помнится ткнув пальцем масетру в этот крепеж, я спросил насколько это надежно - сказали, ни у кого еще не отваливалось, не бойся, все круто. Сервис - в черный список, однозначно. За ту цену, которую я заплатил за работу, можно было сделать ее хорошо.
Гость 20 мая, 2015 год
Оствил отрицательный отзыв о работе "сервиса"на Ямского поля 28, последовал звонок владельца с угрозами в мой адрес и что машину я оттуда заберу только на эвакуаторе. Придется разбираться через органы. Деньги заплачены-машина сломана. Я обращаюсь не только к клиентам этих сервисов которым даже близко подходить не рекомендую. Но и к сервисам которые состоят так же в этой организации и страдает... Читать отзыв Оствил отрицательный отзыв о работе "сервиса"на Ямского поля 28, последовал звонок владельца с угрозами в мой адрес и что машину я оттуда заберу только на эвакуаторе. Придется разбираться через органы. Деньги заплачены-машина сломана. Я обращаюсь не только к клиентам этих сервисов которым даже близко подходить не рекомендую. Но и к сервисам которые состоят так же в этой организации и страдает репутация. Ваши коллеги ведут себя не подобающе!

Мошенники

Гость 20 мая, 2015 год
Сорвались шлицы на втулке приводного вала. цена работы 53 тр. Отдал, сказал делайте... Прошла неделя, приехал за машиной, отьехали на 500 метров встала... Сказали еще чтото сломалось. Приехал второй раз, поехали с мастером, оказалось теперь вторая не работает. Ждал месяц пока сделают. Грубят, хамят, матерятся, шлют на х*. Там не сервис, а обычный гараж где все собирают на коленках и... Читать отзыв Сорвались шлицы на втулке приводного вала. цена работы 53 тр. Отдал, сказал делайте... Прошла неделя, приехал за машиной, отьехали на 500 метров встала... Сказали еще чтото сломалось. Приехал второй раз, поехали с мастером, оказалось теперь вторая не работает. Ждал месяц пока сделают. Грубят, хамят, матерятся, шлют на х*. Там не сервис, а обычный гараж где все собирают на коленках и не поймешь из чего. Кпп юнион ямского поля 28. Даже не суйтесь туда. Я считаю если бы там работали профессионалы, то на месяц бы это не растянулось.

ремонт коробки мерс

Благодарный клиент 6 мая, 2015 год
 Отзыв об Акпп Юнион по адресу Москва, ул. Беломорская, 40, ст 3 Здравствуйте уважаемые читатели отзывов о АКПП Юнион, решил написать отзыв об этой организации находясь под абсолютно положительными эмоциями от ремонта акпп моего авто. Судя по карте на которой изображены все центры, их в Москве 18,звонишь по телефону, тебя спрашивает диспетчер где стоит сломанный автомобиль, дает телефон ближайшего к Вам центра, или договаривается сам, и Вы со своим сломанным конем отправляетесь... Читать отзыв Здравствуйте уважаемые читатели отзывов о АКПП Юнион, решил написать отзыв об этой организации находясь под абсолютно положительными эмоциями от ремонта акпп моего авто. Судя по карте на которой изображены все центры, их в Москве 18,звонишь по телефону, тебя спрашивает диспетчер где стоит сломанный автомобиль, дает телефон ближайшего к Вам центра, или договаривается сам, и Вы со своим сломанным конем отправляетесь куда Вам ближе на их эвакуаторе , я со своим железным конем попал в центр на ул Беломорской д.40 в Ховрино. Встретили радушно, оформили документы о приеме моего коня в ремонт, составили договор о выполнении работ, в последствии я получил и заказ наряд на выполненные работы, и замененные детали ,да и кстати гарантию после ремонта дали один год, или 30 000 км пробега , все подтверждено документально. С чем вынужден согласится, то что ремонт в целом занял восемь дней а не четыре как написано у них на сайте, об этом же писал ранее в своем отзыве мой коллега по отзывам Николай. Ну да шут с ним то что восемь дней не в этом дело, дело в подходе к клиенту .Меня приятно удивил тот факт что не чего не навязывали, во всем был выбор, хотите присутствовать при разборке коробки, пожалуйста, хотите зап части Ваши , пожалуйста. Но к моему сожалению времени у меня не было заниматься закупкой зап частей самостоятельно, да и от разборки коробки в моем присутствии я отказался, опять же в виду отсутствия времени, будь оно не ладно. Почему то не вызвало не чего не доверия к организации. Но как говорится доверяй но проверяй, я получил перед началом ремонта коробки , как я писал ранее, заказ наряд со стоимость работ и зап частей, позвонил в несколько магазинов сравнить цены, в экзисте оказалось на порядок дороже, да и срок поставки зап частей меня не устроил, долго. Внес предоплату , и работа закипела. На пятый день после внесения предоплаты я мчал на своем железном коне в загородный дом , да к стати я Вас с ним до сих пор не познакомил , Мерседес W140 S 600 1999 года выпуска в полном фарше( таких больше не делают к сожалению) на момент ремонта коробки пробег машины составлял без малого 360000т. км. Ремонт обошелся в 148000 р. А что делать ведь мерседес авто не из дешевых , и детали уже не производят, продают что осталось на складах в германии, ну по крайней мере мне так сказали в экзисте. В итоге ремонтом я доволен, претензий к исполнителю не имею. Однозначно могу порекомендовать данный центр читателю, думаю не пожалеете. Вот их номера тел: 84959251703. 89257103090. Всем удачи.

АКПП ЮНИОН на Нижегородке

Елена 30 марта, 2015 год
Обращалась в акпп-юнион на ул. Нижегродская по ремонту БМВ116. Машину смотрел Сергей. Мастер при мне проводил диагностику, вместе ездили на тест-драйв все объяснил, рассказал как правильно с коробкой обращаться. За ремонт заплатила 64т.р. Сервис хороший. Всем рекомендую!!!

МЛ350 Дмитрий

Дмитрий 17 марта, 2015 год
Ремонтрировал акпп в akpp-union.ru
Понравилоь тем что можно присутствовать при дефектовке; сделали быстро (за 3 дня); цена адекватная: 72т.р.; мастера профессионалы.
Очень понравилось: после ремонта машина поехала как новая.
Спасибо Роману!

ХС70 на энтузиасьов у Романа

Мартынов Дмитрий 19 февраля, 2015 год
На трассе Дон вытекло масло из переднего сальника, пошел дым, авто встало. Я был в шоке!!!! Из АКППЮНИОН прислали эвакуатор, оплата идет за километры за МКАД (40руб/км), внутри кольца бесплатно. Приехал к обеду и попросил ребят побыстрее решить вопрос. Предложили подменную акпп или ремонт, я выбрал ремонт т.к. гарантию на ремонт больше дают. Примерно за 6 часов провели диагностику, сняли... Читать отзыв На трассе Дон вытекло масло из переднего сальника, пошел дым, авто встало. Я был в шоке!!!! Из АКППЮНИОН прислали эвакуатор, оплата идет за километры за МКАД (40руб/км), внутри кольца бесплатно. Приехал к обеду и попросил ребят побыстрее решить вопрос. Предложили подменную акпп или ремонт, я выбрал ремонт т.к. гарантию на ремонт больше дают. Примерно за 6 часов провели диагностику, сняли промыли и при мне отдефектовали. Общий ремонт обошелся в 72т.р. с учетом бублика. Сделали за 4 дня. Гарантия год. Сейчас катаюсь без проблем. Спасибо мастерам за хороший сервис!
2 не согласны

Патфайндер на 1905-го. Спасибо Александру!

Олег 15 февраля, 2015 год
 Отзыв об Акпп Юнион по адресу Москва, ул. 1905 года, 2 Ремонтировал акпп но 1905года у Александра. Чистый сервис, мастера компетентные. За всю работу заплатил 17т.р., запчасти все кроме планетарки привез свои. Сам смотрел что сломано при дефектовке. Гарантию дали 6 мес. Всем рекомендую.
Акпп Юнион
Акпп Юнион предлагает качественный ремонт АКПП, вариаторов и преселективных коробок передач. Кроме этого, компания предлагает круглосуточную техническую поддержку и эвакуацию на бесплатную охраняемую парковку.
При первичном осмотре вашей машины специалисты компании произведут качественную первичную диагностику в течении часа. Первичный осмотр включает к себя сканирование, осмотр и тест-драйв.

По завершению своих работ, специалисты компании Акпп... подробнее

Автомастерские

Техцентр Автопилот