Отнюдь не профессионалы и не качество - Отзывы об Акпп Юнион

Акпп Юнион
Отзыв написан 11 июня, 2015 год 2965 просмотров
Привёз на эвакуаторе машину, на ремонт АКПП 601. На диагностику не пригласили - "забыли позвонить". Стоимость ремонта дороже контрактной в полтора раза. После ремонта пробег коробки составил 150 км. Опять эвакуатор, бригада по ремонту уже другая (вахтовым методом трудятся). Опять не пригласили на диагностику, опять "забыли". Стоимость ремонта составила как контрактная АКПП. Пробег после ремонта составил 12 (двеннадцать) км. Опять эвакуатор и уже в другой сервис. Фирменный по АКПП. Диагностика - собраны неправильно клапана, не с той стороны стоят шайбы на валу,... Диагноз - собирали люди, АКПП видящие впервые.
2 согласны 1 не согласен

Алекесй 2 июля, 2015 год
Диагностику они и не проводят
Сергей Николаевич Никонов 13 июня, 2015 год
Михаил Вы не обращались в АКПП ЮНИОН. У нас мастера не работают вахтовым методом, в нашей компании мастера работают с понедельника по субботу с 10 до 20, большинство мастеров работают в нашей компании более 10лет. То что вы пишите это клевета. Уважаемые клиенты, учитывая наличие данных отзывов без указания заказ-наряда, фамилий конкретных мастеров, госномера автомобиля мы утверждаем что эти отзывы пишут недобросовестные конкуренты!

Мы выполняем работу качественно. Дефектуем акпп в вашем присувтсвии и все неисправные запчасти отдаем вам на руки. Запчасти вы можете покупать самостоятельно, либо на нашем складе. Оплата осуществляется по факту выполненных работ, после обкатки автомобиля! В нашей компании 10 филиалов и работает более 100 сотрудников!

С Уважением, Сергей Николаевич Никонов
Shadow77 5 августа, 2015 год
Мне вот тоже запчасти не отдали, не факт, что и меняли вообще все, что указано в заказ-наряде.

Отзывы об автомастерских

Отзывы об автомастерских. Где сделать качественный ремонт автомобиля? Советы в каком автосервисе лучше установить и отремонтировать кондиционер или заменить резину. Каталог отзывов об автомастерских предлагает узнать отзывы клиентов, которые реально пользовались услугами автомастерских в Москве и других городах

Акпп Юнион
Акпп Юнион предлагает качественный ремонт АКПП, вариаторов и преселективных коробок передач. Кроме этого, компания предлагает круглосуточную техническую поддержку и эвакуацию на бесплатную охраняемую парковку.
При первичном осмотре вашей машины специалисты компании произведут качественную первичную диагностику в течении часа. Первичный осмотр включает к себя сканирование, осмотр и тест-драйв.

По завершению своих работ, специалисты компании Акпп... подробнее

Автомастерские

Автосервис Fix4Car на Софийской