Запчасти-километр.рф отзывы

Москва, 2-й проезд Перова Поля, 9
Купить двигатель, коробку передач, запчасти для автомобиля Б/У
Запчасти-километр.рф

нехорошие там люди работают мошенники и воры продают не то что предлог

Гость 9 июня, 2018 год
нехорошие там люди работают мошенники продают не то что предлогают мне за 52 тысячи продали двигатель на солярис не из европы а с улицы южнопортовая 32 где перебирают специалисты из киргизии

Запчасти-километр.рф не рекомендую

Олег. 15 мая, 2018 год
Менеджер Гриша и директор Максим, обещали гарантию, заплатил больше 100 т.руб. за двигатель с установкой, но по факту все не так. нет ни какой гарантии, а потом начинаются разборки, я понял что чисты развод..
Не рекомендую брать моторы по тел 8 499-110-38-85.

пожалел что обратился

Роман 26 декабря, 2017 год
Купил двигатель для Мазды CX7 с заменой в их автосервисе. Цена на двигатель была выше чем в других магазинах, но решил переплатить т.к. они специализируются на замене двигателей и КПП, и поэтому я решил что тут работают люди с большим опытом. По телефону обещали что двигатель из Японии с пробегом 62000 км, всё официально, есть документы на двигатель. В... Читать отзыв Купил двигатель для Мазды CX7 с заменой в их автосервисе. Цена на двигатель была выше чем в других магазинах, но решил переплатить т.к. они специализируются на замене двигателей и КПП, и поэтому я решил что тут работают люди с большим опытом. По телефону обещали что двигатель из Японии с пробегом 62000 км, всё официально, есть документы на двигатель. В итоге никаких документов на двигатель мне не дали, никаких подтверждений по пробегу. Может вообще с угнанной машины сняли, хотя внешне движок был нормальный. Заменив двигатель, сломали мне сигнализацию (автозапуск, турботаймер и блокировка двигателя перестали работать). Посоветовали мне обратиться к специалисту по сигнализациям, но ущерб даже не подумали как-то возместить.

Доволен

Руслан Дагестан 6 апреля, 2017 год
yesyesyes

Получил двигатель на Мерседес в идеале!
Спасибо Вам!
Достоинства:
  1. Состояние движков просто бомба, они в идеале!!!
Недостатки:
  1. не обнаружил

Даниил Lexus RX350 14 марта, 2017 год
Мне все понравилось, Ну за исключением территории сервиса) полгода назад покупал коробку автомат на свой Лексус поставил проблем нет катаюсь до сих пор, в конце февраля встал двигатель. Собрал деньги и вот буквально на прошлой недели забрал машину из сервиса. В этот раз ставил у ребят. Поставили за два дня. Мотор отличный работает даже тише и расход бензина мне показался... Читать отзыв Мне все понравилось, Ну за исключением территории сервиса) полгода назад покупал коробку автомат на свой Лексус поставил проблем нет катаюсь до сих пор, в конце февраля встал двигатель. Собрал деньги и вот буквально на прошлой недели забрал машину из сервиса. В этот раз ставил у ребят. Поставили за два дня. Мотор отличный работает даже тише и расход бензина мне показался меньше. Спасибо Вам что помогли мне.
Достоинства:
  1. Качество товара
  2. Честность
Недостатки:
  1. Не самая низкая цена

километр.рф

Гость 4 марта, 2017 год
Никогда не писал отзывы, хотя сам если что-то покупаю,то всегда читаю, что пишут люди. Может кому то и мой отзыв поможет. У меня митсубиши лансер 9. Уже большой пробег и начался большой расход масла. Встал вопрос, перебирать или поставить контрактный. После долгих раздумий и чтения форумов, остановился на втором варианте. По хорошим отзывам решил обратиться в КИЛОМЕТР РФ. Позвонил, договорился... Читать отзыв Никогда не писал отзывы, хотя сам если что-то покупаю,то всегда читаю, что пишут люди. Может кому то и мой отзыв поможет. У меня митсубиши лансер 9. Уже большой пробег и начался большой расход масла. Встал вопрос, перебирать или поставить контрактный. После долгих раздумий и чтения форумов, остановился на втором варианте. По хорошим отзывам решил обратиться в КИЛОМЕТР РФ. Позвонил, договорился о покупке у них двигателя 4G18, 2007года из Чехии с пробегом 72000. Сервис у них свой, куда и был доставлен двигатель. Внешне меня все устроило. Установка была назначена на следующий день. Перед отъездом из сервиса я на всякий случай сфоткал номер двигателя. Дома на фото я увидел что двигатель 4G15. (Сразу хочу сказать ,если модель не совпадает ,то это считается переоборудованием автомобиля и надо оформлять через НАМИ ,что стоит не дешево) Я тут же позвонил менеджеру Кириллу, на что он сказал, что это двигатель с Японского праворукого лансера с меньшим пробегом, а мне, обещанный из Чехии, они уже продали. Машину я забрать не мог,так как мой двигатель уже вытащили. В итоге на следующий день должны были превезти другой двигатель, который они взяли у партнеров, так как у них в наличии таких не было. Утром я позвонил в сервис ,чтобы приехать осмотреть двигатель, на что мне сказали, двигатель уже установлен. Тем самым нарушив договор об оказании услуг пункт 4,6, где говорится об осмотре и проверки заказчиком технического состояния узла перед установкой. В итоге по документам стоит двигатель 2004 года, в договоре фигурирует движок 2007 года, что стоит на самом деле неизвестно! Перед погрузкой старого двигателя в багажник моей машины, я дважды спросил у мастеров слито ли масло из двигателя, мне сказали да слито. Приехав домой, я обнаружил, что все масло из двигателя у меня в багажнике. На следующее утро, вытащив щуп , я обнаружил, что у мне залито полтора уровня масла ,пришлось лишнее откачать. Датчик распредвала был откручен, болты я подтягивал рукой,один был выкручен до конца. После пробега 1200 км, уровень масла с максимума опустился на минимума. А еще раньше, где-то на пробеги 500-600 км.,при трогании на маленьких оборотах начала загораться лампочка давления масла. Я позвонил в службу тех. поддержки ,меня начали убеждать, что так должно быть. Я 20 лет за рулем и на исправной машине так быть не должно. На что услышал ответ " и чё ты хочешь" ,дальше разговаривать смысла не было. Из опыта знаю, что если масло не надлежащего качества, то может загореться лампочка давления (по этой теме есть форумы в интернете) Позвонив в сервис Дмитрию ,он меня начал убеждать в том же. И он сказал что заливают мобил 5W30,но как оказалось это не так.(Заливают самое дешевое масло ,а платите вы как за Мобил.) Тогда я поехал в другой сервис ,купил масло мобил, поменял и про лампочку забыл. Что и требовалось доказать. Это третий обман этой конторы. Теперь осталось решить проблему масложора. А это замена сальников, уплотнительного кольца, масляного насоса, замена масло съемных колпачков, замена резинок свечных колодцев и прокладки крышки клапанов. И все это выходит в довольно круглую сумму. Поэтому,что выгоднее поставить, контрактный или откапиталить старый,решать каждому самому. Я описал свой случай. И я пожалел, что доверился отзывам и обратился в КИЛОМЕТР РФ. Лучше бы откапиталил. Вышло бы гораздо дешевле.Хочу дать совет из своего опыта,кто все таки хочет поставить двигатель в компании Километр рф, покупайте своё масло,пусть заливают при вас,при осмотре двигателя проверяйте документы более тщательно,сверяйте модель двигателя и будьте более внимательны.

Хорошо работают.

Михаил 1 марта, 2017 год
Устанавливали ДВС на ниссан премеру, все как и обещали поставили в срок. Мотор работает как часы. Хорошая копания, можно обращаться.

Двигатель

Гость 27 февраля, 2017 год

Алексей RAF 26 февраля, 2017 год
yes
Покупал двигатель с вариатором в сборе на Ниссан Икстреил. Сам из Самары.
Отправили оперативно на следующий день после оплаты, упаковали очень хорошо. Поставили на машину завели все работает отлично и вариатор и мотор. Товар соответствует заявленному.
Будем обращаться, верить можно!
Достоинства:
  1. Оперативно сработали.
  2. Скинули фото практически сразу.
  3. Товар соответствует описанию.
Недостатки:
  1. Для регионов нет оплаты при получение.

Отлично! Сервис на отлично, качество на отлично!

Андрон 323 22 апреля, 2016 год
Покупал двигатель на Мазду 3 2л. 2010г.в.
Попросил документы и фото сначала на почту чтобы зря не кататься, отправили как и обещали не сразу но в течение 2-х часов. Получил.
Покупал двигатель на Мазду 3 2л. 2010г.в.
Приехал в Москву, парни вывезли двигатель мне в Люберцы перед МКАДом бесплатно и без предоплат. При чем сами предложили такой вариант, чтобы мне по пробкам не толкаться. Мотор состояние отличное, все документы и ГТД и договор вообщем все как положено.
И люди не верьте в то что сейчас номера на движке не смотрят, все смотрят!
Короче парни сработали на отлично! Респект!

запчасти-километр.рф

18 марта, 2016 год
Обратился в компанию для покупки двигателя на Ниссан Примера. Позвонил, цену сказали не самую дешевую, но чем то меня зацепила эта компания. Менеджер не навязчиво все объяснил и рассказал. В течение еще двух дней звонили с разных компаний пока я собирал деньги и поверьте мне, что я только не слышал и заказы с разных точек Мира с ценой в два... Читать отзыв Обратился в компанию для покупки двигателя на Ниссан Примера. Позвонил, цену сказали не самую дешевую, но чем то меня зацепила эта компания. Менеджер не навязчиво все объяснил и рассказал. В течение еще двух дней звонили с разных компаний пока я собирал деньги и поверьте мне, что я только не слышал и заказы с разных точек Мира с ценой в два раза дешевле) и полную ерунду, что у всех все плохое берите только у нас (таких я сразу заносил в черный список) Но как и сказал я раньше почему то остановился на данной компании с установкой в их сервисе. Пригнал машину вечером после работы и на следующий день уже забрал с новым двигателем. На двигатель дали все документы и таможенные и какие то японские листы. Да и мотор я смотрел перед покупкой, перед оплатой и мне он внешне понравился. Вообщем я доволен. Компания не навязчивая, сотрудники порядочные и адекватные люди, но хотелось бы пожелать, чтобы цены немного были пониже хотя с другой стороны чем дешевле наверное тем хуже все таки бу моторы, ну а с другой стороны главное чтобы порядочность эта со временем не пропала. Спасибо! Всем рекомендую!
Адрес: Москва, 2-й проезд Перова Поля, 9
Телефон: +7 (499) 110-38-85