пожалел что обратился - Отзывы о Запчасти-километр.рф

Отзыв написан 26 декабря, 2017 год 477 просмотров
Купил двигатель для Мазды CX7 с заменой в их автосервисе. Цена на двигатель была выше чем в других магазинах, но решил переплатить т.к. они специализируются на замене двигателей и КПП, и поэтому я решил что тут работают люди с большим опытом. По телефону обещали что двигатель из Японии с пробегом 62000 км, всё официально, есть документы на двигатель. В итоге никаких документов на двигатель мне не дали, никаких подтверждений по пробегу. Может вообще с угнанной машины сняли, хотя внешне движок был нормальный. Заменив двигатель, сломали мне сигнализацию (автозапуск, турботаймер и блокировка двигателя перестали работать). Посоветовали мне обратиться к специалисту по сигнализациям, но ущерб даже не подумали как-то возместить.

Максим 29 января, 2018 год
Роман, здравствуйте.

На двигатель Вам были предоставлены следующие документы: чек, договор, аукционный лист (с подтверждением пробега), ГТД (с указанием номера двигателя и страны вывоза). Все верно, двигатель из Японии, с пробегом 62т.км. Если по каким-либо причинам Вам предоставили не все перечисленные документы, или Вам требуются дополнительные документы, обратитесь по контактам, указанным на сайте, сообщите, какие именно Вам необходимы документы, и на следующий день Вам их доставят до двери бесплатно в пределах МКАДа. Это можно сделать одним звонком!

Что касается Вашей сигнализации, поясняю, что автомобиль Вы доставили к нам на эвакуаторе, работала сигнализация или нет, нам неизвестно т.к. автомобиль не заводился по причине неисправного двигателя. После установки нового двигателя и полного подключения проводки нам не удавалось завести Ваш автомобиль. Вам позвонили, объяснили ситуацию и поинтересовались по наличию секретных меток и иммобилайзера, Вы сказали, что ничего подобного нет, все работало до поломки двигателя. В итоге, после отключения сигнализации автомобиль завелся. Есть дополнительно переписка в WhatsApp. По возмещению ущерба за поломку сигнализации, думаю будет правильно и честно обратиться на диагностику к специалисту по установке и ремонту сигнализации. Если сигнализация вышла из строя по вине наших мастеров, и специалист сделает заключение и аргументирует этот факт, тогда мы возместим Вам данные расходы без проблем.

Непонятным в этой ситуации осталось только то, почему в своем отзыве Вы не указали, что наши сотрудники обнаружили и устранили дефект в раздаточной коробке Вашего а/м?! Ваши затраты по данному ремонту мы сократили как минимум в 5 раз! Хотя могли бы промолчать или попросить Вас оплатить данную работу по полной стоимости!

После того, как забрали а/м Вы ни разу не позвонили нам чтобы решить вышеуказанные вопросы. Вместо этого Вы выждали окончание гарантийного срока, в течение которого поводов обратиться к нам по гарантии не возникло, и написали негативный отзыв.

Отзывы об автомагазинах Москва

Отзыв об Автомагазины Москва. Отзывы об автомагазинах России. В каталоге отзывов собраны автомагазины, которые предлагают своим клиентам широкий выбор автозапчастей и автоакссуаров. Здесь Вы можете оценить качество оказываемых услуг автомагазинов, а также поделиться опытом о работе с автомагазинами и многое другое

Адрес: Москва, 2-й проезд Перова Поля, 9
Телефон: +7 (499) 110-38-85