Автоподбор Vadcar отзывы

Москва, ул. Ярцевская, д. 27, к. 8
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Автоподбор Vadcar
8 отзывов / 5341 просмотр

Подбор под ключ ауди

Игорь 5 марта, 2020 год
Ребята подобрали ауди а6, в идеальном состоянии, за 1.1 млн, плюс еще допом разблокировали кучу опций бесплатно) спасибо большое)

Все прошло великолепно

Игнат 27 февраля, 2020 год
Спасибо большое Олегу и Андрею из vadcar.ru, заказал выездную диагностику highlander, ребята сделали миллион фото/видео, и еще потом минут 40 терпеливо отвечали на мои дотошные вопросы, а это поверьте мне очень сложно

Я очень доволен

евгений 14 февраля, 2020 год
Я очень доволен услугой подбора, 4 поставил, потому что по-моему мнению услуга переоценена в целом на рынке, а не конкретно у ребят из Vadcar, но к ним в плане исполнительности вопросов никаких, плюс сторговали скидку с автомобиля больше, чем их услуги, так что я в любом случае в плюсе, спасибо)

10/10 Очень доволен

Игорь 11 февраля, 2020 год
Очень доволен работой ребят, приятно оставлять отзыв, все подсказали рассказали, нашли и под белы рученьки довели до гибдд) Еще раз спасибо)

Подход с пользой для клиента

Елена 7 февраля, 2020 год
У нас была специфичная просьба, найти живой митсубиши монтеро/паджеро, которые старых годов 95-99 годов, ребята в Vadcar сразу сказали что в подбор не возьмут такое в подбор, но могут помочь таким образом, что отберут с нами варианты и мы просто оплатим им выездные диагностики. В итоге ребята из 20+ вариантов отобрали 3 варианта, проехали все посмотрели, прислали подробные фото и... Читать отзыв У нас была специфичная просьба, найти живой митсубиши монтеро/паджеро, которые старых годов 95-99 годов, ребята в Vadcar сразу сказали что в подбор не возьмут такое в подбор, но могут помочь таким образом, что отберут с нами варианты и мы просто оплатим им выездные диагностики. В итоге ребята из 20+ вариантов отобрали 3 варианта, проехали все посмотрели, прислали подробные фото и видео отчёты по каждому авто и мы из них уже выбрали интересующий нас экземпляр, вот уже 3000 кс проехали, полёт нормальный)
Помогли также поставить авто на учёт, потому что иначе нужно было снимать газ и пороги Автоподбор Vadcar - Подход с пользой для клиента
Достоинства:
  1. Индивидуальный подход

Спасибо за выездную диагностику

Александр 2 февраля, 2020 год
Заказывал у ребят из Vadcar выездную диагностику ауди а5, более чем доволен результатом, эксперт приехал с профессиональным оборудованием, рассказал мне про состояние цепи, состояние мехатроника, остаток по сцеплению и многое другое. Машину решил не брать, по причине отсутствия подушек безопасности у водителя и перетянутой торпеде, на следующий день заказал у ребят подбор под ключ, жду когда найдут, всем рекомендую!

Подобрали ix35 за 1 день

Счастливый владелец ix35 31 января, 2020 год
Тут особо и сказать то нечего, ребята нашли мне машину мечты за 1 день, плюс потом еще помогли продать мой ситроен выше той цены которую хотел за 3 дня, и это все в 20-х числах декабря. Руки дошли до отзыва только сейчас
Достоинства:
  1. оперативность
  2. Отзывчивость на просьбы и пожелания
Автоподбор Vadcar Ответ представителя Автоподбор Vadcar 2 февраля, 2020 год
Спасибо большое за приятный отзыв, будут вопросы по обслуживанию авто-звоните Показать 1 ответ

Без проблем

Борис 30 января, 2020 год
Автоподбор Vadcar мне порекомендовал друг, пару раз пользовался услугами данного сервиса, остался доволен. Сам тоже надеюсь на плодотворную работу и хороший результат.
Автоподбор Vadcar
Подберем для Вас лучший автомобиль на рынке или проверим Ваш вариант!
Сбережем ваши деньги, нервы и время!
✅ Забудьте о проблемах с автомобилем, мы предоставим Вам гарантию от технических поломок на 40 дней или ремонт за наш счёт.
✅ Избавим вас от долгих поисков, покупка автомобиля займет всего пару часов вашего времени.
✅ Стоимость... подробнее

Адрес: Москва, ул. Ярцевская, д. 27, к. 8