Автосалон Гамма Эксперт СПб отзывы

Москва, Кушелевская дорога, д. 20
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
23 отзыва / 1892 просмотра

Спасибо вам!

Лариса 23 марта, 2018 год
Хочу передать большую благодарность менеджеру Виталию, который помогал мне с покупкой моей первой машины - Киа Риа седан. Объяснил мне все ее технические характеристики (причем вполне понятным языком), был приветлив и очень доброжелателен в общении. На оформление документов ушло чуть более часа, которые я прождала за кружкой кофе. Салон прекрасный, все очень внимательно и любезно. В тот же день я... Читать отзыв Хочу передать большую благодарность менеджеру Виталию, который помогал мне с покупкой моей первой машины - Киа Риа седан. Объяснил мне все ее технические характеристики (причем вполне понятным языком), был приветлив и очень доброжелателен в общении. На оформление документов ушло чуть более часа, которые я прождала за кружкой кофе. Салон прекрасный, все очень внимательно и любезно. В тот же день я уже осваивала новый автомобиль. Большое спасибо вам за помощь!

Хороший Ларгус

Витя 16 марта, 2018 год
Этот Автосалон посоветовал хороший друг. Ну решили я и зайти сюда. В первую очередь что действительно поразило, так это большое наличие автомобилей. Я выбирал автомобиль как для работы, так и для поездок семьей, и на дачу и на отдых. Взял Ларгуса 5 местную в максимальной комплектации. Ходовка у нее просто отличная, да цена приятно порадовала. Единственное оформляли документы долго, но... Читать отзыв Этот Автосалон посоветовал хороший друг. Ну решили я и зайти сюда. В первую очередь что действительно поразило, так это большое наличие автомобилей. Я выбирал автомобиль как для работы, так и для поездок семьей, и на дачу и на отдых. Взял Ларгуса 5 местную в максимальной комплектации. Ходовка у нее просто отличная, да цена приятно порадовала. Единственное оформляли документы долго, но уж это простительно, главное все оформили и без косяков. Я доволен. Спасибо.

моя мечта сбылась

Таня 15 марта, 2018 год
Этот салон уже знала, приезжала сюда на Джетте и все любовалась новым Тигуаном. И вот увидела, что в марте очень большие скидки. Стала собирать деньги, чтобы поменять свою на Тигуан. И моя мечта сбылась, сдала свою Джетту в трейд-ин и менеджер мне тут же оформил новенький Тигуан. Был выбор подарка, каско или зимние шины. Я выбрала резину и тут... Читать отзыв Этот салон уже знала, приезжала сюда на Джетте и все любовалась новым Тигуаном. И вот увидела, что в марте очень большие скидки. Стала собирать деньги, чтобы поменять свою на Тигуан. И моя мечта сбылась, сдала свою Джетту в трейд-ин и менеджер мне тут же оформил новенький Тигуан. Был выбор подарка, каско или зимние шины. Я выбрала резину и тут же переобулась у них. Спасибо менеджеру ,очень помог с оформлением всех бумаг.

Качественное обслуживание

Влад 12 марта, 2018 год
Решили с женой, что пора и ей автомобиль приобретать. Так как уже и детский сади к с мая начинается и мне на работу нужно теперь пораньше вставать. В салоне Гамма эксперт мы ей как раз и подобрали отличный вариант KIA Picanto с автоматом. Жена влюбилась в цвет машины - салатовый, а мне понравился его двигатель, по городу в... Читать отзыв Решили с женой, что пора и ей автомобиль приобретать. Так как уже и детский сади к с мая начинается и мне на работу нужно теперь пораньше вставать. В салоне Гамма эксперт мы ей как раз и подобрали отличный вариант KIA Picanto с автоматом. Жена влюбилась в цвет машины - салатовый, а мне понравился его двигатель, по городу в 6 литров укладывается. Да и несмотря на размеры, детское кресло без проблем устанавливается. Очень выгодная оказалась покупка, спасибо.

Отличная цена

Сергей 1 марта, 2018 год
Datsun mi-DO приобрел в этом автосалоне в начале февраля. Машина очень хорошая, для города идеальное решение. К тому же здесь на эту модель хорошая цена шла, на 40 тысяч дешевле, чем в других салонах. Отдельное спасибо менеджеру, за помощь в выборе и оформлении! Все было достаточно быстро сделано. Салоном и автомобилем очень доволен!

решил купить машину

Миша 24 февраля, 2018 год
Отучился на права и решил купить машину. В интернете я нашел адрес автосалона Гамма Эксперт. Его мне посоветовал сосед. Здесь я получил качественную консультацию менеджера по продаже. Да и цены отличались от других салонов в меньшую сторону. Мне предложили несколько вариантов машин, и я смог быстро определиться с выбором. Покупкой я очень доволен, теперь смело рекомендую этот автосалон всем.

Priora Hatchback

Ева 26 января, 2018 год
Я решила купить новый автомобиль и поехала искать подходящий вариант. Очень хотела Priora Hatchback. Нашла эту модель по выгодной цене в автосалоне Гамма Эксперт. Новая машина с хорошей скидкой. По сравнению с моей старой, это просто сказка. За час оформили договор и все остальные бумаги. Салон отличный, рекомендую всем.

в целом мне понравился

Тимофей 24 января, 2018 год
Автосалон Гамма Эксперт в целом мне понравился. Помощь менеджеров огромная, я почти не участвовал в оформлении покупки. Только поставил подпись и оплатил. С кредитом тоже повезло. Оформил на выгодных условиях. Решил не откладывать и сразу оформил все страховки и установил сигнализацию. Всё отлично и теперь новёхонький, пахнущий заводской краской UAZ Новый Пикап мой.

забронировали машину KIA

Евгений 22 января, 2018 год
В автосалоне Гамма Эксперт мы забронировали машину KIA нужной нам модели. При покупке цена не выросла, не какие допы нам не предлагали. Нормальный салон и приветливые менеджеры. Приобрели Picanto. Кредит оформили под низкие проценты. Решили тут же установить сигнализацию. Сервис здесь на очень высоком уровне. С Гамма Эксперт было приятно иметь дело. Рекомендую всем.

До УАЗ-Пикап ездил на Ниве

Антон 20 января, 2018 год
До УАЗ-Пикап ездил на Ниве, тоже неплохой машинке, но по сравнению с Пикапом небо и земля. Никакой тряски, отличная обзорность и проходимость, комфортный и просторный салон. Одни плюсы. И покупкой вся семья довольна, особенно друзья, охота, рыбалка, без проблем. Так же спасибо персоналу, за оперативное оформления.

выбрал SsangYong Actyon

Вазген 18 января, 2018 год
Определился для себя с новым авто, выбрал SsangYong Actyon. Решил почитать про него отзывы автовладельцев и к сожалению нашел совсем мало. Хорошо, что это не отпугнуло меня от покупки, поэтому вношу свою лепту и хочу сказать, что авто отличное, незаслуженно обделенное положительными характеристиками в сети, плюс ко всему выгодные условия кредитования. Я доволен.

общий семейный автомобиль

Слава 16 января, 2018 год
KIA Sportage приобреталась, как общий семейный автомобиль, для меня и жены. Первая машина, которая одинаково понравилась обоим, что уже чудо)) Хороший обзор, мощная, легкая в управлении, одинаково хорошо катится по нормальной дороге, так и по грунтовке. За такую цену такого же уровня не найдешь, это точно.

решился на покупку нового

Артем 14 января, 2018 год
Сначала думал взять уже подержанный Сузуки SX4, но после посещения салона Гамма Эксперт решился на покупку нового. Такой богатый пакет скидок предложили, что трудно было отказаться. И специальная программа страхования, и трейд-ин, и кредитная ставка низкая. Лучше купить новую машину, чем потом вкладывать в ремонт старого авто. С кредитом за полгода рассчитался, теперь ощущаю себя полноправным владельцем своего... Читать отзыв Сначала думал взять уже подержанный Сузуки SX4, но после посещения салона Гамма Эксперт решился на покупку нового. Такой богатый пакет скидок предложили, что трудно было отказаться. И специальная программа страхования, и трейд-ин, и кредитная ставка низкая. Лучше купить новую машину, чем потом вкладывать в ремонт старого авто. С кредитом за полгода рассчитался, теперь ощущаю себя полноправным владельцем своего авто.

Сотрудники салона все вежливые и доброжелательные

Дамир 12 января, 2018 год
Определившись с авто, выбор оставался за салоном. По совету знакомых заглянул в Гамма Эксперт. Был приятно удивлён широким выбором моделей автомобилей и запчастей. Сотрудники салона все вежливые и доброжелательные, объяснили всё о выбранном мною автомобиле. Обслуживанием в автосалоне остался доволен, впрочем, как и покупкой.

выбрал Geely GC6

Виктор 10 января, 2018 год
Пришло время менять старую машину, решил обратиться в салон Гамма Эксперт. Здесь очень внимательно выслушали мои пожелания, просмотрели цены, и предложили несколько вариантов на выбор. И я выбрал Geely GC6. Машиной очень доволен, спасибо менеджеру за хорошие варианты, приятно было общаться со знатоком своего дела.

неплохой подарок к Новому году

Александр 8 января, 2018 год
Сын сделал мне неплохой подарок к Новому году. Citroen C4 Sedan New в комплектации EXCLUSIVE + 1.6 AT. Я не знаю, почему он выбрал этот салон, но от себя скажу, что он мне понравился. Обслуживание вежливое. выбор богатый, цены приемлемые, есть скидки и акции. Хорошие кредитные условия. А менеджер Андрей просто молодец. Спасибо ему за помощь.

кредит на выгодных условиях.

Сергей 6 января, 2018 год
Пишу впервые потому, что хочу поделиться своей радостью. Обратился сюда за Largus 7-ми местным. Так ко мне отнеслись как к постоянному клиенту. Всё показывали и объясняли. Даже помогли оформить кредит на выгодных условиях. В итоге я получил то, о чём мечтал, да плюс ещё отличное настроения от посещения этого салона.

купить Volkswagen Passat

Виталий 4 января, 2018 год
Долго думал, где купить Volkswagen Passat. И совершенно случайно наткнулся на этот салон. Ознакомившись с условиями, я решил на нём остановиться. И не пожалел. Подкупает опрятный внешний вид и доброжелательность менеджеров, их желание помочь. Сразу чувствуется профессиональная грамотность и знание своего дела. Машину я купил и очень доволен.

подарили страховку

Захар 2 января, 2018 год
Приравниваю выбор и покупку нового автомобиля к свадьбе, столько же переживаний и ответственности. По-моему женится даже проще, с авто ошибиться нельзя. С салоном повезло, по цене уже знал сколько, на сайте указана стоимость на каждую комплектацию. В добавок подарили страховку, выгода прямая, в страховую отдельно ехать не надо, и деньги при мне.

Приглянулся новый Mitsubishi Outlander

Вячеслав Крутилин 31 декабря, 2017 год
Салон работает каждый день и допоздна, так что заехал после работы, поглядеть, выбрать, может что понравится. Приглянулся новый Mitsubishi Outlander дороже, чем могу себе позволить, но так захотелось его купить. Приобрел в кредит, в салоне помогли выбрать лучшую программу, так что получилось замечательно.

Приехала в автосалон просто прицениться

Виктория 29 декабря, 2017 год
Приехала в автосалон просто прицениться, а увидела новый Nissan X-Trail, и влюбилась. Так захотелось новую машину, от себя не ожидала. У меня всей суммы на авто не было, даже учитывая акционную скидку, решила оформить кредит на недостающую часть. Менеджеры помогли оформить, заняло от силы час со всеми формальностями и одобрением от банка. Процентная ставка приемлемая, так что условия подходящие. Домой... Читать отзыв Приехала в автосалон просто прицениться, а увидела новый Nissan X-Trail, и влюбилась. Так захотелось новую машину, от себя не ожидала. У меня всей суммы на авто не было, даже учитывая акционную скидку, решила оформить кредит на недостающую часть. Менеджеры помогли оформить, заняло от силы час со всеми формальностями и одобрением от банка. Процентная ставка приемлемая, так что условия подходящие. Домой уехала на новом авто!

приобрела Ниссан Террано

Анжелика 28 декабря, 2017 год
Салон официальный, с ним не страшно иметь дело, ведь столько случаев обмана с машинами. Здесь же всё прозрачно, документы оформляют как надо, гарантия. По ценам средне, но если акция, то есть шанс купить какую-то модель дешевле. Я так и сделала, по трейд-ин приобрела Ниссан Террано. Довольна скидкой, спасибо!

Салон еще и подарок сделал, приятно.

Карина 26 декабря, 2017 год
На слишком дорогую машину нет денег, но приняла решение купить пусть не дорогую, но новую. Знала, что лучше всего это делать в крупных салонах, так надежнее. В итоге купила Форд Фиесту, уложилась в отложенную сумму, не стала брать доп.опции. И так всё хорошо, мне нравится! Салон еще и подарок сделал, приятно.
Адрес: Москва, Кушелевская дорога, д. 20

Автомагазины