AKBMAG отзывы

akbmag.ru
AKBMAG

Не советую

Гость 10 января, 2024 год
Приобрел АКБ в октябре 2023 и сразу установил, была выбрана одна из самых дорогих моделей. Машина рабочая, на новогодние праздники поставили на стоянку, 9го стали заводить, а питания нет. Вскрытие показало, что АКБ вздулся от морозов -25 Поехал менять по гарантии, ответ: не гарантийный случай!?! Вывод: торгуют г... м и сервис соответствующий...

Обман покупателя

Гость 6 ноября, 2023 год
Сначала обманули с заказом - продали "воздух" через маркетплейс. Потом предложили альтернативу с условием: если не подойдет, привезут оплаченный заказ через 3-4 дня. Обещали с гарантией. В итоге - опять обманули, правда, деньги вернули. Ощущение, что попал на очередной развод. Не рекомендую категорически.

Не дождался аккумулятора

Гость 2 декабря, 2022 год
Заказал аккумулятор. Договорился на следующий день, так как магазин закрывался. И вот следующий день мне не привезли ничего. Позвонил в магазин мне сказали привезут сегодня или после выходных. Прождал 7дней,так и не привезли. Развод!!!! Благо я ждал во дворе, а если бы на трассе....

Развод.Своего аккумулятора я не дождался.

Гость 3 августа, 2021 год
Было обещано менеджером доставка аккумулятора с10 00 до20 00.Сейчас 20 30.Ухожу из гаража.Пусть они сами ездят на своих аккумуляторах.Поищу более серьёзных продавцов.

Покупка аккумулятора для авто

Игорь 5 мая, 2020 год
Полгода назад покупал для своего автомобиля аккумулятор у этой фирмы. Что изначально понравилось так, это то, что сайт очень удобен даже для пользователя - чайника, как говорится. Выбрал свою модель авто и тебе сразу же выпадает подборка двигателей, которые подходят для твоего автомобиля. есть дешевле и есть дороже, что также удобно. Конечно же параллельно проконсультировался с менеджером магазина, который подсказал... Читать отзыв Полгода назад покупал для своего автомобиля аккумулятор у этой фирмы. Что изначально понравилось так, это то, что сайт очень удобен даже для пользователя - чайника, как говорится. Выбрал свою модель авто и тебе сразу же выпадает подборка двигателей, которые подходят для твоего автомобиля. есть дешевле и есть дороже, что также удобно. Конечно же параллельно проконсультировался с менеджером магазина, который подсказал что к чему. Купил и сделали доставку ко мне домой. Покупкой остался доволен и спустя полгода использования могу отметить, что товар качественный и никаких проблем не возникло.
AKBMAG
Интернет-магазин "AKBMAG" - региональная сеть магазинов по продаже аккумуляторов в России.
В ассортименте магазина аккумуляторы для легковых и грузовых автомобилей, а также мототехники.
Предоставляем доставку надом, а также по городам страны.

Продажа производится как оптом, так и в розницу с наличным и безналичным расчетом.

Автомагазины

ООО "Автоподбор"