Motor-5.ru отзывы

Компания Motor-5.ru
Motor-5.ru

Хорошо

Вероника 24 января, 2016 год
Заказывала акпп у Евгения, привезли через 3 дня, оказалась с дефектом, поменяли в течении двух дней. Отнеслись с пониманием. Ставлю твердую 4.

А нам все нравится уже 3 года.

Сергей. ФорсажАвто. 23 января, 2016 год
Мы уже 3 года работаем с компанией этой и ниразу не было чтоб они не привезли мотор. НИРАЗУ такого не было. Заказываем по 4-6 двигатей и кпп в месяц. Задерживают иногда, бывает. Но привозят всегда. У нас СТО крупное в Екатеринбурге. При мне лично, нашим клиентам делали два возврата денежных средств. Никто никого не кидает. Сергей. ФорсажАвто..

Ужастное обслуживания

Роман 8 ноября, 2015 год
В этот список "мертвых" магазинов можно смело занести 5 моторс. От себя могу добавить, что магазин превращается в притон карманников. Уже пол года не могу получить от них двигатель. Детально ситуация такова: 4 месяца назад заказал у них двигатель и в этот же день отправил деньги, и они до этого времени меня мурыжат постоянно кормит завтраками телефон через раз работает.... Читать отзыв В этот список "мертвых" магазинов можно смело занести 5 моторс. От себя могу добавить, что магазин превращается в притон карманников. Уже пол года не могу получить от них двигатель. Детально ситуация такова: 4 месяца назад заказал у них двигатель и в этот же день отправил деньги, и они до этого времени меня мурыжат постоянно кормит завтраками телефон через раз работает. Люди никогда не покупайте в этом магазине, обходите этот магазин стороной

Ирина

Ирина 23 октября, 2015 год
У меня та же история. 11.04.2015 заплатила аванс лично в руки за контрактный двигатель. Ни двигателя, ни денег. 6 месяцев обещаний вернуть деньги ни к чему не привели.
28.10.2015 назначен суд. Но вероятности того, что мне мои деньги вернутся - 0,1%. Коллективное письмо будем писать, уже есть список пострадавших, готовых в этом участвовать. Если Вы с нами, пишите [email protected]
Гость 8 октября, 2014 год
Нужна была МКПП б/у на Тойоту Ярис Версо. Созвонился, сказали есть за 15 т.р., меня это устроило, оплатил, созвонился по поводу доставки, мне назвали уже другую стоимость, ждал оговоренное время - неделю. Коробка не пришла, жду уже 2 месяц и нет ни коробки, ни денег. Телефон молчит.
Александр 25 сентября, 2014 год
Сегодня консультировался у адвоката. Сам он за дело не взялся но объяснил какое и как надо написать заявление по месту жительства. Сказал что лучше было бы если бы это заявление было коллективным-тогда правоохранительные органы точно займутся этим делом. А есть среди нас пострадавших Москвичи? [email protected]
владимир 24 сентября, 2014 год
доброго дня! как и все попал в эту историю! люди если есть возможность собрать инфо на этого лжедмитрия ! адрес-паспорт- где контора-в каком городе? в общем что можете! [email protected] всем спасибо
Анна 16 сентября, 2014 год
Доброго времени всем!
Кто оплачивал по безналу на расчетный счет фирмы - можете попрощаться с деньгами. Сегодня у Банка24ру отобрали лицензию.
Кто оплачивал на карту физлица Дмитрия - бегом в суд с заявлением по месту жительства. Если сумма менее 50тысяч, то к мировым судьям можно. Тут шанс только с исполнительным листом и приставами вернуть свое. Кому надо помогу составить заявление.
И в итоге... Читать отзыв
Доброго времени всем!
И в итоге хоть кто-нибудь написал в полицию или прокуратуру по факту мошенничества? Давайте уже коллективное заявление напишем.
С уважением ко всем потерпевшим, Анна. Мой адрес [email protected]
Злобный 5 сентября, 2014 год
Всем доброго времени суток. Не было времени отписаться. В общем, иск подаётся по месту жительства. Со слов юриста если подавать коллективный иск будет долго по времени и на собирание документов уйдет много времени. Так что не тяните время а подавайте иск в суд.
Илья 30 августа, 2014 год
да.... контора гнилая! И я то же "попал" на 32000т.р.. С удовольствием присоединюсь к коллективному заявлению!
если, что напишите [email protected]
Владимир 29 августа, 2014 год
Нахожусь в состоянии (опущенного мальчика).Очень досадно что в мои 49 лет-развели на 50000 р. какие то ебачесы.Такая Россия мне уже не нравится!Закон УК РФ распространяется только на тех-кому нечем откупиться.Где-то в глубине души надеюсь что остались еще чистые благочестивые люди.Полностью поддерживаю коллективный иск.Договор поставки и платежные документы вышлю в электронном виде.С уважением Владимир.
Гостья 28 августа, 2014 год
Не в коем случае не связывайтесь с этой компанией, он кидают людей. 15 августа муж перечислил им 28000 руб., заказал коробку, но в итоге они уже вторую неделю не выходят на связь, не берут трубки, на письма не отвечают. Нужно срочно подавать заявление на эту компанию, чтоб они знали, что за такое могут наказывать.
Злобный 25 августа, 2014 год
Ситуация у всех одинаковая, контора действительно не выполняет своих прямых функций. Мне перестали отвечать на звонки когда я им сказал о возврате денег.
Думаю не надо ждать что у них проснётся совесть.
Моё предложение, подавать всем дружно в суд.
Чем и хочу заняться... о всех достижениях буду отписываться.
Гость 24 августа, 2014 год
Согласен полностью с Андреем, этот менеджер Дмитрий аферист,неделю не отвечает на звонки,а когда пригрозили судом вместо 25 тыс выслал на карту 15 тыс и изчез. Не связывайтесь с этой помойкой деньги и время на ветер. Виталий Тул.оБЛ
Евгений 21 августа, 2014 год
ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ С НИМИ СВЯЗЫВАТЬСЯ!!!
Тоже как и все попал с этой компанией!
ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ С НИМИ СВЯЗЫВАТЬСЯ!!!
Тоже как и все попал с этой компанией!
13 апреля 2014 г. Оставил заявку на их сайте (липовом который на фотографии) на следующий день мне позвонил Дмитрий, сказал что АКПП на мою машину есть и будет она стоить 30000 р. находится она в Москве и в течении 3-4 дней приедет ко мне в Самару на их якобы существующий склад! Я заключил с компании договор, оплатил 70% как было там прописано! прошло 5 дней и 18 звоню узнать где моя коробка!!! Дмитрий начинает извинятся и говорит что та коробка была плохая и они заказали с Польши, каробка там в идеальном состоянии сейчас снимают с рабочей машины и высылают мне, 19 опять звоню узнать выслали или нет трубку не кто не БЕРЕТ!!!!!! Тут та я и начал понимать что кидалово!!!
Теперь не знаю что и как делать!!! [email protected] yjvth 8 937 980 80 01
Владимир 25 июня, 2014 год
Не связывайтесь с этой конторой. Вот почему: В начале мая заказал у них контрактную КПП, обещали привезти в течение 4 дней. Попросили сделать предоплату 70% от общей суммы. Проплатил. И тишина. Звоню через 5 дней - говорят что привезли не ту, что придется еще подождать. В итоге мне пришлось подождать полтора месяца. Потом позвонил менеджер и сказал что можно приезжать... Читать отзыв Не связывайтесь с этой конторой. Вот почему: В начале мая заказал у них контрактную КПП, обещали привезти в течение 4 дней. Попросили сделать предоплату 70% от общей суммы. Проплатил. И тишина. Звоню через 5 дней - говорят что привезли не ту, что придется еще подождать. В итоге мне пришлось подождать полтора месяца. Потом позвонил менеджер и сказал что можно приезжать забирать. Приехал. Закрыто. Звоню. Они сказали что сегодня выходной. Хотя до этого говорили что работают. Приехал в понедельник, контора закрыта. В корридоре валяется какой то гнилой движок. Звоню. Говорят перепутали и вместо коробки привезли двигатель который и лежит в коридоре. Потом просто взяли и сказали что заказ выполнить не могут поэтому вернут деньги. Возвращали еще 10 дней, отдали под угрозой иска в суд. И то не всю сумму. Сейчас до них не дозвониться. Не связывайтесь с этой МОТОР-5.РУ - это кидалово!
Motor-5.ru
Компания Motor-5.ru предлагает своим клиентам купить контактный двигатель КПП АКПП. Компания может удивить своих клиентов низкими ценами, предложить доставку по всей России и предоставить гарантию на все свои агрегаты.

Комплектующие

Автобафер Power Guard