Ирина - Отзывы о Motor-5.ru

Motor-5.ru
Отзыв написан 23 октября, 2015 год 380 просмотров
У меня та же история. 11.04.2015 заплатила аванс лично в руки за контрактный двигатель. Ни двигателя, ни денег. 6 месяцев обещаний вернуть деньги ни к чему не привели.
28.10.2015 назначен суд. Но вероятности того, что мне мои деньги вернутся - 0,1%. Коллективное письмо будем писать, уже есть список пострадавших, готовых в этом участвовать. Если Вы с нами, пишите [email protected]

Евгений 27 октября, 2015 год
Я готов быть в списке! Все что от меня нужно я предоставлю! Пишите как соберетесь подавать документы в суд!
Ирина 29 октября, 2015 год
Евгений, а Вы подавали иск в суд?

В течение лета 2015 года я нашла несколько исков к ИП Попову Е.О., которые суд удовлетворил. Найти бы и этих людей.

В нашем государстве предусмотрена уголовная ответственность за неисполнение решений суда.

Комплектующие: отзывы

Отзывы в разделе Комплектующие, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Комплектующие

Motor-5.ru
Компания Motor-5.ru предлагает своим клиентам купить контактный двигатель КПП АКПП. Компания может удивить своих клиентов низкими ценами, предложить доставку по всей России и предоставить гарантию на все свои агрегаты.

Комплектующие

Автобафер Power Guard