Motor-5.ru отзывы
с оценкой «Отлично»

Компания Motor-5.ru
Motor-5.ru

А нам все нравится уже 3 года.

Сергей. ФорсажАвто. 23 января, 2016 год
Мы уже 3 года работаем с компанией этой и ниразу не было чтоб они не привезли мотор. НИРАЗУ такого не было. Заказываем по 4-6 двигатей и кпп в месяц. Задерживают иногда, бывает. Но привозят всегда. У нас СТО крупное в Екатеринбурге. При мне лично, нашим клиентам делали два возврата денежных средств. Никто никого не кидает. Сергей. ФорсажАвто..
владимир 24 сентября, 2014 год
доброго дня! как и все попал в эту историю! люди если есть возможность собрать инфо на этого лжедмитрия ! адрес-паспорт- где контора-в каком городе? в общем что можете! [email protected] всем спасибо
Владимир 25 июня, 2014 год
Не связывайтесь с этой конторой. Вот почему: В начале мая заказал у них контрактную КПП, обещали привезти в течение 4 дней. Попросили сделать предоплату 70% от общей суммы. Проплатил. И тишина. Звоню через 5 дней - говорят что привезли не ту, что придется еще подождать. В итоге мне пришлось подождать полтора месяца. Потом позвонил менеджер и сказал что можно приезжать... Читать отзыв Не связывайтесь с этой конторой. Вот почему: В начале мая заказал у них контрактную КПП, обещали привезти в течение 4 дней. Попросили сделать предоплату 70% от общей суммы. Проплатил. И тишина. Звоню через 5 дней - говорят что привезли не ту, что придется еще подождать. В итоге мне пришлось подождать полтора месяца. Потом позвонил менеджер и сказал что можно приезжать забирать. Приехал. Закрыто. Звоню. Они сказали что сегодня выходной. Хотя до этого говорили что работают. Приехал в понедельник, контора закрыта. В корридоре валяется какой то гнилой движок. Звоню. Говорят перепутали и вместо коробки привезли двигатель который и лежит в коридоре. Потом просто взяли и сказали что заказ выполнить не могут поэтому вернут деньги. Возвращали еще 10 дней, отдали под угрозой иска в суд. И то не всю сумму. Сейчас до них не дозвониться. Не связывайтесь с этой МОТОР-5.РУ - это кидалово!
Motor-5.ru
Компания Motor-5.ru предлагает своим клиентам купить контактный двигатель КПП АКПП. Компания может удивить своих клиентов низкими ценами, предложить доставку по всей России и предоставить гарантию на все свои агрегаты.

Комплектующие

Автобафер Power Guard