Motor-5.ru отзывы

Компания Motor-5.ru
Motor-5.ru

Ужастное обслуживания

Роман 8 ноября, 2015 год
В этот список "мертвых" магазинов можно смело занести 5 моторс. От себя могу добавить, что магазин превращается в притон карманников. Уже пол года не могу получить от них двигатель. Детально ситуация такова: 4 месяца назад заказал у них двигатель и в этот же день отправил деньги, и они до этого времени меня мурыжат постоянно кормит завтраками телефон через раз работает.... Читать отзыв В этот список "мертвых" магазинов можно смело занести 5 моторс. От себя могу добавить, что магазин превращается в притон карманников. Уже пол года не могу получить от них двигатель. Детально ситуация такова: 4 месяца назад заказал у них двигатель и в этот же день отправил деньги, и они до этого времени меня мурыжат постоянно кормит завтраками телефон через раз работает. Люди никогда не покупайте в этом магазине, обходите этот магазин стороной

Ирина

Ирина 23 октября, 2015 год
У меня та же история. 11.04.2015 заплатила аванс лично в руки за контрактный двигатель. Ни двигателя, ни денег. 6 месяцев обещаний вернуть деньги ни к чему не привели.
28.10.2015 назначен суд. Но вероятности того, что мне мои деньги вернутся - 0,1%. Коллективное письмо будем писать, уже есть список пострадавших, готовых в этом участвовать. Если Вы с нами, пишите [email protected]
Гость 8 октября, 2014 год
Нужна была МКПП б/у на Тойоту Ярис Версо. Созвонился, сказали есть за 15 т.р., меня это устроило, оплатил, созвонился по поводу доставки, мне назвали уже другую стоимость, ждал оговоренное время - неделю. Коробка не пришла, жду уже 2 месяц и нет ни коробки, ни денег. Телефон молчит.
Александр 25 сентября, 2014 год
Сегодня консультировался у адвоката. Сам он за дело не взялся но объяснил какое и как надо написать заявление по месту жительства. Сказал что лучше было бы если бы это заявление было коллективным-тогда правоохранительные органы точно займутся этим делом. А есть среди нас пострадавших Москвичи? [email protected]
Анна 16 сентября, 2014 год
Доброго времени всем!
Кто оплачивал по безналу на расчетный счет фирмы - можете попрощаться с деньгами. Сегодня у Банка24ру отобрали лицензию.
Кто оплачивал на карту физлица Дмитрия - бегом в суд с заявлением по месту жительства. Если сумма менее 50тысяч, то к мировым судьям можно. Тут шанс только с исполнительным листом и приставами вернуть свое. Кому надо помогу составить заявление.
И в итоге... Читать отзыв
Доброго времени всем!
И в итоге хоть кто-нибудь написал в полицию или прокуратуру по факту мошенничества? Давайте уже коллективное заявление напишем.
С уважением ко всем потерпевшим, Анна. Мой адрес [email protected]
Злобный 5 сентября, 2014 год
Всем доброго времени суток. Не было времени отписаться. В общем, иск подаётся по месту жительства. Со слов юриста если подавать коллективный иск будет долго по времени и на собирание документов уйдет много времени. Так что не тяните время а подавайте иск в суд.
Илья 30 августа, 2014 год
да.... контора гнилая! И я то же "попал" на 32000т.р.. С удовольствием присоединюсь к коллективному заявлению!
если, что напишите [email protected]
Гость 24 августа, 2014 год
Согласен полностью с Андреем, этот менеджер Дмитрий аферист,неделю не отвечает на звонки,а когда пригрозили судом вместо 25 тыс выслал на карту 15 тыс и изчез. Не связывайтесь с этой помойкой деньги и время на ветер. Виталий Тул.оБЛ
Евгений 21 августа, 2014 год
ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ С НИМИ СВЯЗЫВАТЬСЯ!!!
Тоже как и все попал с этой компанией!
ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ С НИМИ СВЯЗЫВАТЬСЯ!!!
Тоже как и все попал с этой компанией!
13 апреля 2014 г. Оставил заявку на их сайте (липовом который на фотографии) на следующий день мне позвонил Дмитрий, сказал что АКПП на мою машину есть и будет она стоить 30000 р. находится она в Москве и в течении 3-4 дней приедет ко мне в Самару на их якобы существующий склад! Я заключил с компании договор, оплатил 70% как было там прописано! прошло 5 дней и 18 звоню узнать где моя коробка!!! Дмитрий начинает извинятся и говорит что та коробка была плохая и они заказали с Польши, каробка там в идеальном состоянии сейчас снимают с рабочей машины и высылают мне, 19 опять звоню узнать выслали или нет трубку не кто не БЕРЕТ!!!!!! Тут та я и начал понимать что кидалово!!!
Теперь не знаю что и как делать!!! [email protected] yjvth 8 937 980 80 01
Motor-5.ru
Компания Motor-5.ru предлагает своим клиентам купить контактный двигатель КПП АКПП. Компания может удивить своих клиентов низкими ценами, предложить доставку по всей России и предоставить гарантию на все свои агрегаты.

Комплектующие

Автобафер Power Guard