Отзывы о Motor-5.ru

Motor-5.ru
Отзыв написан 5 сентября, 2014 год 641 просмотр
Всем доброго времени суток. Не было времени отписаться. В общем, иск подаётся по месту жительства. Со слов юриста если подавать коллективный иск будет долго по времени и на собирание документов уйдет много времени. Так что не тяните время а подавайте иск в суд.

Евгений 5 сентября, 2014 год
много времени не уйдет, это все делается просто! просто нужно всем скинуть одному человеку (кто будет подавать иск) на электронную почту, сканы всех документов!

Заявление написанное лично каждым, сканы паспорта, сканы договора, сканы счета(если кто оплачивал по счету) или сканы выписки из банка что вы переводили деньги на номер карты Димы! и все!
Анна 16 сентября, 2014 год
Подавать по большому счету иск уже поздно. Сегодня отозвали лицензию у банка 24ру, в котором открыт был счет у этой фирмы однодневки. Я иск подала у себя, но 9 октября только будет предварительное заседание. Нужно составлять коллективное заявление в прокуратуру
Евгений 17 сентября, 2014 год
ну лицензию отобрали, это как бы не наши проблемы по большому счету))

деньги та были отправлены а работа выполнена не была, это уже Диме решать где их брать и от куда доставать!
Анна 18 сентября, 2014 год
Проблемы не Наши, но чтобы вернуть наши деньги подпрыгивать придется нам. Судебные решения и получение исполнительного листа займет где-то полгода, у мировых может чуть быстрее. А через полгода этот банк у фирмы однодневки уже ликвидируют. Так что кто платит Дмитрию на карту, у тех шансов что-то получить чуть больше, через приставов. Если конечно у Дмитрия что-то за душой есть :)
Евгений 18 сентября, 2014 год
Если кто то займется этим и получится с ним встретится в Суде) я бы с удовольствием поехал бы тоже на Суд чтоб удивить его лично) пусть он не вернет мне денег но наказать я его накажу!!!))))

Комплектующие: отзывы

Отзывы в разделе Комплектующие, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Комплектующие

Motor-5.ru
Компания Motor-5.ru предлагает своим клиентам купить контактный двигатель КПП АКПП. Компания может удивить своих клиентов низкими ценами, предложить доставку по всей России и предоставить гарантию на все свои агрегаты.

Комплектующие

Автобафер Power Guard