Strateg Shop отзывы

2 отзыва / 4 412 просмотров

Крутейший магазин

Алексей
2 апреля, 2021 год
Работают быстро, качественно. Огромнейший ассортимент. Счастлив, что нашел этот магазин, теперь беру всё в одном месте(раньше брал и с iherb и с нескольких других магазинов, т.к. везде нет наличия) Работают быстро, качественно. Огромнейший ассортимент. Счастлив, что нашел этот магазин, теперь беру всё в одном месте(раньше брал и с iherb и с нескольких других магазинов, т.к. везде нет наличия)

Наверное лучший магазин для спортсменов

Валера
31 июля, 2020 год
На мое субъективное мнение Strateg Shop лучший магазин для спортсменов в Санкт-Петербурге. Здесь каждый точно найдет все что нужно для занятий спортом или выступлений на соревнованиях. А если вы такой же профан как я был еще год назад - вам и подберут все самое нужное, и подскажут что купить лучше, и подробно проконсультируют как с этим работать или как принимать... Читать отзыв На мое субъективное мнение Strateg Shop лучший магазин для спортсменов в Санкт-Петербурге. Здесь каждый точно найдет все что нужно для занятий спортом или выступлений на соревнованиях. А если вы такой же профан как я был еще год назад - вам и подберут все самое нужное, и подскажут что купить лучше, и подробно проконсультируют как с этим работать или как принимать тот самый протеин или аминокислоты. При этом по отличной цене.Скажу вам что в Стратег шоп работают отличные ребята. И если кто ищет где закупиться спортинвентарем и не только - обращайтесь к ним, там вам точно помогут.
Читать все отзывы