Strateg Shop отзывы

Магазин спортивного питания
Strateg Shop

Крутейший магазин

Алексей 2 апреля, 2021 год
Работают быстро, качественно. Огромнейший ассортимент.
Счастлив, что нашел этот магазин, теперь беру всё в одном месте(раньше брал и с iherb и с нескольких других магазинов, т.к. везде нет наличия)

Наверное лучший магазин для спортсменов

Валера 31 июля, 2020 год
На мое субъективное мнение Strateg Shop лучший магазин для спортсменов в Санкт-Петербурге. Здесь каждый точно найдет все что нужно для занятий спортом или выступлений на соревнованиях. А если вы такой же профан как я был еще год назад - вам и подберут все самое нужное, и подскажут что купить лучше, и подробно проконсультируют как с этим работать или как принимать... Читать отзыв На мое субъективное мнение Strateg Shop лучший магазин для спортсменов в Санкт-Петербурге. Здесь каждый точно найдет все что нужно для занятий спортом или выступлений на соревнованиях. А если вы такой же профан как я был еще год назад - вам и подберут все самое нужное, и подскажут что купить лучше, и подробно проконсультируют как с этим работать или как принимать тот самый протеин или аминокислоты. При этом по отличной цене.
Скажу вам что в Стратег шоп работают отличные ребята. И если кто ищет где закупиться спортинвентарем и не только - обращайтесь к ним, там вам точно помогут.
Strateg Shop
Strateg Shop (Стратег шоп) - специализированный магазин для спортсменов. Здесь можно найти все для спорта (спортивное питание, кардиотренажеры и аксессуары, одежда), биологические добавки, витамины и минералы для здоровья, продукты питания, косметику и средства для ухода, товары для детей и для дома, одежда и аксессуары по самим низким ценам в Санкт-Петербурге.
Для... подробнее

Интернет-магазины