Стрельцов (2020) отзывы

1 отзыв / 572 просмотра

И снова Петров

Валера
27 августа, 2020 год
Мне интересно в России нет больше нормальных актеров, что какой фильм не включиш - везде в главной роли Алексанр Петров. Я не спорю что он молодой, талантливый актер. У него куча нерастраченной энергии. Но он может тоже надоесть. В России есть множество актеров, которые заслуживают возможности сниматься в фильмах и сериалах, и которые настолько не приелись как Петров.И теперь скоро... Читать отзыв Мне интересно в России нет больше нормальных актеров, что какой фильм не включиш - везде в главной роли Алексанр Петров. Я не спорю что он молодой, талантливый актер. У него куча нерастраченной энергии. Но он может тоже надоесть. В России есть множество актеров, которые заслуживают возможности сниматься в фильмах и сериалах, и которые настолько не приелись как Петров.И теперь скоро выйдет фильм Стрельцов об одном из лучших советских футболистов. Где в главной роли все тот же Петров. Многие возмущаются его выбором - ведь актер совсем не похож на любимую звезду. Но выбора у нас нет, поэтому дадим ему шанс проявить себя и в роли футболиста.
Читать все отзывы