Стрельцов (2020) отзывы

Стрельцов (2020)
1 отзыв / 571 просмотр

И снова Петров

Валера 27 августа, 2020 год
Мне интересно в России нет больше нормальных актеров, что какой фильм не включиш - везде в главной роли Алексанр Петров. Я не спорю что он молодой, талантливый актер. У него куча нерастраченной энергии. Но он может тоже надоесть. В России есть множество актеров, которые заслуживают возможности сниматься в фильмах и сериалах, и которые настолько не приелись как Петров.
И теперь скоро... Читать отзыв
И теперь скоро выйдет фильм Стрельцов об одном из лучших советских футболистов. Где в главной роли все тот же Петров. Многие возмущаются его выбором - ведь актер совсем не похож на любимую звезду. Но выбора у нас нет, поэтому дадим ему шанс проявить себя и в роли футболиста.
Стрельцов (2020)
"Стрельцов" - фильм основанный на реальной истории жизни советского футболиста, звезды спорта своего времени Стрельцова Эдуарда Анатольевича, который играл в составе московского футбольного клуба "Торпедо", а также сборной СССР.
Молодой, талантливый и перспективный парень Эдуард Стрельцов в 16 лет попадает на глаза тренеру клуба "Торпедо" Василию Проворнова. К 20 годам у... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Биография