Строительная компания "Эксперт" отзывы

2.0
10 отзывов / 11 483 просмотра

Директор хамло,ведёт себя как школьник

Гость
10 января, 2023 год
Вот некто Андрюша Севрук.Не знаю кем он там числится,но зато знаю,что Андрюшу мама в детстве не научила вежливости,а отец не настаивал)Вот скрины его милых переписок в соцсетях. Я бы такому маргиналу даже собачью будку не доверил бы строить.Или у вас в Краснодаре так принято общаться со всеми?)) Вот некто Андрюша Севрук.Не знаю кем он там числится,но зато знаю,что Андрюшу мама в детстве не научила вежливости,а отец не настаивал)Вот скрины его милых переписок в соцсетях. Я бы такому маргиналу даже собачью будку не доверил бы строить.Или у вас в Краснодаре так принято общаться со всеми?))

Как мне помог сервис РВ

Борис
23 октября, 2020 год
Очень много негативных отзывов к ремонтным компаниям в интернет, потому что клиентам не хочется писать отзыв когда ремонт сделан хорошо. Ведь НИКОГО не удивишь хорошим ремонтом. Эти мысли приходят в голову от просмотра видео Ремонтного вопроса о подборе ремонтников. Я работаю в компании которая сдает квартиры в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. Большинство претензий клиентов сводятся... Читать отзыв Очень много негативных отзывов к ремонтным компаниям в интернет, потому что клиентам не хочется писать отзыв когда ремонт сделан хорошо. Ведь НИКОГО не удивишь хорошим ремонтом. Эти мысли приходят в голову от просмотра видео Ремонтного вопроса о подборе ремонтников. Я работаю в компании которая сдает квартиры в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. Большинство претензий клиентов сводятся к тому, что они заплатили аванс или предоплату, а ремонт плохо сделали. А зачем платить заранее? Ведь многие проблемы от этого! Я много выбирал ремонтников и знаю, что многие хотят предоплаты мотивируя по разному. Но наша фирма так не платит. Вначале сделайте ремонт и если результат понравится мы оплатим. Наша компания заказывает ремонты через сервис Ремонтный Вопрос потому, что все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Если мастера сделают плохой ремонт — переделают или мы не заплатим за него. Сами менеджеры r-vopros,ru настаивают на этом, чтоб клиенты не платили наперед. Один из ключевых моментов при подборе бригад — сравнивайте сметы пожалуйста. Я сам обжигался. Бывает договоришься с мастерами о цене, заплатишь за ремонт а оказывается другая бригада делает дешевле. В итоге, понимаешь, что переплатил. В общем мы перепоручили это все Ремонтному Вопросу. Они присылают уже проверенных для сравнения, контролируют чтоб дошли, чтоб сметы выслали и т п. Подробно говорить не буду смотрите видео на сайте. Удачи с ремонтами.

Ремонт по лучшим расценкам

Руслан
8 февраля, 2020 год
Не сомневайтесь компания Эксперт стоящая фирма и дизайн у них на уровне однако уж больно всё дорого. Вот мы с женой и нашли бригаду через сервис Ремонтный Вопрос когда нужен был ремонт квартиры. Обратили внимание на этот сервис в интернете так как сервис Ремонтный Вопрос бесплатный и высылает сразу по 3-4 бригады чтобы сам подбирал после составления сметы... Читать отзыв Не сомневайтесь компания Эксперт стоящая фирма и дизайн у них на уровне однако уж больно всё дорого. Вот мы с женой и нашли бригаду через сервис Ремонтный Вопрос когда нужен был ремонт квартиры. Обратили внимание на этот сервис в интернете так как сервис Ремонтный Вопрос бесплатный и высылает сразу по 3-4 бригады чтобы сам подбирал после составления сметы и сравнения бригаду с лучшими ценами на ремонт. На следующий день после заказа приехало 3 бригады . Оставили мы с женой бригаду у которой оказались лучшие расценки на ремонтные работы. Ребята трудились почти без перекуров и уложились с ремонтом даже раньше уговоренного срока. Очень быстро выровняли стены и потолки и наклеили на стены новые обои а потолки покрасили, в туалете и ванной поменяли плитку на полу и стенах. С сервиса наблюдали чтобы соблюдались сроки и качество работ. Когда же пришло время расплаты за ремонт, она оказалась меньше чем можно было предположить.

Осталась в принципе довольна

Наталья
17 апреля, 2019 год
Здравствуйте. Решила оставить свой отзыв о компании «Эксперт». Очень долго выбирала себе исполнителей. Остановила свой выбор на Эксперте, поверив положительным отзывам и тому, что эта организация существует довольно давно (за 9 лет работы можно получить колоссальный опыт , если действительно работать ). Итак, у меня 2-хкомнатная квартира в новостройке. Требовалось сделать все, поскольку застройщик сдал квартиру без черновой отделки +... Читать отзыв Здравствуйте. Решила оставить свой отзыв о компании «Эксперт». Очень долго выбирала себе исполнителей. Остановила свой выбор на Эксперте, поверив положительным отзывам и тому, что эта организация существует довольно давно (за 9 лет работы можно получить колоссальный опыт , если действительно работать ). Итак, у меня 2-хкомнатная квартира в новостройке. Требовалось сделать все, поскольку застройщик сдал квартиру без черновой отделки + мне необходимо было добавить электрику. Что напрягло: приступили к работам через 6 дней после подписания договора(обещали через 3 дня), и делали ремонт почти 3 месяца вместо обещанных 2-х. Что понравилось: из сотрудников никто не грубил, был вежлив; за выполнением работ следил прораб, с которым я и общалась все время. Качество работ тянет на твердую четверку. Думаю, не зря я доверилась этой компании.

Сплошной негатив

Виктория
19 февраля, 2018 год
Приобрели двушку в новостройке. Были безумно рады,пока не пришла пора заселяться. Стены кривые, двери не закрываются, про окна вообще молчу... С застройщиком разговора не получилось. Пришлось обратиться в АНО "Центр строительных экспертиз", их сайт stroitel-expert.ru Очень быстро и за разумные деньги нам сделали экспертизу. Именно это заключение и стало нашим последним словом в споре с застройщиком. Все недоделки нам исправили.... Читать отзыв Приобрели двушку в новостройке. Были безумно рады,пока не пришла пора заселяться. Стены кривые, двери не закрываются, про окна вообще молчу... С застройщиком разговора не получилось. Пришлось обратиться в АНО "Центр строительных экспертиз", их сайт stroitel-expert.ru Очень быстро и за разумные деньги нам сделали экспертизу. Именно это заключение и стало нашим последним словом в споре с застройщиком. Все недоделки нам исправили. Всем рекомендую не терпеть и не доделывать чужие "косяки" за свой счет. Обращайтесь к специалистам, они помогут!

Кошмар

Роман Кельш
15 февраля, 2018 год
Ужасная организация, когда покупал у них новостройку обещали такие горы, а что получил я итоге? Отварительную квартиру, криво поставленные двери, закрываются не до конца, торчаящая монтажная пена, кривой пол, времени не хватит всё перечислять. С этим нужно было бороться и я обратился в компанию АНО "Центр строительных экспертиз", только благодря им, после того как их специалисты составили заключение, удалось добиться... Читать отзыв Ужасная организация, когда покупал у них новостройку обещали такие горы, а что получил я итоге? Отварительную квартиру, криво поставленные двери, закрываются не до конца, торчаящая монтажная пена, кривой пол, времени не хватит всё перечислять. С этим нужно было бороться и я обратился в компанию АНО "Центр строительных экспертиз", только благодря им, после того как их специалисты составили заключение, удалось добиться нормального вида в квартире. Пока на людей не надавишь никто нормально делать не будет я так понимаю, рекомендую данных экспертов в этом вопросе https://stroitel-expert.ru

Кидалово

Гость
29 июня, 2016 год
Данная организация занимается строительством ПИРАМИД, собирает деньги на строительство домов и кидает людей, строят дома по 4-6 лет, нив коем случае не вкладывайте свои средства в данные проекты, 100% прогорите и останетесь без квартиры..... Данная организация занимается строительством ПИРАМИД, собирает деньги на строительство домов и кидает людей, строят дома по 4-6 лет, нив коем случае не вкладывайте свои средства в данные проекты, 100% прогорите и останетесь без квартиры.....

Долгострой

Женя
30 мая, 2016 год
Компания Эксперт кидает своих клиентов. Продает долгострой. Собирает деньги со всех квартир в доме и вкладывает в другие проекты. более 4000 семей в Новокосино 2 остались без жилья благодаря этой компании Компания Эксперт кидает своих клиентов. Продает долгострой. Собирает деньги со всех квартир в доме и вкладывает в другие проекты. более 4000 семей в Новокосино 2 остались без жилья благодаря этой компании

Не связывайтесь!

Евгений
17 декабря, 2015 год
Эксперт продает долгострой!Положительные отзывы пишут исключительно сотрудники компании.Зайдите на любой НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ форум объектов(Новокосино 2, например) и вы увидите реальные отзывы клиентов!!! Эксперт продает долгострой!Положительные отзывы пишут исключительно сотрудники компании.Зайдите на любой НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ форум объектов(Новокосино 2, например) и вы увидите реальные отзывы клиентов!!!
Lana65
19 марта, 2014 год
Обратился в компанию по рекомендации своего знакомого, который ремонтировал свое жилье у них. Надо сказать, что не был разочарован, потому что все прошло на удивление очень удачно, это я про то, что сделано все на совесть, к качеству претензий нет! Единственное, немного по срокам не уложились, но не критично. Могу рекомендовать обращаться, если нужен хороший ремонт за нормальные деньги. Вот... Читать отзыв Обратился в компанию по рекомендации своего знакомого, который ремонтировал свое жилье у них. Надо сказать, что не был разочарован, потому что все прошло на удивление очень удачно, это я про то, что сделано все на совесть, к качеству претензий нет! Единственное, немного по срокам не уложились, но не критично. Могу рекомендовать обращаться, если нужен хороший ремонт за нормальные деньги. Вот их телефон 8123092802. Есть сайт в интернете
Читать все отзывы