Строй Сити (Санкт-Петербург) отзывы

15 отзывов / 1 205 просмотров

В целом доволен выбором

Сергей
7 октября, 2021 год
Настроен скептически к разным подрядчикам и особенно к частным ремонтникам и бригадам с мастерами на все руки. Долго подбирали фирму для выполнения капитального ремонта в квартире новострое. Мы купили квартиру и вот спустя почти полгода мы начали планировать и приступать к ремонту. Мы выбрали строй сити по рекомендации, больших надежд не питали, слишком не очаровывались, хотя сметчик был толковый. С... Читать отзыв Настроен скептически к разным подрядчикам и особенно к частным ремонтникам и бригадам с мастерами на все руки. Долго подбирали фирму для выполнения капитального ремонта в квартире новострое. Мы купили квартиру и вот спустя почти полгода мы начали планировать и приступать к ремонту. Мы выбрали строй сити по рекомендации, больших надежд не питали, слишком не очаровывались, хотя сметчик был толковый. С нами работал Никита, прораб, с ним непосредственно мы все и обговаривали в дальнейшем. Работой его доволен, как специалист он полностью устроил, очень много знаний и идей в голове, придумал несколько хороших альтернативных решений, которые мы применили в ремонте. Специалисты помогли мне решить вопрос с сантехникой, о котором я переживал.Было у нас несколько человек из мастеров, что хорошо, это что не кучка разнорабочих, а каждый специалист выполняет свой профиль работ.В общем я благодарен, и в самом деле доволен.

Хорошее качество ремонта

Vladimir
27 сентября, 2021 год
Прораб ответственный выполнил свою работу хорошо, контролировал и организовывал бригаду. Отделочные работы сделали хорошо, аккуратно. Звонили мне раза 4 за ремонт из отдела контроля качества. Были некоторые проблемы под конец с оклейкой обоями в комнате из-за влаги получилась плохая оклейка, пришлось обращаться в отк, мастера переделали этот пункт. если оценивать компанию в целом, то хорошо. Ремонт мне нравится и... Читать отзыв Прораб ответственный выполнил свою работу хорошо, контролировал и организовывал бригаду. Отделочные работы сделали хорошо, аккуратно. Звонили мне раза 4 за ремонт из отдела контроля качества. Были некоторые проблемы под конец с оклейкой обоями в комнате из-за влаги получилась плохая оклейка, пришлось обращаться в отк, мастера переделали этот пункт. если оценивать компанию в целом, то хорошо. Ремонт мне нравится и эстетически хорошо все выглядит и качество хорошее, все выровнено, аккуратно.

Ремонт хороший, спасибо

Оксана
27 августа, 2021 год
Давно мечтали о ремонте. Сразу после покупки квартиры начали продумывать ремонт, искать подрядчика. Конечно, старались найти что-то умеренное по цене и с официальным договором. По поводу данной компании чего плохого сказать не могу, работали по договору, очень хороший прораб, порядочный и воспитанный, довольны его работой. Ремонт в целом очень хороший получился. Давно мечтали о ремонте. Сразу после покупки квартиры начали продумывать ремонт, искать подрядчика. Конечно, старались найти что-то умеренное по цене и с официальным договором. По поводу данной компании чего плохого сказать не могу, работали по договору, очень хороший прораб, порядочный и воспитанный, довольны его работой. Ремонт в целом очень хороший получился.

Рекомендую, хорошие услуги

Ян
16 августа, 2021 год
Сотрудничали с компанией. Впечатление сложилось хорошее. Ремонт выполнили качественно, материалы предлагают хорошие. Сотрудничали с компанией. Впечатление сложилось хорошее. Ремонт выполнили качественно, материалы предлагают хорошие.
Достоинства:
  1. Могу отметить такие плюсы: оплата, осуществляется по этапно. Предоставляют акты выполненных работ. Прораб контролирует работы. Свободная связь с прорабом, мог дозвониться, договориться о встрече на объекте. В компании есть отдел контроля качества.
Недостатки:
  1. Из минусов: сначала работали двое. Выбивались из плана, задержали демонтаж и отделку, но в процессе исправились, прислали еще двоих мастеров.

Быстро, четко, все по делу

Ника
4 августа, 2021 год
Смета была расписана четко, с комментариями сметчика стало все предельно ясно. Перед ремонтом ознакамливалась примерно с видами работ, как выполняется стяжка, как лучше, что и какие виды работ выполняются при отделе стен, как правильно выравнивать. Подписали договор, через 4 дня у меня уже была бригада в квартире, выполняли демонтаж.Очень благодарна прорабу Антону, очень грамотный специалист, спасибо за терпение и... Читать отзыв Смета была расписана четко, с комментариями сметчика стало все предельно ясно. Перед ремонтом ознакамливалась примерно с видами работ, как выполняется стяжка, как лучше, что и какие виды работ выполняются при отделе стен, как правильно выравнивать. Подписали договор, через 4 дня у меня уже была бригада в квартире, выполняли демонтаж.Очень благодарна прорабу Антону, очень грамотный специалист, спасибо за терпение и всю Вашу работу! Никто из бригады не пропадал, работы выполнялись вовремя. На ремонт есть гарантия 3 года.

Хорошая компания, хорошие специалисты

Юрий
2 августа, 2021 год
Делали 3 –х комнатную новостройку после покупки с голыми бетонными стенами. Сейчас у нас все полностью укомплектовано и окончено. Везде натяжные потолки, ровно лежит ламинат кварцвиниловый, ровно наклеили обои. Работа с плиткой очень скрупулёзная и аккуратнаяВ целом все отлично. Специалисты в общей своей массе довольно грамотны, внимательный и ответственный прораб. Все продумано до мелочей. Делали 3 –х комнатную новостройку после покупки с голыми бетонными стенами. Сейчас у нас все полностью укомплектовано и окончено. Везде натяжные потолки, ровно лежит ламинат кварцвиниловый, ровно наклеили обои. Работа с плиткой очень скрупулёзная и аккуратнаяВ целом все отлично. Специалисты в общей своей массе довольно грамотны, внимательный и ответственный прораб. Все продумано до мелочей.

Рекомендую

Оксана
21 июля, 2021 год
Требовала ремонта трехкомнатная квартира. Нам полностью поменяли трубопровод и электрику. Сделали новую разводку и в санузле мы меняли расположение сантехники и сантех короба. Наново делали стяжку и потолки. Чистовой ремонт нам делали минимальный, обои, например, можем и сами поклеить. Нам делали потолки натяжные почти во всех комнатах. Полы везде – ламинат, в ванной и на кухне – плитка. Установили всю... Читать отзыв Требовала ремонта трехкомнатная квартира. Нам полностью поменяли трубопровод и электрику. Сделали новую разводку и в санузле мы меняли расположение сантехники и сантех короба. Наново делали стяжку и потолки. Чистовой ремонт нам делали минимальный, обои, например, можем и сами поклеить. Нам делали потолки натяжные почти во всех комнатах. Полы везде – ламинат, в ванной и на кухне – плитка. Установили всю сантехнику, в ванной облицовка плиткой. Ванная полностью укомплектована. Все под кондиционер.Остались довольны. Все, что планировали нам выполнили. Сейчас доделываем своими силами.

Закончили ремонт, все отлично

Наталия
29 июня, 2021 год
Планировали ремонт очень долго и благодаря рекомендации открыли для себя фирму. понравилась оперативность выезда замерщика и вообще его услугами были довольны, замеры составлены верно.Необходимо было сделать отделку по всей двухкомнатной квартире. После подписания договора через 2 дня начали работать. Вообще по срокам все получилось, как оговаривали. Чему я была несказанно рада. Относительно выполненных работ ничего плохого сказать не могу, сделали... Читать отзыв Планировали ремонт очень долго и благодаря рекомендации открыли для себя фирму. понравилась оперативность выезда замерщика и вообще его услугами были довольны, замеры составлены верно.Необходимо было сделать отделку по всей двухкомнатной квартире. После подписания договора через 2 дня начали работать. Вообще по срокам все получилось, как оговаривали. Чему я была несказанно рада. Относительно выполненных работ ничего плохого сказать не могу, сделали красиво и аккуратно.

Цель достигнута

Оля
15 июня, 2021 год
Требовалось частично сделать черновой ремонт и частично чистовой. Цель достигнута. Прораб очень грамотный человек, понравилось сотрудничество с ним, по любым вопросом старался помочь, приезжал и помогал принимать материал по доставке, огромное спасибо!Работой мастеров осталась тоже довольна. Требовалось частично сделать черновой ремонт и частично чистовой. Цель достигнута. Прораб очень грамотный человек, понравилось сотрудничество с ним, по любым вопросом старался помочь, приезжал и помогал принимать материал по доставке, огромное спасибо!Работой мастеров осталась тоже довольна.

Отлично сделали ремонт

Виктория
25 мая, 2021 год
Рады, что обратились сюда, ремонтом очень довольны. Необходимо было сделать капремонт в однушке. Смогли купить нормальные материалы по недорогой цене, тк фирма предоставляет купить материалы через них.В сроки мы вписались, с оплатой прозрачно. Рады, что обратились сюда, ремонтом очень довольны. Необходимо было сделать капремонт в однушке. Смогли купить нормальные материалы по недорогой цене, тк фирма предоставляет купить материалы через них.В сроки мы вписались, с оплатой прозрачно.

Ремонт очень даже

Ира
14 мая, 2021 год
Нам делали ремонт. Были утеплены стены и сделана шумоизоляция, заведена новая электрическая проводка, установили розетки и выключатели, сантехник компании полностью укомплектовал санузел, сделали теплый пол, постелили ламинат и еще много чего. Хочу отметить, что фирма использует качественные строительные материалы, работают опытные мастера, серьезный и ответственный подход к работе. Нам делали ремонт. Были утеплены стены и сделана шумоизоляция, заведена новая электрическая проводка, установили розетки и выключатели, сантехник компании полностью укомплектовал санузел, сделали теплый пол, постелили ламинат и еще много чего. Хочу отметить, что фирма использует качественные строительные материалы, работают опытные мастера, серьезный и ответственный подход к работе.

Очень овольны сотрудничеством

Яна
7 мая, 2021 год
Нам сделали ремонт этой зимой Квартира старая, в старом доме. Расстроило то, что из-за этого пришлось добавлять некоторые работы по замене старых покрытий и коммуникаций, это очень повлияло на смету. Если откинуть это то ремонт выполнен хорошо, получился полу косметический, полу капитальный. Мастера нам понравились, всячески старались помочь и подсказать как нам поступить в нашей ситуации. Ремонт прошел хоть и... Читать отзыв Нам сделали ремонт этой зимой Квартира старая, в старом доме. Расстроило то, что из-за этого пришлось добавлять некоторые работы по замене старых покрытий и коммуникаций, это очень повлияло на смету. Если откинуть это то ремонт выполнен хорошо, получился полу косметический, полу капитальный. Мастера нам понравились, всячески старались помочь и подсказать как нам поступить в нашей ситуации. Ремонт прошел хоть и не легко для нас, но итогом очень довольны

Ремонт понравился

Николай
29 апреля, 2021 год
Делал ремонт в квартире-студии. В общем остался очень доволен.Прораб на связи, рабочие выходили по графику, дали рекомендации по обустройству. Закупка и доставка строматериалов организовывалась фирмой. Делал ремонт в квартире-студии. В общем остался очень доволен.Прораб на связи, рабочие выходили по графику, дали рекомендации по обустройству. Закупка и доставка строматериалов организовывалась фирмой.

Успешно был выполнен евроремонт в доме.

Гость
22 апреля, 2021 год
Ремонт выполнили качественно, сервис устроил, есть много очень удобных опций в плане оплаты и покупке и доставке стройматериалов. Было оговорено, что расчет происходит после выполненных работ. Была предоставлена помощь в покупке и доставке необходимого. Инструментов я не покупал, мастера приходили со своим по надобности. Кроме тех, что по мелочи, по типу валиков.Доволен Ремонт выполнили качественно, сервис устроил, есть много очень удобных опций в плане оплаты и покупке и доставке стройматериалов. Было оговорено, что расчет происходит после выполненных работ. Была предоставлена помощь в покупке и доставке необходимого. Инструментов я не покупал, мастера приходили со своим по надобности. Кроме тех, что по мелочи, по типу валиков.Доволен

Быстро и качественно сделали ремонт

Татьяна
16 апреля, 2021 год
Совсем недавно мы с семьей наконец-то переехали в новую квартиру, так как долго не могли найти нормальную компанию для ремонта и спасибо друзьям, которые порекомендовали нам "Строй Сити". Нормальные, адекватные специалисты, которые не завышают цену, делают все работы так качественно, что сложно найти какие-либо огрехи. Полностью доверились этой компании и остались довольны. Наверное так быстро и без проблем у нас... Читать отзыв Совсем недавно мы с семьей наконец-то переехали в новую квартиру, так как долго не могли найти нормальную компанию для ремонта и спасибо друзьям, которые порекомендовали нам "Строй Сити". Нормальные, адекватные специалисты, которые не завышают цену, делают все работы так качественно, что сложно найти какие-либо огрехи. Полностью доверились этой компании и остались довольны. Наверное так быстро и без проблем у нас в жизни не проходил ни одни ремонт) Спасибо
Читать все отзывы