Рекомендую - Отзывы о Строй Сити (Санкт-Петербург)

Строй Сити (Санкт-Петербург)
Отзыв написан 21 июля, 2021 год 7 просмотров
Требовала ремонта трехкомнатная квартира. Нам полностью поменяли трубопровод и электрику. Сделали новую разводку и в санузле мы меняли расположение сантехники и сантех короба. Наново делали стяжку и потолки. Чистовой ремонт нам делали минимальный, обои, например, можем и сами поклеить. Нам делали потолки натяжные почти во всех комнатах. Полы везде – ламинат, в ванной и на кухне – плитка. Установили всю сантехнику, в ванной облицовка плиткой. Ванная полностью укомплектована. Все под кондиционер.
Остались довольны. Все, что планировали нам выполнили. Сейчас доделываем своими силами.

Отзывы о ремонте квартиры Санкт-Петербург

Отзыв о Ремонт квартир Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Ремонт квартир, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ремонт квартир

Строй Сити (Санкт-Петербург)
Компания предоставляет услуги по ремонту квартир, офисов, любых комнат Вашей квартиры. Опытные мастера компании Строй Сити возьмутся за работы разной сложности – от самых простых – косметический ремонт, до капитальных изменений. Наши дизайнеры подготовят для Вас индивидуальный проект, а мастера компании успешно его реализуют. Вам также помогут сформировать смету планирующихся... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, пр-кт Энергетиков дом 3-б, 3-й этаж, офис 311
Телефон: +7 (812) 425-68-50