ЯМастер (YAmaster) отзывы

Санкт-Петербург, Липовая аллея, д. 9
Ремонт, установка сантехники, вывоз мусора

я мастер С-Пб

Александр 27 марта, 2023 год

этот сайт не имеет адреса где находятся они..а вот фирма Сириус..развод..обман..мошенники чистой воды..в общем лишился компьютера..новый 6 ядерный стационар..

Аферисты чистой воды

Гость 1 августа, 2022 год
Не связывайтесь с этой контрой, мастер скрутил четыре проводка в блоке выключателей, за работу запросил четыре тысячи двести рублей. Хотя при первичном осмотре была заявлена цена в тысячу рублей. Развод на деньги.аферисты чистой воды.
Недостатки:
  1. Просто развод на деньги.

Вызывали электрика

Алина 9 июля, 2022 год
Обманывают ужасно, по телефону называют совсем другие цифры, в итоге за то, чтобы вкрутить саморез в гипсокартон навали цену 1000 руб. Кошмар

Низкое качество работы, высокие цены. Екатеринбург.

Гость 29 июня, 2022 год
Вызвали мастера , потек бак унитаза .Приехал быстро. Это единственный плюс. Только вскрыв бачок, бегло глянув внутрь, тут же сказал, что надо менять арматуру. Поменял. После его вмешательства бачок унитаза стал шататься ,чего раньше не было. Сантехник УВЕРЯЛ, что это НОРМАЛЬНО ( странно, но раньше бачок не шатался). Через 40 минут после визита " Сантехника " снова закапала вода, еще... Читать отзыв Вызвали мастера , потек бак унитаза .Приехал быстро. Это единственный плюс. Только вскрыв бачок, бегло глянув внутрь, тут же сказал, что надо менять арматуру. Поменял. После его вмешательства бачок унитаза стал шататься ,чего раньше не было. Сантехник УВЕРЯЛ, что это НОРМАЛЬНО ( странно, но раньше бачок не шатался). Через 40 минут после визита " Сантехника " снова закапала вода, еще больше, чем до его приезда. Сомнительное удовольствие -платить такие деньги за низкое качество работы+ не корректное общение ( мат).
Достоинства:
  1. Быстрый приезд
Недостатки:
  1. Качество ,цены, низкоквалифицированный мастер

Кошмарные цены

Гость 22 июня, 2022 год
Потек кран. Сменить резиновую прокладку (ценой условные три копейки) вышло 4.700 рублей. О стоимости ремонта не предупреждают. Деньги переводом мастеру, никаких квитанций, чеков и т.д. Соответственно, никаких гарантий. Навязчиво предлагают купить вместо замены прокладки сразу новый смеситель в сборе (чего мелочиться?)
Итого, минусы -

Плюсы:
- НЕТ
Достоинства:
Недостатки:
  1. - ОЧЕНЬ дорого
  2. - Никаких гарантий
  3. - Никаких документов об оплате

Неприкрытый развод на деньги! Будьте бдительны!

Оксана 8 июня, 2022 год
Не соответствует заявленная информация на сайте реальности, все с точностью наоборот, разве что приехали во время. Цены "с потолка" заоблачные не соответствуют заявленным, с прайсом ознакомиться не дают. Выяснять с фирмой что либо бесполезно, они все в сговоре, МОШЕННИКИ! Ко мне приехали двое, один сантехник, а второй настоящий выбивала. Страшное дело.

Ужасная фирма!

Дарья 5 июня, 2022 год
Просто кошмар!
В один день потек переключатель воды в душевой кабине. Сначала обращалась к норм.мастеру, он сказал, что один не справится (душевая на постаменте), поэтому пришлось искать фирму.
Просто кошмар!
Нарвалась на ямастер ( сайт ya-master): приехали 2 слесарей, пытались развести на деньги ( не называли цену и не хотели считать, говорили "вот сделаем, потом и посчитаем"). Настояли, чтобы сразу назвали, получилось 20 тыс. (12 работа и 8 материал). Мастера не умеют общаться, задают неуместные вопросы и т.п.
Делали все около 5 часов. И та-дам, на следующей день потекло внизу душевой кабины !!! Давали гарантию 6 месяцов, тут же позвонили в фирму: сказали, что передут в гарантийный отдел и в течении дня свяжутся. Никто так и не связался!!! Помогла знакомые: "мастера" забыли поставить прокладку, из-за этого текло.

Осторожно, мошенники!

Гость 1 июня, 2022 год
19.05.22 заказала на сайте монтаж интернета в загородном доме на сайте компании. Приехали оперативно, убедили, что мне нужен самый дорогой из имеющихся комплектов за 47 000. Интернет поработал 3 дня и заглох. Связаться с компанией можно, но только по телефону. Адрес узнать нельзя, также как и имя и телефон директора, а значит и письмо, с требованием возврата денег, отправить нельзя,... Читать отзыв 19.05.22 заказала на сайте монтаж интернета в загородном доме на сайте компании. Приехали оперативно, убедили, что мне нужен самый дорогой из имеющихся комплектов за 47 000. Интернет поработал 3 дня и заглох. Связаться с компанией можно, но только по телефону. Адрес узнать нельзя, также как и имя и телефон директора, а значит и письмо, с требованием возврата денег, отправить нельзя, и деньги вернуть нельзя.
ЖУЛИКИ чистой воды! Будьте бдительны!

Осторожно мошенники!!!

Николай 26 мая, 2022 год
Это мошенники!!!! Будьте осторожны!!! В Самаре вызвал сантехника через этот сайт для устранения засора в квартире у пожилой (86 лет) мамы. Сам не смог уехать с работы, чтобы проконтролировать выполнение работ. Общались со с мной с телефона мамы. В итоге, я оплатил 30000 руб переводом на карту. Сглупил, конечно, но мама была одна в квартире... Ни договора, ни чеков, ничего.... Читать отзыв Это мошенники!!!! Будьте осторожны!!! В Самаре вызвал сантехника через этот сайт для устранения засора в квартире у пожилой (86 лет) мамы. Сам не смог уехать с работы, чтобы проконтролировать выполнение работ. Общались со с мной с телефона мамы. В итоге, я оплатил 30000 руб переводом на карту. Сглупил, конечно, но мама была одна в квартире... Ни договора, ни чеков, ничего. Бумажку какю-то оставили и все. Звоню - история как в отзывах. "Вам перезвонят", "Ваша заявка принята", "Ждите". Адреса нет, контактов нет... Никогда не заказываете услугу через этот сайт.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники, которые разводят людей на деньги

Я заказала ремонтников через сервис.

Ольга 15 мая, 2022 год
Я работаю в компании которая сдает квартиры в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. Что здесь, что на других формах все претензии сводятся к тому, что заказчики заплатили аванс или предоплату, а им плохой ремонт сделали. А зачем платить заранее? Ведь все проблемы от этого! Но наша организация так не платит. Платим, только если результат понравился. Лично я... Читать отзыв Я работаю в компании которая сдает квартиры в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. Что здесь, что на других формах все претензии сводятся к тому, что заказчики заплатили аванс или предоплату, а им плохой ремонт сделали. А зачем платить заранее? Ведь все проблемы от этого! Но наша организация так не платит. Платим, только если результат понравился. Лично я заказываю ремонты через сервис Ремонтный Вопрос, просто потому, что все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Так как я не собственник, то мне отчитываться перед боссом. А так, ну сделают плохо — переделают или мы не оплачу им ремонт. Сами менеджеры r-vopros,ru настаивают на том, чтоб клиенты не платили вперед.
Еще ключевой момент — сравнивайте цены пожалуйста. Я сам обжигался на этом. Бывало заплатишь мастерам за ремонт, а когда сравнишь с расценками других бригадах, понимаешь, что переплатил. В общем, я просто перепоручил это все ремонтному вопросу. Присылают одновременно 2-3 проверенных бригады для сравнения и выбора, контролируют чтоб вовремя добрались до заказчика, чтоб сметы не завышали и т п. Подробности об услуге про которую говорю смотрите здесь: https://r-vopros.ru/services/1222754. Просто сложно понять, почему люди не сравнивают ремонтников и платят вперед.

Компания "Я мастер" (Россия, Нижний Новгород). Осторожно! Мошенники!

Ольга 14 апреля, 2022 год
Цены, указанные на сайте, не соответствуют реальным, а услуги не соответствуют заявленному качеству. Я заказывала услугу по ремонту люстры. Требовалась замена цоколей и ламп (4 или 5 штук). В соответствии с ценами, указанными на сайте, общая цена должна была составить максимум 1500 руб.
Мастер по договору, составленному после выполнения работы, приписал лишние услуги и работы, так как у него не было нужных материалов: ни цоколей, ни ламп (в чем я совершенно не виновата). После этого насчитал 10000 рублей, и заставил оплатить эту сумму. Я живу одна и просто побоялась не выполнить его требование.
На звонки в офис отвечает диспетчер. телефона менеджера не дает, говорит, что менеджер перезвонит. Но сам менеджер не перезванивает. Кроме этого, никакой гарантии нет, хотя на сайте указано: 1 год. А моя люстра уже через два дня перестала работать.

Осторожно Мошенники!!!!!!ya#-master.site

Гость 10 января, 2022 год
Эта фирма развод на деньги! Не обращайтесь туда никогда! Они проблемы ваши не решат,а только добавят.266-45-27;262-15-01;260-13-38.
Достоинства:
  1. Нет!!!!!!
Недостатки:
  1. Не решают проблемы,а разводят на деньги.

ya master я мастер электрика https://yamaster.spb.ru/

Нинель 7 сентября, 2021 год
развод на деньги.
нужно было срочно добавить три розетки и перенести 2.
Пришел мастер, сосавил смету со штроблением. Оказалось, что составить смету стоит 6 тысяч которые якобы потом зачтутся в цене.
развод на деньги.
нужно было срочно добавить три розетки и перенести 2.
Попросила без штробления, провести провода в кабель канале. Мастер очень жался, и пытался всеми возможными способами оставить первоначальную цену. Оказалось что смета только половина зачтется, и внимание доставка купленных материалов 2000 рублей! материалы - 30 метров провода, несколько подрозетников и маленькая упаковка гипсовой штукатурки. цены очень завышены, обман и развод. даже не обращайтесь, узнаете о новых дополнениях к смете только в конце работ. и о покупке, и о завышенной цене материалов, и о смете, и не дай бог спросите еще о чем-нибудь. Для сравнения в других компаниях поход мастера в магазин 300-500 рублей и дешевле и все озвучивается заранее. Обои забрызганы смазкой. на сайте написано про уборку - ее нет. пылесоса у мастера нет. и гарантия год на сайте оказывется одним месяцем по факту и удивленными глазами мастера.

Деньги взяли и исчезли

Вера Стрелкова 9 апреля, 2021 год
Деньги взял и исчез. Вызвала сантехника через сайт https://ya-master.site/ по тел.261-35-51 по поводу течи смесителя. Мастер приехал очень быстро. Еще позвонили из фирмы, извинились за небольшую задержку. Поколдовал полчаса над кран-буксами, которые были в смесителе, взял 1700 руб, дал номер мобильного на случай, если опять потечет и тогда он починит бесплатно. Мастер был еще в подъезде, смеситель опять сломался. И... Читать отзыв Деньги взял и исчез. Вызвала сантехника через сайт https://ya-master.site/ по тел.261-35-51 по поводу течи смесителя. Мастер приехал очень быстро. Еще позвонили из фирмы, извинились за небольшую задержку. Поколдовал полчаса над кран-буксами, которые были в смесителе, взял 1700 руб, дал номер мобильного на случай, если опять потечет и тогда он починит бесплатно. Мастер был еще в подъезде, смеситель опять сломался. И НА ЭТОМ ВСЕ!
Подробнее: Звоню ему - номер заблокирован. Звоню в фирму - Девушка: "Сейчас буду звонить директору." Жду - напрасно. Снова звоню в фирму, другая девушка: "Гарантийный отдел закончил работу. Завтра вам перезвонят". Завтра жду - напрасно. Звоню сама, еще одна девушка: "Вам перезвонят". Через время перезванивают и говорят:" ЕСЛИ МЫ СУМЕЕМ ВЫЯСНИТЬ, КТО У ВАС БЫЛ, то перезвоним. Жду - не перезванивают, наверное НЕ СУМЕЛИ ВЫЯСНИТЬ. Через несколько дней звоню, следующая девушка: "Вам перезвонят". Говорю: "Дайте телефон, сама позвоню". Ответ: "У нас нет телефонов. Вам перезвонят". Несколько дней жду - не перезванивают. Звоню сама, еще одна девушка: "Да, вижу историю ваших обращений. вам обязательно перезвонят". Жду месяц - не перезванивают.
Наверное лучше обращаться к конкретному мастеру, который, если что не так, что, конечно же бывает, может вам в глаза посмотреть, чем в фирму, где много сотрудников и дан только один телефон, и если что, вам перезвонят.

Ремонт ванной

Анна 17 сентября, 2019 год
Работой мастера я осталась довольна. Проблема была устранена. Специально следила пару дней за возможными протечками - их нет! Сергей Петрович работает пунктуально, вежливо, аккуратно, добросовестно. С эстетической точки зрения тоже полный порядок - промазал швы силиконовым санитарным герметиком и сверху по периметру ванны приклеил бордюр. За выполнением работы я следила пристально, задавала вопросы, советовалась. На все вопросы мастер отвечал, подсказывал... Читать отзыв Работой мастера я осталась довольна. Проблема была устранена. Специально следила пару дней за возможными протечками - их нет! Сергей Петрович работает пунктуально, вежливо, аккуратно, добросовестно. С эстетической точки зрения тоже полный порядок - промазал швы силиконовым санитарным герметиком и сверху по периметру ванны приклеил бордюр. За выполнением работы я следила пристально, задавала вопросы, советовалась. На все вопросы мастер отвечал, подсказывал как и что лучше сделать. Я буду еще обращаться к этому мастеру и смело рекомендую его всем.
Достоинства:
  1. Аккуратность,вежливость,пунктуальость

Ремонт квартиры

Андрей 17 сентября, 2019 год
Когда мы задумали капитальный ремонт квартиры, то сразу исходили из того, что куда удобнее доверить проведение абсолютно всех работ одной фирме. Так точно знаешь, с кого спросить в случае каких-то недостатков. «Ямастер» оказалась той фирмой, которую мы выбрали по отзывам в интернете. К счастью, претензий предъявлять не пришлось. Все работы делались на совесть, как для себя. Очень довольны. Будем рекомендовать... Читать отзыв Когда мы задумали капитальный ремонт квартиры, то сразу исходили из того, что куда удобнее доверить проведение абсолютно всех работ одной фирме. Так точно знаешь, с кого спросить в случае каких-то недостатков. «Ямастер» оказалась той фирмой, которую мы выбрали по отзывам в интернете. К счастью, претензий предъявлять не пришлось. Все работы делались на совесть, как для себя. Очень довольны. Будем рекомендовать друзьям и близким!!!!
Достоинства:
  1. Качество,сроки

Отлично,качественно,быстро!

Евгений 2 апреля, 2019 год
Я сам из Мурманска,купил квартиру для дальнейшего переезда в СПб,а пока решил сделать ремонт и сдавать в аренду. Обратился в компанию «ЯМастер», на следующий день приехал прораб обговорили смету,заключили договор. Я уехал в Мурманск. Работа велась аккуратно, быстро, профессионально. Хочется отметить, что заявленная стоимость в смете за все время строительства не изменилась ни на копейку, сроки работ и поставок материала... Читать отзыв Я сам из Мурманска,купил квартиру для дальнейшего переезда в СПб,а пока решил сделать ремонт и сдавать в аренду. Обратился в компанию «ЯМастер», на следующий день приехал прораб обговорили смету,заключили договор. Я уехал в Мурманск. Работа велась аккуратно, быстро, профессионально. Хочется отметить, что заявленная стоимость в смете за все время строительства не изменилась ни на копейку, сроки работ и поставок материала соответствовали заявленным, а материал только хорошего качества. Через три недели мне позвонили и сказали ,что ремонт закончен. Большое спасибо ребятам!

Ямастер - молодцы!

Маргарита 20 марта, 2019 год
Здравствуйте! В декабре 2018 заказала ремонт однокомнатной квартиры в новостройке у компании "Ямастер". Перед этим долго просматривала предложения компаний по ремонту. Остановилась на этой компании и не прогадала. Смета была приемлема по цене (что немаловажно) и составлена быстро. Сразу после подписания договора компания приступила к ремонту. Черновые материалы ребята закупили сами. Все чеки были предъявлены. Отдельное спасибо Вячеславу за помощь... Читать отзыв Здравствуйте! В декабре 2018 заказала ремонт однокомнатной квартиры в новостройке у компании "Ямастер". Перед этим долго просматривала предложения компаний по ремонту. Остановилась на этой компании и не прогадала. Смета была приемлема по цене (что немаловажно) и составлена быстро. Сразу после подписания договора компания приступила к ремонту. Черновые материалы ребята закупили сами. Все чеки были предъявлены. Отдельное спасибо Вячеславу за помощь в выборе чистовых материалов. Также понравилось то, что он всегда был на связи, так что проблем с общением не было. Ремонт выполнили точно в оговоренный срок по договору. Стоимость работ не вышла за пределы сметы. Никакого дополнительного выманивания денег не было. Все работы были выполнены качественно и в полном объеме. В общем, смело могу рекомендовать эту компанию! Отличное соотношение цены и качества!
Достоинства:
  1. Соотношение цена-качество, всё в срок
Недостатки:

Качественно, быстро, приемлемо по ценам

Дмитрий 13 марта, 2019 год
Отзыв о компании «ЯМастер» или «YAmaster» (yamaster.org). Буду рад, если помогу кому-нибудь своей рекомендацией.
Мастера этой компании делали косметический ремонт моей трехкомнатной квартиры, произвели установку всей сантехники и фильтров для воды, вывезли после ремонта весь мусор, произвели полную уборку всей квартиры после ремонта. Ни разу не пожалел, что выбрал именно этих исполнителей. Сначала ходил за ними по пятам, т.к. уже имеется опыт работ со строительными бригадами, но потом необходимость в этом отпала. Всё чётко, приходят ровно в назначенное время, никого не жду часами, ключи отдал и забыл. Сроки были выдержаны, качество выполнения работ оказалось выше ожидаемого. Ремонт выглядит законченным, недоделок нет. По ценам: уплатил сумму, указанную в смете, всё честно. Спасибо, что не подвели!
Не многие компании могут похвастаться столь широким спектром услуг. Буду рекомендовать и в дальнейшем обращаться сам.
Адрес: Санкт-Петербург, Липовая аллея, д. 9

Ремонт квартир