ООО РВТ СПБ отзывы

Санкт-Петербург, ул. Тамбовская, д.13

Все прекрасно

Максим пятница, 19 апреля
Ремонтом нашей двухкомнатной квартиры занималась эта компания. По итогу не пожалели. Все выполнили быстро. Все особо аккуратно. Замечаний не имеется. Хочу сказать спасибо. Информировали на всех этапах. Отвечали на все вопросы. Сотрудники грамотные. По ремонту не было ни единого опоздания. В общем, хочу сказать свое огромное спасибо. Компания просто супер

Могу порекомендовать

Женя понедельник, 15 апреля
Компании большое спасибо за классный ремонт, который контролировал прораб Евгений. Человек постоянно был на связи, в случае каких-либо вопросов без проблем консультировал. Дизайнер Карина помогала в разработке дизайна, предложила также много интересных вариантов. В общем остались лишь положительные впечатления. Цена тоже порадовала. Советую.

Прекрасный результат

Антон Малов четверг, 11 апреля
Здесь не ставят нереальных сроков. Сразу сказали, что однушка под ключ - это два месяца. Взяли я так понял даже с запасом, потому что сдали ровно за неделю до конца срока. Перед началом работ грамотно проконсультировали, все замерили, посмотрели, нарисовали дизайн-проект и потом приступили к ремонту. Дизайнер была Ирина, а руководил всем процессом Андрей.

Результат получился лучше чем я рассчитывал. В... Читать отзыв

Результат получился лучше чем я рассчитывал. В квартире просто приятно находится, минусов при ремонте никаких. Так что РВТ рекомендую, слово они свое держат.

Отлично сделали

Оля четверг, 28 марта
Заказывала ремонт двушки под ключ. Если хотите нормальный дизайн-проект, рекомендую Карину, понимала с полуслова, что я хочу. Далее уже был договор и непосредственно ремонт делал прораб Евгений и его бригада. Парни нормальные, делали все аккуратно, если были какие-то вопросы, сначала обсуждали со мной, а потом делали. В сроки уложились, с момента обращения моего в фирму и до окончания ремонта прошло... Читать отзыв Заказывала ремонт двушки под ключ. Если хотите нормальный дизайн-проект, рекомендую Карину, понимала с полуслова, что я хочу. Далее уже был договор и непосредственно ремонт делал прораб Евгений и его бригада. Парни нормальные, делали все аккуратно, если были какие-то вопросы, сначала обсуждали со мной, а потом делали. В сроки уложились, с момента обращения моего в фирму и до окончания ремонта прошло около 2,5 месяцев. Очень довольна. Спасибо.

Все нравится

Максим 21 марта, 2024 год
Заказали дизайн и ремонт. О своем решении не пожалели. Все выполнили на высшем уровне. Хочу сказать огромное спасибо. Сотрудники знают свое дело. Могут все выполнить быстро. Знают, как угодить клиентам. Ремонт выполнили в назначенное время. Всё особо аккуратно. В общем, без замечаний. Огромное спасибо за профессионализм. Если будет необходимость, обратимся ещё.

Все делают под ключ

Игорь Селин 12 марта, 2024 год
Очень удобно что все в одном месте. Заказал дизайн-проект и сразу ремонт. Дизайн делала Ирина, спасибо ей огромное что поняла меня с полуслова. Ну и Евгению, который непосредственно воплощал все в жизнь, тоже моя благодарность.

Сделали из моей однушки просто конфетку, по срокам всего 1,5 месяца и довольно недорого. Работали официально по договору. Рекомендую.

Честный подход к работе

Алина 8 марта, 2024 год
С компанией работать понравилось. Нужно было сделать ремонт в однушке, работы было много, но по итогу поняли что сотрудники профи своего дела! Обговорили с дизайнером этапы работы, он придумал много интересных идей как "увеличить" пространство, прораб был ответственный и исполнительный. Ремонт сделали за полтора месяца. Были незначительные недочёты но всё быстро исправили. Спасибо

Илья 4 марта, 2024 год
Сотрудники реально супер. На начальных этапах ответили на все наши вопросы. Все замеры сделали быстро. Бригадир назвал нам смету, уже позже обсудили все наши вопросы. Приятно порадовал индивидуальный подход. Уже после выполнения ремонта смета ни капельки не поменялась. После проведения ремонта мы всё осмотрели. Никаких недостатков не выявили. Сработали качественно.

Отлично справились

Михаил 22 февраля, 2024 год
Качественно выполнили ремонт. Строительные работы в квартире были выполнены в срок, как и было обещано в договоре. Все сотрудники - супервайзеры, рабочие и дизайнеры - работали превосходно, все были профессиональны и дружелюбны. Каждый этап ремонта прошел под контролем, и я очень доволен

Ремонт под ключ пять звезд

Иван 21 февраля, 2024 год
Я доволен этой компанией во всех отношениях. Мне нравится, что здесь очень хорошо организована служба поддержки клиентов. Меня подробно проконсультировали по всем вопросам, которые меня изначально интересовали. Мне также нравится, что все работы были выполнены квалифицированными мастерами в очень короткие сроки.

Кристина 18 февраля, 2024 год
Лично я могу сказать то, что эта компания впечатлила меня во всех возможных отношениях. Из плюсов стоит отметить то, что обращения клиентов здесь умеют работать так оперативно. Понравилось то, что грамотно и доброжелательно сотрудник смог подробно ответить мне на все интересующие вопросы. В общем, у меня не осталось ни единого замечания. Большое спасибо

Спасибо за работу!

Евгений 13 февраля, 2024 год
Купил квартиру на вторичке и ремонта как такового там не было. Искал компанию, которая под ключ разработает проект и сможет его воплотить в жизнь. Порекомендовали РВТ и не пожалел, что обратился.

Здесь очень классные дизайнеры, которые понимают, что ты хочешь. Конкретно могу порекомендовать Карину, мне рисовала все она.

Замеры тут бесплатные, смету составляют быстро, договор официальный. После подписания бригада приехала через 2 дня и начала работу. Руководил ими прораб Андрей.

Сделали быстро, в срок уложились. На мою полуторку ушло почти 1,5 месяца. Ремонт отличный, придраться ни к чему не могу. Ну и приятно, что стоимость работ не менялась. Спасибо.

Всем довольны

Анастасия 8 февраля, 2024 год
Ремонт трёшки сделали вовремя, и качественно. Мы очень довольны результатом работы. Предложили нам хороший проект по дизайну, мы согласовали, и материалы в том числе. Ребята выполняли поэтапно, организованно работают. Начиная с подготовки, и заканчивая собственно результатом. Квартира как с рекламной картинки, Ирине благодарность за дизайнерское решение.

Профессионально

Дарина 24 января, 2024 год
Эта компания закончила ремонт в нашей квартире в конце декабря. Остались исключительно приятные впечатления. Настоящая команда профессионалов, которые и пожелания все учитываю, и грамотно консультируют. Удаляют огромное внимание всем деталям, особенно качеству работ. Сделали все первоклассно, вуютно и комфортно всей семьёй встретили новый год.

Рекомендую

Ксения 18 января, 2024 год
Купили квартиру и перед переездом требовался серьезный ремонт. Дизайнер Ирина учла все наши пожелания и составила просто отличный проект, который устроил нас полностью. Прораб Евгений и его бригада максимально профессионально справились с поставленной задачей. Как и было обозначено: за два с половиной месяца все было готово. Рекомендую однозначно.

Виталий 12 января, 2024 год
Лично я могу сказать то, что компания мне понравилась во всех возможных отношениях. Из плюсов хотелось бы отметить то, что в этой компании все в полном порядке в плане обслуживания клиентов. Лично мне понравилось то, что грамотные доброжелательные сотрудник смог подробно ответить на все интересующие вопросы. Отдельно хочу отметить то, что здесь по моему обращению смогли сработать за такой короткий... Читать отзыв Лично я могу сказать то, что компания мне понравилась во всех возможных отношениях. Из плюсов хотелось бы отметить то, что в этой компании все в полном порядке в плане обслуживания клиентов. Лично мне понравилось то, что грамотные доброжелательные сотрудник смог подробно ответить на все интересующие вопросы. Отдельно хочу отметить то, что здесь по моему обращению смогли сработать за такой короткий промежуток времени

Исключительная команда волшебным образом обеспечивает очевидное качество

agafia 11 января, 2024 год
Недавно замечательная команда отремонтировала наш дом, и мы в восторге от того, как все получилось. С самого начала эти люди показали, что они настроены серьезно. Они подошли к каждой детали ремонта с таким изяществом и мастерством, словно творили волшебство у нас дома.
Их внимание к мелочам поразило нас. Наш дом превратился из «хорошего» в «вау!» в кратчайшие сроки, и все благодаря их фантастическому мастерству. Серьезно, качество было видно в каждом уголке, которого они касались.

Качеством довольны

Анатолий 8 января, 2024 год
Отличный ремонт сделали в нашей двушке. Дизайн очень хороший, решение рациональное, и специалисты реализовали его на все сто процентов. Хорошо, что ребята весь черновой материал сами закупали. Отделка классная, прям как с картинки. Все коммуникации заменили, работает как часы. Отдельное спасибо Андрею за организацию работы. Закончили в срок, в смету уложились. Мы довольны, спасибо большое.

Качественный ремонт

Илья Гобенко 6 января, 2024 год
Если нужен ремонт очень советую РВТ. Сам искал долго кто может сделать нормально и рад что не ошибся. Цены адекватные, замеры, консультация все абсолютно бесплатно, делают быстро.

Работают официально по договору, все сроки там прописаны. Мне нужен был ремонт двушки под ключ и тут сделали все, начиная от дизайн-проекта и заканчивая закупкой материала и собственно самим ремонтом. По срокам заняло чуть меньше 3 месяцев, платил поэтапно. Это кстати очень удобно, ты видишь за что платишь.

Огромное спасибо хочу сказать дизайнеру Карине, прорабу Андрею, рабочим, которые сделали квартиру моей мечты. Я доволен.

Профессионально

Илья 27 декабря, 2023 год
Ни сколько не жалею, что доверили ремонт в своей тарелке этой компании. Настоящая команда профессионалов. Оперативно составили смету. Работают чётко по ней. Учитывают все пожелания. При отделке использовались исключительно качественные материалы. Сделали качественно, по заявленным срокам. От проживания получаем максимум комфорта. Цену к слову достаточно умеренные

Недорого но качественно

Ефим 20 декабря, 2023 год
Кому необходимо сделать ремонт, перед походом по стройфирмам советую посмотреть видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Лично я заказываю ремонты через сервис Ремонтный Вопрос, просто потому, что все рекомендуемые ремонтники проходят строгий отбор по профессии и готовы работать без предоплаты. Еще один ключевой момент — сравнивайте расценки у разных фирм и бригад. Бывает договоришься с какой ни будь компанией... Читать отзыв Кому необходимо сделать ремонт, перед походом по стройфирмам советую посмотреть видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Лично я заказываю ремонты через сервис Ремонтный Вопрос, просто потому, что все рекомендуемые ремонтники проходят строгий отбор по профессии и готовы работать без предоплаты. Еще один ключевой момент — сравнивайте расценки у разных фирм и бригад. Бывает договоришься с какой ни будь компанией по одной цене, сделают ремонт, а потом сравнишь с расценками в другой фирме и понимаешь, что переплатил. В общем, я просто перепоручил это все ремонтному вопросу. Присылают проверенных для сравнения, контролируют чтоб дошли, чтоб сметы выслали и т п.

Олег 19 декабря, 2023 год
Сразу же хочу отметить то, что меня эта компания порадовала во всех возможных отношениях. Радует то, что здесь так хорошо организовано обслуживание клиентов. На начальных этапах нас подробно проконсультировали по всем интересующим вопросам. Также ещё понравилось то, что квалифицированный мастер все выполнил за такой короткий промежуток времени

Все замечательно

Олег 19 декабря, 2023 год
С компанией реально приятно иметь дело. Особо меня порадовала то, что здесь такой высокий уровень обслуживания. По моему обращению здесь могли сработать своевременно и качественно

Отлично сделали качественный ремонт под ключ.

Елена 5 ноября, 2023 год
Недавно мы обратились в эту компанию для заказа ремонта под ключ нашей квартиры. Нам предложили несколько вариантов дизайна интерьера, которые соответствовали нашим пожеланиям. Мастера компании выполнили все работы качественно и аккуратно. Они провели демонтаж старых покрытий, выровняли стены и пол, установили новые двери и окна, а также провели электромонтажные и сантехнические работы.

Отлично все сделали

Дмитрий 26 октября, 2023 год
После покупки квартиры на вторичке потребовался ремонт. Самому некогда да и навыков нет, поэтому искал кто может сделать под ключ. РВТ нашел по отзывам, они все были нормальные.

Позвонил, сразу же приехал замерщик, все осмотрел, потом составили смету, меня цена устроила и заключил в офисе договор. За дизайн огромное спасибо хочу сказать Карине, учла все, что я хотел. А стройкой руководил прораб Андрей и он реально хороший специалист. Сроки не затягивали, все сделано точно по проекту, результат отличный. Всего по времени на 2 комнатную квартиру ушло 2,5 месяца. Я всем доволен. Спасибо!

Хорошая работа

Алина 22 октября, 2023 год
Нужно было сделать косметический ремонт в квартире. Через знакомых нашли эту компанию. Приехал дизайнер, обговорили с ним план работы, все этапы, кстати консультация и замер у них бесплатные. После согласования работ начался ремонт, в срок уложились. Оплата работы поэтапная, что тоже удобно. Ремонт выполнен профессионально и со знанием дела. С сотрудниками понравилось взаимодействовать!

Антон 16 октября, 2023 год
Хорошо, что по поводу ремонта мы решили обратиться именно в эту компанию. Лично мне понравилось то, что в этой компании все в полном порядке в плане обслуживания. Хотелось бы сказать свое огромное спасибо здешнему персонала. Сотрудники действительно знают все тонкости своего дела. У меня не осталось ни единого замечания. Ремонт выполнено совести. Большое вам спасибо

Отвратительная компания!

natella7310@mail.ru 26 февраля, 2023 год
Самая худшая компания. Никому и ни за что не рекомендую к ним обращаться. Даже одна звездочка для ООО "РВТ-СПБ" - это очень много.
18.08.2022 заключила договор на выполнение отделочных работ в нашей квартире. Квартира площадью 30 кв.м. Заказ был с дизайн проектом и визуализацией.
По состоянию на 26.02.2023 работы не выполнены. С января 2023 работы в квартире вообще прекратились. Как мне объяснили, что компания - банкрот и не может выполнять свои обязательства.
Качество выполнения работ отвратительное. С таким же успехом можно было пригласить таджиков и дешевле вышло бы.
Мастер пока выкладывал кафель на балконе, испортил новое окно за 63 тыс. руб. Заляпал клеем, а потом отдирал острым предметом. В результате новое окно выглядит так, как будто ему 20 лет.
Стена из декоративного кирпича выкладывалась дважды, т.к. у компании нет специалиста, который это умеет делать.
Весь керамогранит в ванной заляпан раствором. Вырезан со сколами. Душевой трап установлен отвратительно. Ламинат заляпан лаком.
Мастер работе очень неаккуратно. Выполняя работу в одном месте, умудряется нагадить в другом месте.
Строительные материалы (чистовые и черновые) закупала через ООО "РВТ-СПБ". Как мне объяснила компания, что у них есть свои постоянные поставщики с которыми они работают очень давно и приобретать у них материал дешевле и мне это будет выгоднее и удобнее.
Потом, как выяснилось, ООО "РВТ-СПБ" продавая мне строительные материалы, накручивало наценку от 15 до 45%.
И самое интересное. ООО "РВТ-СПБ" обманывает своих клиентов. Вы им платите за строительные материалы, а они вам говорят, что их кто-то приехал за материалом, забрал и куда-то отвез, а кто и куда неизвестно. Так у меня получилось с декоративной штукатуркой. Я её оплатила, а также оплатила работу мастера еще в сентябре 2022 года. Мне сказали, что её украли. Деньги за штукатурку и работу матера мне не вернули. И вообще отказываются как-либо решать данный вопрос. Налицо мошенничество со стороны компании. Более того, ООО "РВТ-СПБ" купила штукатурку за 9 тыс. руб., а имен продали за 16 тыс. руб.
Я не знаю, кто те люди, которые в феврале 2023 года пишут о ООО "РВТ-СПБ" положительные отзывы. Полагаю, что это подставные лица, т.к. компания фактически прекратила свою работу.
Учредитель ООО "РВТ-СПБ" продолжил свою "деятельность" в новой фирме ООО "БРЕНДМАР". Кстати, ООО "БРЕНДМАР" взяла себе логотип ООО "РВТ-СПБ". Поэтому, если не ходите испортить себе жизнь, выбирая компанию для ремонта своей квартиры, обратите внимание на данные факты.
Результат- денег нет, ремонт не закончен, кредит, взятый на ремонт, надо выплачивать
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Рекомендую

Гость 18 августа, 2022 год
Купили “убитую” квартиру в центре. Нужен был ремонт, т.к. там уже и потолки, и полы гнить начали. Объект осмотрели, мы обговорили желаемый результат, мне указали стоимость работы, которая меня устроила. Несмотря на необъятное количество работы, ремонт закончился относительно быстро, в рамках договора. Полностью доволен результатом, благодарю РВТ.

Смело обращайтесь

Гость 11 августа, 2022 год
Не люблю ремонты – это всегда грязь, нервы и много потраченных денег. Однако в случае с РВТ, это совсем не так. Все сотрудники являются профессионалами своего дела: дизайнеры и строители. В течение всего процесса не возникало никаких проблем, и я получил идеальную квартиру, без каких-либо изъянов.
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Тамбовская, д.13
Телефон: +7 812 922‑92-82