РВТ Ремонт плюсы и минусы

У РВТ Ремонт достоинств больше чем недостатков: имеет 11 достоинств и 8 недостатков. Вывод сделан на основании 12 отзывов. Ниже приведены все плюсы и минусы РВТ Ремонт . Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

РВТ Ремонт достоинства

1. Понравилось что все сразу в одном месте можно заказать и сделали качественно и быстро
  2. весь ремонт, дизайн, заказ материалов берет на себя компания. Все качественно и дешевле, чем у других компаний. Ребята русские работали.
  3. Быстро составленная смета
  4. Качественная работа
  5. гарантия на ремонт в течении 2 лет, всё официально, адекватные цены и мастера, обязательность сотрудников
  6. Все плюсы уже указаны в отзыве)
  7. Чисто и быстро
  8. Хорошие цены и опытные мастера!!
  9. Позвонил, на следующий день предварительная смета, договор и начало работ.
  10. аккуратный ремонт, вложились в срок, работа мастеров на совесть, оплата частями
  11. Отсутствие предоплаты

РВТ Ремонт недостатки

1. не нашли
  2. Мастера не заключают субподряда с фирмой, воровство на объекте, нет инструментов, не желание сотрудников отвечать на вопросы, сотрудники будут делать так, как выгодно им не обращая на вас внимания.
  3. некоторые моменты нужно контролировать самостоятельно, были мелкие недочёты, что я считаю вполне приемлемо
  4. не обнаружено
  5. Не лакшери
  6. Опоздал сметчик
  7. Цена
  8. Сроки, заниженные обьёмы работ в смете, качество работ
РВТ Ремонт
РВТ Ремонт - это команда опытных профессионалов, которые отлично знают свое дело и сделают все работы в самые кратчайшие сроки в том виде, который был оговорен с клиентом изначально. Обратившись в компанию РВТ-Ремонт, вы будете приятно удивлены высоким уровнем профессионализма, качеством работ и демократичностью цен.

Специалисты компании РВТ-Ремонт выполняют такие виды... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Костромской проспект, д.48
Телефон: +7 (812) 922 92 82