Вертикальстрой отзывы

Вертикальстрой
3 отзыва / 2086 просмотров

Шараш-монтаж от Вертикальстроя

Екатерина 29 апреля, 2023 год
Хочу поделиться "впечатлениями"от проделанной работе по ремонту квартиры. Заказали у Игоря ( он в этой богадельне генеральный директор) ремонт от чернового состояния до состояния " под ключ"в 90 кв.м. Ремонт обещали сделать за 6 мес., но увы даже спустя год он ещё продолжался с кучей отговорок, несостыковок- то у него маляры забухали, то в отпуск "неожидано"в середине работы уходит плиточник.... Читать отзыв Хочу поделиться "впечатлениями"от проделанной работе по ремонту квартиры. Заказали у Игоря ( он в этой богадельне генеральный директор) ремонт от чернового состояния до состояния " под ключ"в 90 кв.м. Ремонт обещали сделать за 6 мес., но увы даже спустя год он ещё продолжался с кучей отговорок, несостыковок- то у него маляры забухали, то в отпуск "неожидано"в середине работы уходит плиточник. Короче, мы еле добрались до полов и обоев, но тут наше терпение лопнуло. Как оказалось, после пришлось переделывать электрику с нуля, нашли кучу ошибок и косяков. У них есть прораб Алексей - вот этого кадра, уж если с ними связались,обходите стороной, так как этот субъект только номинально прораб, а по факту на ваш объект даже не заглянет.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Нет контроля от прораба, плохой, нет ужасный электрик, смета одна, а платежка по факту возрастает в 1,5 раза. Перебили нам кабель кондиционера, намудрили с электрикой, что могли погореть, щиток не собрали, откосы кривые, во время ремонта не защитили окна, дверь, тот же щиток, стяжку налили кривую!!!, пороги кривые...

Использую сервисы

Евгений 15 января, 2022 год
При поиске строителей для ремонта помещений я давно использую сервисы и для дома и на работе. Узнал я о них из видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников и решил сразу опробовать. Сделал заказ на ремонт. В итоге ремонт обошёлся мне дешевле фирменного а по качеству не уступает, Я работаю в компании которая сдает квартиры в ренту и соответственно... Читать отзыв При поиске строителей для ремонта помещений я давно использую сервисы и для дома и на работе. Узнал я о них из видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников и решил сразу опробовать. Сделал заказ на ремонт. В итоге ремонт обошёлся мне дешевле фирменного а по качеству не уступает, Я работаю в компании которая сдает квартиры в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. Много читаю отзывов о работе стройкомпаний, основные претензии сводятся к тому, что заказчики заплатили аванс или предоплату, а им плохой ремонт сделали. А зачем платить заранее? Ведь все проблемы от этого! Но наша организация так не платит. Платим, только если результат понравился. Лично я заказываю ремонты через сервис Ремонтный Вопрос, просто потому, что все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Так как я не собственник, то мне отчитываться перед боссом. А так, ну сделают плохо — переделают или мы не оплачу им ремонт. Сами менеджеры r-vopros,ru настаивают на том, чтоб клиенты не платили вперед. Еще ключевой момент — сравнивайте цены пожалуйста. Я сам обжигался на этом. Бывало заплатишь мастерам за ремонт, а когда сравнишь с расценками других бригад, понимаешь, что переплатил. В общем, я просто перепоручил подбор ремонтников Ремонтному Вопросу. Присылают несколько проверенных бригад для сравнения, контролируют ход ремонта и сроки, а также чтоб сметы составили правильно и т п. Подробно говорить не буду, вот адрес на услугу о которой говорю https://r-vopros.ru/services/1222754.

Отличная компания

Валера 6 мая, 2019 год
Добрый день!
Хочу присоединиться и рассказать о своём опыте ремонта.
У меня есть хорошие знакомые, у которые построили коттедж и бригада славян выполняла им отделочные работы.
Так вот, приезжая к знакомым, наблюдала со стороны, общалась с друзьями, смотрела на качество работ, а также мне очень понравились расценки и в итоге, уже заканчиваю ремонт квартиры своей двушки на Девяткино.
Очень довольна, ребята работают добросовестно, аккуратно.
Деньги... Читать отзыв
Добрый день!
Хочу присоединиться и рассказать о своём опыте ремонта.
Очень довольна, ребята работают добросовестно, аккуратно.
Деньги плачу только после того как принимаю работу, никаких предоплат.
Вобщем, советую всем, кто решился на ремонт, пообщаться с ними и Вы сами почувствуете, что ребята профи своего дела.
Вертикальстрой
Наша компания занимается качественным и профессиональным ремонтом квартир в Санкт-Петербурге, строительством коттеджей и домов в северной столице и по области.

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны д. 76Р
Телефон: +7 (812) 929-28-81